Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из фусенов.


 113 из 228 
Техника
Материал

Поделка изделие Оригами Из фусенов Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вариации на тему фусенов или "надувных бомбочек" другими словами. Здесь и золотой снитч от Гарри Поттера (дань массовому увлечению), и цыпа к Пасхе и прощание с зимой! Три в одном - по одной(почти) схеме по книге С. Соколовой "Азбука оригами".

Вариации на тему фусенов или "надувных бомбочек" другими словами. Здесь и золотой снитч от Гарри Поттера (дань массовому увлечению), и цыпа к Пасхе и прощание с зимой! Три в одном - по одной(почти) схеме по книге С. Соколовой "Азбука оригами". (фото 1)

Скоро Пасха!

Скоро Пасха! (фото 2)

Тоже с крылышками! Это Золотые снитчи из "Гарри Поттера". Всем классом сделали! (Я сама от этого как на крыльях летала!) Приклеила ниточки для большего эффекта полёта.

Тоже с крылышками! Это Золотые снитчи из "Гарри Поттера". Всем классом сделали! (Я сама от этого как на крыльях летала!) Приклеила ниточки для большего эффекта полёта. (фото 3)

Ну и снеговик из квадратов 20, 17 и 15 см. Шапка "коробочка" из кв.10см.

Ну и снеговик из квадратов 20, 17 и 15 см. Шапка "коробочка" из кв.10см. (фото 4)
 
Из фусенов. (фото 5)
 
Из фусенов. (фото 6)
 
Из фусенов. (фото 7)

До свидания, зима!

До свидания, зима! (фото 8)
katigoroshek

Какой милый снеговичок! Спасибо за идею.

Элечка-карамелечка

Оль, милые работы, но цыпленок -- очень впечатлил!!!браво

Иванова Николь

Как здорово, прикольные поделочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!