Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура, мы победители!!!)))


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Пасха Ура мы победители

Поделиться:

Не так давно я выкладывала пост о том, что мы с сыном принимали участие в конкурсе, организованном д/с к празднику весны. Пост назывался "Скоро Пасха".
Итоги конкурса были подведены на прошлой неделе. Спешу поделиться нашей радостью: мы вошли в список победителей.

Не так давно я выкладывала пост о том, что мы с сыном принимали участие в конкурсе, организованном д/с к празднику весны. Пост назывался "Скоро Пасха".
Итоги конкурса были подведены на прошлой неделе. Спешу поделиться нашей радостью: мы вошли в список победителей. (фото 1)

В качестве приза нам была вручена супер книжка-раскладушка-театр Р. Киплинга "Слоненок" с трехмерным сказочным игровым набором.

В качестве приза нам была вручена супер книжка-раскладушка-театр Р. Киплинга "Слоненок" с трехмерным сказочным игровым набором.  (фото 2)

Сынуля прибывает в полнейшей эйфории: рассматривает картинки, передвигает разные движущиеся элементы, раскладывает, трогает и проверяет все аккуратно на прочность. Короче говоря, восторгу нет предела.

Сынуля прибывает в полнейшей эйфории: рассматривает картинки, передвигает разные движущиеся элементы, раскладывает, трогает и проверяет все аккуратно на прочность. Короче говоря, восторгу нет предела.  (фото 3)

А я получила огромный заряд позитива во первых, при создании самой работы, во-вторых, глядя на эмоции переполняющие ребетенка, в который раз убеждаюсь, что работа проделана и прошла свой путь не зря. Короче говоря: ура, ура, ура!!!

А я получила огромный заряд позитива во первых, при создании самой работы, во-вторых, глядя на эмоции переполняющие ребетенка, в который раз убеждаюсь, что работа проделана и прошла свой путь не зря. Короче говоря: ура, ура, ура!!!  (фото 4)
ALUNCHA

Сердечно поздравляю с маленькой ,но такой значимой для вас с ребенком победы...ура!Желаю новых эмоций и новый заряд позитива...Удачи вам и вдохновления в совместном творчестве...цветы

Николай Михайлович Беликов

Ай, какие же вы оба молодцы!цветыПоздравляю!

Екатерина Равкина

Поздравляем вас!!! цветы

Таня_Скорпиончик

Поздравляю и вас и конечно же вашего мальчика!! Для него это особенно важно! А позитивные эмоции это очень полезно. Смотрю на довольного ребёнка и сама улыбаюсь.

Рада за вас!подмигиваю

Анаконда80

Большое всем спасибо за поздравления и приятные слова!))

Вера Ц

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Прекрасный приз!

Анаконда80

Да, сынишка в полнейшем восторге - даже собирать не разрешает)) Спасибо за поздравление!