Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миниатюра


 12 из 34 
Техника
Материал

Поделка изделие Картонаж Миниатюра Картон

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Вот такой вот шкафчик сделала в подарок сестре.Высотой примерно 18 см и шириной 13 см.
Шкафчик сделан с нуля из 2-х мм картона.

Вот такой вот шкафчик сделала в подарок сестре.Высотой примерно 18 см и шириной 13 см.
Шкафчик сделан с нуля из 2-х мм картона. (фото 1)

Дверки открываются....а внутри вешалка для длинных сережек(которые она любит) и выдвижные ящички,чтобы ложить кольца и маленькие штучки

Дверки открываются....а внутри вешалка для длинных сережек(которые она любит) и выдвижные ящички,чтобы ложить кольца и маленькие штучки (фото 2)

Ящички внутри обклеены бархатной бумагой.

Ящички внутри обклеены бархатной бумагой. (фото 3)
 
Миниатюра (фото 4)
Четвёртая Планета

Здорово!!!!!!А можно схемку?смущаюсь

kissa23_89

Спасибо!!!))Схемы к сожалению нет.Мой компьютер сгорел,ладно хоть это удалось сохранить.Но может быть попозже сделаю МК.

KofeYok

С ума сойти, какая прелесть!!!! Расскажите поподробнее? замочек как работает? из чего сделан?

kissa23_89

Спасибо огромное))Замочек это всего лишь 2 братса и вощеный шнур.)))

гость

Здорово! Идея отличная и работа очень кропотливая! Мой совет как опытного работника с картоном - чтобы края смотрелись аккуратнее нужно потереть их мелкой наждачной бумагой, времени займет немного, а разница будет видна сразу.

kissa23_89

спасибо)))в следующий раз учту)

Людмила Егармина

Прелесть!!!браво

Sonica

Замечательная работа. Подскажите, где Вы покупаете картон: в канцтоварах, художественных магазинах, стройматериалах? И ещё, я приметила крохотные петельки на створках, это самодельные, или купленные?

kissa23_89

Спасибо большое)))Картон покупаю в художественных магазинах,он продается большими серыми  листами размером с ватман.Для шкатулок я беру картон 2 мм,а для блокнотов 1,5 мм он белого цвета..А петельки я покупаю в магазине где инструменты и болтики всякие.)))

Sonica

Мерси за подсказку, я не знала, куда ткнуться в поисках. Недавно заболела картонажем, очень хочется сделать что-нибудь ЭТАКОЕ! :)