Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы летим на Марс


 60 из 109 
Техника

Картина панно рисунок День космонавтики Лепка Мы летим на Марс Глина полимерная пластика Пластилин

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Дочка захотела участвовать в конкурсе "Я и космос". Ох, что-то многовато в этом году у нас конкурсов всяких:) Ну, вот получилась такая картина, комбинированная. Часть картины - рисунок пластлином на стекле. 2 ракеты и тарелка слеплены из пластики, должным образом "зажарены" и приклеены на стекло.

Дочка захотела участвовать в конкурсе "Я и космос". Ох, что-то многовато в этом году у нас конкурсов всяких:) Ну, вот получилась такая картина, комбинированная. Часть картины - рисунок пластлином на стекле. 2 ракеты и тарелка слеплены из пластики, должным образом "зажарены" и приклеены на стекло.  (фото 1)
 
Мы летим на Марс (фото 2)

p.s. Очень извиняюсь за качество фото: и так не умею фотографировать работы со стеклом - всё в них отражается, так ещё и без фотоаппарата осталась, фотографировала на мобильный. Может кто из мастериц поделится секретом - как фотографировать такие работы

подмигиваю

p.s. Хвастаюсь смеюсь- наша работа заняла 2 место в конкурсе

Валентина Куценко

Классная работа! Яркая и очень красивая.Мы космос творили торцеванием.

A.S.

Спасибо! Ваш космос замечательный, тоже очень яркий!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И мы с вами ))))

A.S.

Присоединяйтесь! подмигиваю

Самородина Марина

Здорово! А мы вышиваем изонитью космос Скоро размещу что получилось...

A.S.

Космос-изонитью-здорово! Интересно, что у Вас получится! Мне очень нравятся работы изонитью, но сама ещё не решусь попробовать. Вообще в СМ столько интересных техник, так хочется всё попробовать, но времени катастрофически не хватает смеюсь

Ольга Марухина

Замечательная картина!!!Удачи в конкурсе!!!

A.S.

Спасибо!