Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшения ХФ


 40 из 66 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Украшения ХФ Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Эти украшения я делала для благотворительного артбазара! Дай Бог, чтобы те скромные деньги, которые люди за них заплатят помогли мальчику Диме обрести здоровье...

Эти украшения я делала для благотворительного артбазара! Дай Бог, чтобы те скромные деньги, которые люди за них заплатят помогли мальчику Диме обрести здоровье... (фото 1)

Комплект "Букетик незабудок"

Комплект "Букетик незабудок" (фото 2)

Палочки для украшения прически "Айва"

Палочки для украшения прически "Айва" (фото 3)
 
Украшения ХФ (фото 4)
Галмир

Красивые украшения!!!цветыцветыцветы

kiriana

Спасибо!

.Ната.

Вы молодец! благородно поступили...благодарю

kiriana

Спасибо! Каждый из нас может чем то помочь, главное захотеть))))

ТанРад

Какие украшения красивые! Просто миниатюрная работа, здорово!

Наталья Парикова

Потрясающе красиво!

camira

Красота! Прекрасный ювелир!

Танюшша

Красотааааааа!!!!!!!!!

kiriana

Спасибо))))

Anutic.k

Очень красивые цветочки!!!Как здорово, когда проводят таки благотворительные акции.У нас в городе я не слышала о таких.С большим удовольствием приняла бы участие,пусть даже навязала бы слингобусы.Я знаю,что такое больной ребнок,у меня младшенький эпилепсией болеет.Спасибо таким как вы людям,которые дают по маленьким капелькам надежду на лучшее.бравоцветы

kiriana

Большое спасибо! Акция прошла на "Ура!" Все билеты на концерт были проданы!!! Здоровья Вам и Вашему малышу! А акцию можно и организовать, собравшись с мастерицами и творческими коллективами обратится в администрацию города, возможно предоставят помещение.

ZAпіднебесся

Вы большая умница - и по поступкам,  и по исполнению работ!  Мне не сравниться. К сожалению Вы не описали работу подробно, вот у меня и не высветилась Ваша работа по поиску "китайские палочки". Если бы это случилось, я бы обязательно дала ссылку на нее. Но ведь я на авторство не претендую, просто делюсь идеей.Потрясающе красивые украшения!

kiriana

Я тоже без претензий)))) у вас получился отличный мастер класс, за что вам огромное спасибо! И работа в целом замечательная!

ZAпіднебесся

жму рукуцветы