Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка под детские книжки


 9 из 35 
Техника
Материал

Раннее развитие Аппликация Коробочка под детские книжки Картон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Для тех у кого есть маленькие детки, которые страсть как любят "читать" книжки, ну просто необходима такая коробочка. В неё можно сложить все эти книжечки, а заодно и поучить буквочки.

Для тех у кого есть маленькие детки, которые страсть как любят "читать" книжки, ну просто необходима такая коробочка. В неё можно сложить все эти книжечки, а заодно и поучить буквочки. (фото 1)

Делала из обыкновенной коробки. Обклеила белыми листами, наклеила буквы, покрасила. Для прочности обклеила скотчем.

Делала из обыкновенной коробки. Обклеила белыми листами, наклеила буквы, покрасила. Для прочности обклеила скотчем. (фото 2)
 
Коробочка под детские книжки (фото 3)
 
Коробочка под детские книжки (фото 4)

А это пазлы. Мой сынулька очень любит смешариков, поэтому с рисунками даже не задумывалась. Делала из картона (коробки от каши), аппликация из цветной бумаги, обклеила скотчем.

А это пазлы. Мой сынулька очень любит смешариков, поэтому с рисунками даже не задумывалась. Делала из картона (коробки от каши), аппликация из цветной бумаги, обклеила скотчем. (фото 5)
 
Коробочка под детские книжки (фото 6)

Спасибо, что зашли!

мама Кирюши

Здорово! супер!Мне понравилось! Тоже хочу смастерить коробки для игрушек и развивающего материала, но всё руки не доходят.... Зашла на вашу страничку, увидела ваши кулинарные шедевры и все так аппетитно. Пойду перекушу смеюсь

Мастеришка

Молодец мамуля, так заботливо, делаете нужные штучки для ребятёнка!супер!

Ирина25

Спасибо за отзывы!!!

Timofeevna

Очень полезная и очень умная коробочка получилась!! И паззлы такие хорошие, ведь там же мои любимые "Смешарики"!!!! смеюсьбраво

наталья080883

какая нужная коробочка, и пазлы "вечные", для меня то что нужно, дочка уже выросла, а вот сына потихоньку начинает "читать", через годик уже и к пазлам доберемся.... тащу в копилочку