Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

3Д аппликация. Пока из набора для детского творчества.


 216 из 266 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация 3Д аппликация Пока из набора для детского творчества Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Оля в магазине выбрала. набор 3Д аппликация для детского творчества. Открыли , думали как просто, да не тут то было. Даже подписанные детали с пошаговыми инструкциями ей были не очень понятны. С моей помощью, вместе собрали. Не один раз запутались. Вот что у нас вышло. Очень интересное занятие оказалось. Заинтересовалась девочка.

Оля в магазине выбрала. набор 3Д аппликация для детского творчества. Открыли , думали как просто, да не тут то было. Даже подписанные детали с пошаговыми инструкциями ей были не очень понятны. С моей помощью, вместе собрали. Не один раз запутались. Вот что у нас вышло. Очень интересное занятие оказалось. Заинтересовалась девочка.  (фото 1)

Без вспышки фото. На уголках рамы вырезанные из коробки круги и чайка, ими мы прикрыли получившиеся зазоры на стыках. Вообщем брак свой прикрыли.

Без вспышки фото. На уголках рамы вырезанные из коробки круги и чайка, ими мы прикрыли получившиеся зазоры на стыках. Вообщем брак свой прикрыли. (фото 2)

Спасибо, за внимание и просмотр! 

Элечка-карамелечка

Какие вы умнички!!! Здорово получилось, очень по летнему!!!

Акварель

Элечка! Мы только вырезали и собрали все. Но я выложила эту аппликацию. хотела показать и сказать, что объемная это очень трудоемкая и интересная работа! и стоит ей заинтересоваться, хотя бы готовыми наборами. 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ну оооочень красиво!

Акварель

Юлечка, спасибо! Мы только собрали, правда пол дня делали. 

lubasik

Какие сейчас стали продавать интересные наборы для творчества! Каких только нет! Это очень здорово! И детям интересно мастерить. А у вас с Олечкой хорошо получилось!супер!

Акварель

Спасибо, Любушка! Я даже в магазине теряюсь, столько много интересного. И детям интересно и взрослым тоже. И для занятых взрослых тоже выход. Хотя я заметила, если не помогаешь, и результатом ребенок не доволен, не получается. Интерес пропадает и лежит все заброшенное.

lubasik

Дааа, ребяткам намного интереснее, если рядом взрослые, тем более, если взрослые помогают разобраться.

н а т а

приветствуюУх тыыыы! Здорово как смотрится! И правда объемная! Красота, Оль! Да, детям сейчас столько всего придумано! Только твори! Красиво у вас получилосьблагодарю

Акварель

Спасибо, Натуль! Если бы еще чуток не портачили с рамкой! В проекте самим создать что либо подобное. Попробуем пока из салфеточной бумаги самодельной. Может что и получится.

н а т а

А рамочка супер! Вот не сказала бы - так и надо как будто супер! 

Акварель

Спасибо, Наташенька! Прижились там круги и чайка. А вот лодка все время отпадает. Клеиться ведь на скотч. А он подсыхает и падает. и там еще настоящий песок. может из за него отваливается.

н а т а

А вы на клей ее пришпандорьте к скотчу подмигиваю

Николай Михайлович Беликов

Молодцы обе Оли: очень хорошая аппликация получилась!цветыКрупные детали на скотче держаться не будут. Поэтому оторвите скотч, приклейте кусочек гофрокартона тонкого  и на клею посадите на место.

Акварель

Спасибо! Николай Михайлович! Ваше мнение и совет очень полезны! Так и сделаем! А то жалко, лодка все отваливается и отваливается, так и потеряется. И еще мы сегодня купили объемный скотч!!!

Николай Михайлович Беликов

А вот скотч вам пригодится для мелких деталей. Я обычно отрезаю от него маленькие кусочки (полоски, квадратики, треугольники) и подклеиваю к мелким деталям.

Hani

Олечка, Вы МОЛОДЦЫ!супер! Такое замечательное панно!цветы Слышно шум прибоя! БРАВО!браво

Акварель

Катюш, мы старались! море я люблю! Благодарю!

нина60

Классно,Оль!Молодцы!цветы

Акварель

Спасибо, дорогая Ниночка! Как хорошо, что заглянула, минутку выбрала, мне приятно!

Захария

Ольчик красота-то какая! И морская тема....Оч.нравится....Наверное это набор из той же серии, что и Поля фею Ромашку делала...там тоже столько деталей было...у нее даже лишние осталисьсмеюсь)))))

Акварель

Олечка, у нас не остались! Спасибо, за внимание и понимание!смеюсь

Захария

цветы

Акварель

цветы

gala58

супер!Очень красиво!

Акварель

Спасибо! Красота напечатанная уже была, мы только собрали!

ksenia51

супер!Красивая работа вышла!!!

Акварель

Спасибочки, наша сборка, но попыхтели изрядно!

Элишка

Ну очень здорово получилось!Хоть набор и готовый,все равно Ваш труд-и получилось замечательно!

Акварель

Элинушка, спасибо большое, от добрых слов на душе тепло.

Nata-Stasy

Всегда нравились такие наборчики тем, что на них получается без лишних потерь и расстройств познакомиться с какой-либо новой техникой. Потом можно уже и полностью с нуля делать. Мы тоже когда-то делали этот маяк и подарили прадедушке-моряку. Успехов вам во всём!цветы