Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот


 116 из 168 
Техника

Декор предметов Скрапбукинг Ассамбляж Блокнот Бисер Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наконец у меня дошли руки до блокнотов. С нуля я пока делать еще не решаюсь, но сделала обложку для готового. Ошибок конечно наделала массу, но учту для будущего.

Наконец у меня дошли руки до блокнотов. С нуля я пока делать еще не решаюсь, но сделала обложку для готового. Ошибок конечно наделала массу, но учту для будущего. (фото 1)

Цветочек делала по МК от Э.Тории (http://niktoria.blogspot.com/2012/03/blog-post_22.html)

Цветочек делала по МК от Э.Тории (http://niktoria.blogspot.com/2012/03/blog-post_22.html) (фото 2)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово!

Мария7

Большое спасибо!

Корната

Очень оригинально!

Мария7

Большое, спасибо!

ЯОсенняя

красиво получилось

Мария7

Спасибо, мне очень приятно!

Наталья Бойкова

Очень стильный блокнот!Сочетание цветов шикарное!

Мария7

Наталья, спасибо! Я сама очень люблю сочетание коричневого и голубого.

owlways

Я как раз сейчас решила на НГ делать мягкую обложку на блокнот улыбаюсь Основная проблема - отсутствие швейной машинки, так что буду пробовать выходить из положения, шить своими двумя родными хихикает Результат потом покажу да

Мария7

Ой, своими руками ткань+синтепон+картон - не прошьете. Не всякая машинка такую гремучую смесь берет. Хотя можно схитрить, как я в этом блокноте, прошить ткань и синтепон, а к картону просто приклеить:)

owlways

А я-то ещё хочу канву с вышивкой приделать как-нибудь улыбаюсь Вот сижу вышиваю как раз!

Ну я перерыла интернет, посмотрела на разные МК и вроде имею представление, как что делать (ключевое слово - ВРОДЕ хихикает)

А там уж что получится... дарёному коню, как говорится.. хихикает

Мария7

Это точно, пока не сядешь делать все видится в одном свете. А как до дела доходит, то выясняется, что теория и практика - это две большие разницы...Ой, а я не вышивала уже года 4, а так хочется сесть, но скрап поглотив все свободное время. Все никак не соберусь свои старые вышивки тут выложить...

owlways

У меня тоже есть вещи, которые хочется выложить... А вот только проблема в том, что у меня дома нет интернета, плюс ноутбук мой полетел. Так что, чтобы попасть в сеть, бегаю к маме )) Хоть и живём рядом, два квартала пробежать всего лишь, а всё же руки не доходят грустно

А с блокнотом...ну творить придётся сегодня-завтра-послезавтра, так что скоро всё и узнаю хихикает

Мария7

С нетерпением буду ждать результата!

owlways

Поздравляю с наступившим 2013 годом )) а ещё хочу похвастаться: мой блокнот с мягкой обложкой готов :) так что приглашаю к просмотру:

https://stranamasterov.ru/node/488389