Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка в технике пейп-арт


 33 из 58 

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Бутылочка в технике пейп-арт Бумага Салфетки

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Давно смотрела на эту технику декора, да все не решалась. Все казалось трудна и непостижима такая красота ! МОй вдохновитель и, собственно, автором этой техники есть Татьяна Сорокина, за что ей огромное спасибо. В эту технику, по-моему, не влюбиться нельзя, СУПЕР !!!

Давно смотрела на эту технику декора, да все не решалась. Все казалось трудна и непостижима такая красота ! МОй вдохновитель и, собственно, автором этой техники есть Татьяна Сорокина, за что ей огромное спасибо. В эту технику, по-моему, не влюбиться нельзя, СУПЕР !!! (фото 1)

и с другой стороны

и с другой стороны (фото 2)

и еще покрутимся

и еще покрутимся (фото 3)
 
Бутылочка в технике пейп-арт (фото 4)

и без вспышки

и без вспышки (фото 5)

В интерьере ))))))) И еще, хочу похвастаться немножко. Обратите внимание на стену на заднем плане... Эту фактурную штукатурку я сама наносила, красила, вобщем все сама (держа строительные инструменты в руках спервый раз)

В интерьере ))))))) И еще, хочу похвастаться немножко. Обратите внимание на стену на заднем плане... Эту фактурную штукатурку я сама наносила, красила, вобщем все сама (держа строительные инструменты в руках спервый раз) (фото 6)

и покрупнее

и покрупнее  (фото 7)
 
Бутылочка в технике пейп-арт (фото 8)
Lidysia

Красотища!!!!!!!!!!Супер бутылочка!!!!!!!!!!!

Natys'a

Спасибочки за первый теплый комментарий !

Натали И.

Шикарная бутылочка!

Natys'a

Спасибо большое за похвалу, очень приятненько !

Татьяна Владимировна Л

Великолепно! Бутылочка просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!! браво

Natys'a

Спасибо Вам, рада что понравилась бутылочка смущаюсь

Светик 1903

Красота!!! Очень красиво!!!

Natys'a

Спасибо большое !

Таня Сорокина

С почином,

Natys'a

Вам понравилось ???!!! смущаюсьВот спасибо за похвалу, очень переживала, что не смогу достойно исполнить эту технику, ну так и будет : не везет мне в декупаже (не могу избавиться от складочек), повезет в пейп-арт хихикает, с Вашего благословения!!!

Таня Сорокина

А для того, что бы декупаж получался, я ссылочку нашла  https://stranamasterov.ru/node/65341 пользуйся...всё получится...цветы

Natys'a

Ух-ты !!! Спасибо за совет и ссылочку, буду учиться .

lusek

Очень красивая бутылка - замысловатые узоры весьма эффектно смотрятся.  Классный интерьер и очень привлекательные соседние вазочки)))

Natys'a

Спасибочки большое за похвалу, а "соедки-вазочки"...смущаюсьта что справа-куплена, а слева, эт  сама привет, а поглядите у меня в блоге процесс ее "рождения". Еще раз спасибо, что заглянули в гости цветы

VADLESA

Бутылочка что надосупер! А я тоже занялась ремонтом https://stranamasterov.ru/node/334470. У Вас на стене краска Золото? Какую покупали? Я тоже хочу золотом покрасить))) Но краску пока не покупала.

Natys'a

Здравствуйте, VADLESA, спасибки за похвалу, а насчет краски брала водоэмульсионку, колер- охра(конечно когда заколеровали в банке, то она напоминала...хихикает , в общем жуть а не цвет, но сделав выкраску на стене успокоились, когда высохла стала песчано-глиняного цвета), покрасили валиком стену, дали высохнуть, а потом... самое интересное !!! Взяла старое полотенце, намочила его, отжала и как-бы немного смывла краску, НЕМНОГО, а потом покрасила лазурью серебро фирмы TRIORA (на солнышке серебрятся складочки и сама лазурь как лак получаеться, т.е. можно стену мыть). Уф, ну как-то так. Если заинтресовала идейка, могу накидать ссылочек на 10-минутные виео-уроки по способам нанесения и декора декоративной штукатурки. А Вам ,VADLESA, желаю успешного завершения ремонта !!! И чтоб выражение : "Ремонт квартиры - хорошо! Потом.", звучало для Вас "Ремонт квартиры - хорошо! ВСЕГДА." Успехов, ВАм !!!

VADLESA

Спасибо за информацию)))   Буду искать такую лазурь, хотя эта фирма Триора украинская, так что может и не быть у нас. А видео я уже насмотрелась, и в блоге у Наташи Тигровой очень много информации на эту тему. И взялась за ремонт сама, так же как и Вы. И поняла,что все можно сделать своими руками не хуже профессионалов,если очень захотеть и теоретически подковаться))) Так что, РЕМОНТ -  ХОРОШО ВСЕГДА!!!!!!!

Natys'a

Лично я и не сомневаюсь что у вас все-все-все задуманное получится ! Необыкновенный рисунок шпаклевкой получается, ну очень интересно взглянуть на него в краске, покажите ? думаюКак бы не пропустить только Ваши обновления ?  А насчет ремонта своими руками - пОлностью с Вами согласна !!! Нет ничего не возможного и невыполнимого, особенно когда желание превышает все страхи и неопытность, правда ?жму руку

VADLESA

Конечно покажу))) По мере продвижения  вперед буду постить))) А чтобы не пропустить, занесите в Избранное. А по поводу страхов, я так бесстрашно взялась за это дело после того, как вылепила барельефы https://stranamasterov.ru/node/286599  ,  https://stranamasterov.ru/node/310556. Поняла, что шпаклевка - мой друг смеюсь Уж очень нравится лепить-вылеплять))) Попробуйте, у Вас тоже должно получиться)))

Natys'a

та вот все вокруг прихожей своей хочу и думаю как бы тут все переделать-сотворить ?думаю

VADLESA

Ну, раз ходите, значит что-то да сотворитесмеюсь

Natys'a

хихикает а как же, потом покажу

lubasik

Бутылочка - красотка! А стена - полный восторг!

Natys'a

Спасибо, рада что все понравилось !

Павлушина мама

Супер-бутылочка! А ремонт шикарный!браво

Natys'a

Спасибочки за похвалу, оч приятно !!!

Ли.

Хороша бутылочка! С первого раза и такой успех- у вас большое будущееулыбаюсьцветы!!

Natys'a

Ой, ну прямо застесняли меня, вообще... Спасибо большое за такие слова !

ЮЛИЯ Рядская

Классная бутылочка!!!

Natys'a

Спасибо, Юленька !!!

kalina011

Натусик у меня такая, за что не возьмется все классно получатся!супер!

Natys'a

Спасибо, дорогая жму рукублагодарю

Ol'ka

Бутылочка просто шикарная! Обожаю эту технику.

И Ваша фактурная штукатурочка супер. БРАВО!!!

Natys'a

спасибо , Оленька, за теплые слова, рада, что заглянули в гости

Natys'a

благодарю

КостюченкоВера

Красота!  супер! Я тоже поклонница Татьяны Сорокиной и сейчас тоже готовлю бутылочку и баночку. Скоро будут готовы!

Natys'a

Спасибо Вам, Вера, за похвалу благодарюКак ваша бутылочка сотворится, позовете в гости ?