Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый и самый главный юбилей - 5 лет сынуле!!!


 205 из 370 
Техника

Поделка изделие День рождения Аппликация Первый и самый главный юбилей - 5 лет сынуле Бумага Бумага бархатная Бусины Картон Картон гофрированный Клей Ракушки Шпагат

В избранных: 16

Поделиться:

Тебе сегодня - ровно пять!
И праздник в доме всем опять:
Входи, ребенок наш, смелей
В свой первый славный юбилей!
Ты все уже на свете знаешь,
Умеешь: слушаешь, читаешь -
Тебе желаем, не иначе,
Здоровья, счастья и удачи!!!

Тебе сегодня - ровно пять!
И праздник в доме всем опять:
Входи, ребенок наш, смелей
В свой первый славный юбилей!
Ты все уже на свете знаешь,
Умеешь: слушаешь, читаешь -
Тебе желаем, не иначе,
Здоровья, счастья и удачи!!! (фото 1)

Сегодня ровно пять лет назад народился мой любимый сынка! Как будто это все было вчера... Народился богатырь 10 апреля 2007 года на 4,8 кг и ростом 55 см в 12 часов по местному времени!

Сегодня ровно пять лет назад народился мой любимый сынка! Как будто это все было вчера... Народился богатырь 10 апреля 2007 года на 4,8 кг и ростом 55 см в 12 часов по местному времени!  (фото 2)

Почему-то при рождении я была так спокойна. Зато потом не знала покоя, что до сих пор и происходит! :-))) Правда сейчас уже нет пиленок, плача по ночам и не знаешь, что он хочет...

Почему-то при рождении я была так спокойна. Зато потом не знала покоя, что до сих пор и происходит! :-))) Правда сейчас уже нет пиленок, плача по ночам и не знаешь, что он хочет...  (фото 3)

Затеяли мы тут пиратскую вечеринку на его день варенья :-))) Вот и пришлось подготовку вести в этом стиле... Для начала я сделала ему плакат-фоторамку в виде корабля (шхуны). Шаблочник корабля нашелся на ОСИНКе, который мне пришлось увеличивать до больших размеров :-)))

Затеяли мы тут пиратскую вечеринку на его день варенья :-))) Вот и пришлось подготовку вести в этом стиле... Для начала я сделала ему плакат-фоторамку в виде корабля (шхуны). Шаблочник корабля нашелся на ОСИНКе, который мне пришлось увеличивать до больших размеров :-))) (фото 4)

Основой послужил плотный картон - эх, я над ним "поиздевалась": шкурила, царапала, поджигала, пачкала краской... Все равно как-то бледно вышел

Основой послужил плотный картон - эх, я над ним "поиздевалась": шкурила, царапала, поджигала, пачкала краской... Все равно как-то бледно вышел (фото 5)

Затем из картона, бумаги вырезала все "запчасти" корабля, а также из фотографий сына вырезала паруса. Украшала тем, что находилось в закромах - ракушки, картинки готовые и распечатанные, брадсами, жидким жемчугом, остатками картона из-под дырокола, шпагатом, флажками... И все ловила на мысли себя, что что-то не хватает... Фон вот бледноват и сливается с кораблем...

Затем из картона, бумаги вырезала все "запчасти" корабля, а также из фотографий сына вырезала паруса. Украшала тем, что находилось в закромах - ракушки, картинки готовые и распечатанные, брадсами, жидким жемчугом, остатками картона из-под дырокола, шпагатом, флажками... И все ловила на мысли себя, что что-то не хватает... Фон вот бледноват и сливается с кораблем...  (фото 6)

Шаблон

Шаблон (фото 7)

Шаблон1

Шаблон1 (фото 8)

Шаблон2

Шаблон2 (фото 9)

Шаблон3

Шаблон3 (фото 10)

Вот и солнышко уже показалось из-за крыш... День сегодня намечается солнечным и очень теплым! Скоро и мой радостюлька встанет и пойдем встречать Джека-воробья и искать с ним сокровища! Но об этом расскажу потом :-)))

Вот и солнышко уже показалось из-за крыш... День сегодня намечается солнечным и очень теплым! Скоро и мой радостюлька встанет и пойдем встречать Джека-воробья и искать с ним сокровища! Но об этом расскажу потом :-))) (фото 11)

Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный.
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых пять
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо.
Налейте лимонада!

katgvo

Здорово! С днем рождения сына! Я тоже сыну на трехлетие делала пиратский день рождение!

Tujh07

, спасибо!!! благодарюПосмотрела Ваш тортик - замечательно!!! А я пока еще не пекла на сегодня торт, т.к. гости дома буду собираться в выходной и тогда уж :-))) А сегодня празднество все в садике происходит :-)))

Ольга Марухина

Замечательный подарок!!!

Tujh07

, спасибо! Очень приятно, что понравился!!! благодарю

Бердичева Галина

Моему младшему сыну Костику завтра 7 лет. день рожденияЯ вас тоже поздравляю. (спасибо за шаблон, забрала).подмигиваю

Tujh07

, спасибо!!! благодарюКак здорово совпало! Поздравляю Вашего Костика с днем варенья! Счастья, здоровья и всего-всего хорошего, что он пожелает! день рождения

Вика А

Какой изумительный кораблик! Красотища!

Tujh07

, спасибо большое!!! благодарюБлагодарю, что зашли и понравилось!!!