Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка


 23 из 54 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Бутылка

Поделиться:

Всем привет!!! Я к вам с очередной бутылочкой, делала соседке в дополнение к подарку

Всем привет!!! Я к вам с очередной бутылочкой, делала соседке в дополнение к подарку (фото 1)

Покрутимся

Покрутимся (фото 2)
 
Бутылка (фото 3)

Такие тюльпанчики, почти такие же живые подарили :)

Такие тюльпанчики, почти такие же живые подарили :) (фото 4)

Спасибо, что зашли!!

maria674

Красота какая !супер!

Cooolema

Спасибо :)) Погуляла по Вашему блогу - красиво!!

GALA1507

Здорово, бутылочка "вкуснятская" очень сочные оттеночки, для настроения! Молодец!

Cooolema

Спасибо, Галечка! цветы

galka 1983

Симпатичная бутылочка!

Татьяна Силантьева

Супер!! МегаСупер!! Мечтаю попробовать подобное сделать! Ну хоть бы один мастер-класс увидеть, а? так чтоб от сих до сих!

Cooolema

Спасибо за такой комментарий :))) Ведь в стране полно таких МК, и ничего сложного в этом нет :) Я на словах расскажу: покрываете очищенную и обезжиренную бутылку белой краской, я пользуюсь акрилом, пару раз, каждый слой просушить хорошо. Затем покрыть лаком (эт на случай, если декупаж не получится с первого раза), просушить. Приклеить мотивчик (салфетка, истонченная открытка или распчатка). Просушить, покрыть лаком, просушить. Подобрать краску, какую хотите, здесь у меня белая с красной, добавляла блестки, покрасить бутылку, рядом с мотивчиком краску наносить тоненькой кистью, чтоб рисунок не испортить (здесь лак поможет на рисунке - можно стереть неаккуратно нанесенный фон). Вот и все. Сушим, покрываем лаком - или аэрозольным, или кистью - как захочется. Надеюсь, доступно? :))) В следующий раз буду делать - сниму пошагово, если появились желающие ))) Удачи Вам!!

Татьяна Силантьева

С П А С И Б О, Наталья !! Согласна, МК здесь оч.много разнообразных, но мне по бутылочкам не встретились....  пришлось бы долго искать... Читаю и понимаю истинность фразы "все гениальное - просто"! Теперь ничто не остановит и мой творческий полет :)) Еще разочек - Большое Спасибо!

Cooolema

Удачи! Удачи! Удачи! Запросите МК по декупажу, бутылки появятся 100% идея Будут вопросы - смело спрашивайте, отвечу с удовольствием

Cooolema
Татьяна Силантьева

ООООООО!!!! Это супер-помощь мне сейчас! Благодарю за отклик! и конечно, наверное, потерзаю Вас вопросами когда начну сам процесс :))