Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

творческий кризис


 1 из 30 

Декор предметов Игрушка Декупаж Шитьё творческий кризис

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток! что -то у меня настал какой-то творческий кризис...катастрофически не нравится то,что получается. причем вижу ,что что-то не то,но совершенно не могу понять что именно... может -быть вы подскажите!

Всем доброго времени суток! что -то у меня настал какой-то творческий кризис...катастрофически не нравится то,что получается. причем вижу ,что что-то не то,но совершенно не могу понять что именно... может -быть вы подскажите! (фото 1)
 
творческий кризис (фото 2)
 
творческий кризис (фото 3)

мои первые .вот ими горжусь невероятно:)

мои первые .вот ими горжусь невероятно:) (фото 4)

мой страшилка:))

мой страшилка:)) (фото 5)
galka 1983

Симпатичные работы!

sensacia

спасибоцветы

Ольгус

Мне понравились работы! На серединку часиков просится циферблат или мелкий цветочный фон, а то как-то пустовато.

sensacia

спасибо цветы. очень приятно получить совет от такого мастера!

Елена КЗ

цветыЗамечательно!!!! Очень красиво!!! Согласна с Ольгой, серединка часиков пустая - маленький цветочек или бабочка в цвете просятся. Удачи!!!!!!!!!

sensacia

Елена.спасибо большое.давно с восхищением слежу за Вашим творчеством!

Fluza

Улиточки просто прелесть!!! На часики просится что-то пустовато, может в центр розу а от нее бутоны к 12 , 9 . А на фото 2 и 3 может бабочек добавить? Или какой-то узор. А в целом очень все замечательно. Отложите на денек, а потом со свежим взглядом!

sensacia

спасибо большое за совет. так долго у меня лежала эта замечательная заготовка,а мыслей вообще не было.еще столько же времени лежала уже сделанная, правда цифры я тоже так и не придумала как делать. хорошо,что на сайте можно спросить совет и внести коррективы в работу:))

Fluza

Буду рада если пригодится, обязательно выложите, законченную работу, очень интересно!!!

фиолент

Согласна c Олей,серединку часов хочется приукрасить,а вообще очень симпатичные работы!

sensacia

Марина, спасибо большое! Ваши работы вдохновляют очень!цветы

renata_khayd

По-моему, на часах нужно поярче циферблат отделить от фона (в тон розам), и стрелки из черного перекрасить, и цветок в центре добавить. И больше сочной зелени!!! Весна пришла!

sensacia

спасибо! чувствую придется покупать еще такие заготовкисмеюсь

Korotkaya Svetlana

Классные работы! Особенно улиточки. бравоК часикам чуточку чего-то не хватает. Может прислушаться к ранее высказанным советам?

sensacia

Светлана ,спасибо большое! буду доделыватьулыбаюсь

Гладиолус

зря..хорошие работы, просто, видимо, вы способны на большее, ищите вдохновение, сейчас весна, скоро Пасха, поводов будет предостаточно, а мы будем ждатьда

sensacia

цветыспасибо большое за поддержку.она очень вдохновляет!

Елена Гречаная

Попробуйте оттенить циферблат или по краю круга или под кругом на прямоугольной части. Дискомфорт может быть от того, что бабочки не связаны между собой.

sensacia

Елена,спасибо большое за совет!благодарю

Елена Гречаная

Не за чтоулыбаюсь.  А улиточки классные....

GALA1507

Жень работы здоровские и такие оригинальные, часы вообще необычные и стильные! Советов много дали, сориентируешься по ходу и примешь правильное решение это точно! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sensacia

Галечка, спасибо большое! Сейчас смотрю на часы на другом мониторе-и цвета совсем другие:внутренний циферблат какой то желтый...а в жизни то он ровного сливочного цвета с золотым оттенком по краям и битумными набрызгами..В общем надо теперь учиться фотографировать:))

Елена Гречаная

Извините, что вклиниваюсь в разговор. Но, сколько не фотографируйте - все равно на разных мониторах фото смотрятся по-разному. Это зависит от настроек монитора. Лично  я вижу внутренний циферблат вовсе не желтым. Как по мне - цвета гармоничны. А по фотосъемке можете почитать у меня  в профиле. Хотя могу сказать, что качество фотографий у вас хорошее.

sensacia

Елена, посмотрела у Вас про фотосъемку-очень полезно.забрала себе.спасибоцветы