Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Печь-кухня для малыша.


 22 из 32 

Игрушка Поделка изделие Раннее развитие Печь-кухня для малыша Коробки Материал бросовый

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Доброе время суток ,Вам! Моей дочке нет еще и двух лет, но кухонной утвари уже у нее многовато. Вот и придумала я куда все это аккуратненько "запихнуть" , да что бы и с пользой для дела. Так как ребенок еще мал, то интерес ко всяким потайным местам велик. Малышу ведь очень интересно складывать что то по коробочкам.

Доброе время суток ,Вам! Моей дочке нет еще и двух лет, но кухонной утвари уже у нее многовато. Вот и придумала я куда все это аккуратненько "запихнуть" , да что бы и с пользой для дела. Так как ребенок еще мал, то интерес ко всяким потайным местам велик. Малышу ведь очень интересно складывать что то по коробочкам. (фото 1)

С этих коробок все началось. Скрепила их мебельным степлером и загнула концы. Остатками обоев обклеила.

С этих коробок все началось. Скрепила их мебельным степлером и загнула концы. Остатками обоев обклеила. (фото 2)

Так вот получилось.Показалось ,что скучновато. Оформила края цветным картоном.стало веселее .(смотрите фото 1). Подставка под чашки- это крепление для парусов от старенького поломанного катера сына.А сверху прикрепила ручку для транспортировки печки. Ручка была в какой то коробушке, она такая здоровская,что выкинуть было жалко.

Так вот получилось.Показалось ,что скучновато. Оформила края цветным картоном.стало веселее .(смотрите фото 1). Подставка под чашки- это крепление для парусов от старенького поломанного катера сына.А сверху прикрепила ручку для транспортировки печки. Ручка была в какой то коробушке, она такая здоровская,что выкинуть было жалко. (фото 3)

Так что теперь дочка с печкой, возиться с ней уже три дня. Надеюсь, что до лета печь доживет смеюсь , планируем играть с ней в песочнице, так ведь куличиков жареных охота!улыбаюсь Спасибо за внимание!!цветы

Владимирна

Замечательная кухонька!  Даже если не доживёт до лета, новую сделайте ещё краше. Теперь у вас есть опыт.

Timofeevna

Чудесная кухонька!! браво Моей дочке такая бы тоже понравилась! Очень интересные ручки у шкафчиков. И с дисками Вы здорово придумали!

Оленька_07

классбраво

Тюпка

Ой, СПАСИБО Всем за комментарии!!!ну очень приятноцветы

Тюпка

Ручки , Надюша, на шкафчиках от пакетов молочных и бутылок. они яркие,веселые. Только быстро отрываются, даже супер клей не помогаетсмеюсь

Татьяна132

Классная кухонька! Все компактно, посудку есть куда убрать после игрысупер!Очень понравилось! Надеюсь, куличики получатся вкуснымисмеюсь

Ольга Александровна

Очень красивая кухонька!

Тюпка

Спасибо, что зашли в гости и спасибо за положительные комментарии цветы.

Елезаветка

  ...  Катюша, потрясающе!!!!

Тюпка

Наташа,не преувеличивай!!!!смущаюсь......спасибо!цветысмеюсь

jane31

Супер! Идея проста - но до этого додуматься надо:) Возьмем на вооружение.

Тюпка

Спасибо,что зашли в гости!цветы С удовольствием делюсь идеей!

Елена Родионова

Чудо - кухня! Жаль, не участвовали в конкурсе "Календарь Страны Мастеров"... Точно 1 место заняли бы в номинации "День коробочки".

Тюпка

Ой, спасибо за такую похвалу! очень люблю этот сайт, но к сожалению, не могу участвовать в полную силу в его такой интересной жизни! грустноне хватает времени.