Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пластилин.Работы дочки.Похвастушки.


 21 из 55 
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Пластилин Работы дочки Похвастушки Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Дочка,несмотря на возраст(13лет),только недавно (в начале марта этого года),поступила в худож.школу.Хотя рисовать любит всегда.Просто до этого ходили в кружки разные...
Так вот этот "мужчинка" -это контрольная работа моей первоклашки(по худож. школе).Мы первый класс проходим экстерном.

Дочка,несмотря на возраст(13лет),только недавно (в начале марта этого года),поступила в худож.школу.Хотя рисовать любит всегда.Просто до этого ходили в кружки разные...
Так вот этот "мужчинка" -это контрольная работа моей первоклашки(по худож. школе).Мы первый класс проходим экстерном. (фото 1)

Подарок -монетка 10 коп.(Украинские)

Подарок -монетка 10 коп.(Украинские) (фото 2)

пингвинчик(тоже на монетке10коп)

пингвинчик(тоже на монетке10коп) (фото 3)

Снегирёк.

Снегирёк. (фото 4)

Павлин-мавлин! :)

Павлин-мавлин! :) (фото 5)

Птичка-невеличка.

Птичка-невеличка. (фото 6)

...не могу не похвастаться сынулей! Он сегодня (28.03.12) у нас победитель!Занял Первое место в открытом первенстве г.Днепропетровска по греко-римской борьбе среди своих ровесников, своей весовой категории.

...не могу не похвастаться сынулей! Он сегодня (28.03.12) у нас победитель!Занял Первое место в открытом первенстве г.Днепропетровска по греко-римской борьбе среди своих ровесников, своей весовой категории. (фото 7)

...ну совсем разошлась!Похвастаюсь и нашим папой(моим мужем)-он у нас музыкант.Играет на баяне(учился в муз.школе).Участвовал с товарищем в фестивале "А ты гуляй,душа!" и заняли 2место.ПРИЯТНО!

...ну совсем разошлась!Похвастаюсь и нашим папой(моим мужем)-он у нас  музыкант.Играет на баяне(учился в муз.школе).Участвовал с товарищем  в фестивале "А ты гуляй,душа!" и заняли  2место.ПРИЯТНО! (фото 8)

Спасибо всем кто зашёл!Вот и похвасталась...смущаюсь

pbl6ka

все замечательно, ну, а мужчина - фактурный! :)

Olga Allens

Замечательные  работы у  дочки! Успехов ей в учёбе  и творчестве! цветы
И поздравляю всю Вашу семью с таким количеством  наград,  Это всегда даёт стимул  для дальнейших побед! не останавливайтесь  на  достигнутом! Только вперёд!!!!!

Светленькая Лана

Мариша, такие миниатюрные работы у доченьки, молодчинка она!!!бравоИ поздравляю ваших победителей!!!цветы

GALA1507

Как же позитивно, столько аккуратного, душевного, умничка доча, а сынок то....Вот это детки на радость!!!!!!!!!!!

Мариша.77

Спасибо,девочки,что заглянули и оценили! Очень приятно хвастаться не только своими работами,но и детскими умелками.Точнее получается детками!смеюсь(а они тоже моя работа)....Заходите ещё! Всегда рада гостям!цветы