Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ароматные подарочки девчатам


 30 из 50 
Тип работы

Кулинария Валентинов день Ароматные подарочки девчатам Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

В канун дня св.Валентина стал мучить вопрос:"Как поздравить своих подружек и коллег по работе?"И чтоб всем хватило,и чтоб запомнилось,и чтоб было необычно...Так как я в душе кондитер,то решила сотворить что-то сладенькое...Что?Торт-банально,да и печенье вроде обычно.

В канун дня св.Валентина стал мучить вопрос:"Как поздравить своих подружек и коллег по работе?"И чтоб всем хватило,и чтоб запомнилось,и чтоб было необычно...Так как я в душе кондитер,то решила сотворить что-то сладенькое...Что?Торт-банально,да и печенье вроде обычно. (фото 1)

У Ларисы Ивановой увидела поздравительные сердца из соленого теста...А к Новому году делала рождественские домики из миндально-имбирного теста...Вот вопрос сам по себе и отпал...Будут ароматные сердца...

У Ларисы Ивановой увидела поздравительные сердца из соленого теста...А к Новому году делала рождественские домики из миндально-имбирного теста...Вот вопрос сам по себе и отпал...Будут ароматные сердца... (фото 2)

Очень жалко,что о фотоаппарате вспомнила,когда каждый упаковала,поэтому немного цвет искаженный...

Очень жалко,что о фотоаппарате вспомнила,когда каждый упаковала,поэтому немного цвет искаженный... (фото 3)

Вот они именные...С именами...И уже готовые к поздравлениям...

Вот они именные...С именами...И уже готовые к поздравлениям... (фото 4)

А здесь просто с пожеланиями...

А здесь просто с пожеланиями... (фото 5)

Подарки всем понравились...Они действительно получились оригинальные и очень...ароматные...Вот так я поздравила своих девчат!!!!!!!

VOLZ

Здорово! Очень хорошие подарки!!!!!браво

ALUNCHA

Спасибо,солнышко...цветыЯ тоже, как ты ,люблю готовить и угощать других...Очень люблю...

Вика А

Какие замечательные сердечки! Индивидуальные подарки - это круто!

ALUNCHA

Викуся,спасибо...цветыЯ хотела всех порадовать,чтоб никто не обиделся...Думаю это мне удалось...

Фианетта

А рецептом не поделитесь ? Для бабушки .

ALUNCHA

Настенька,умница...Я обожаю таких деток,которые заботятся о своих бабушках...Ты просто-чудо и можешь с бабушкой сделать такие прянички к любому празднику,только меняя форму...Прянички получаются очень ароматные...А рецептик можешь посмотреть у меня в "Рождественских домиках".Я там подробно написала...А если,что захочешь спросить-заходи и спрашивай...Я обязательно отвечу...Удачи тебе и большой привет бабушке и цветочки от меняцветы

Ирина Лапина

Какая прелесть и так оригенально!!!

ALUNCHA

Спасибо...Ирочка,поверь-очень вкусно и ароматно...Советую приготовить...

ВиолеттаМ

Классная идея! Мило, красиво и вкусно!браво

ALUNCHA

Спасибо,Виолетта,за то ,что зашли в гости...благодарюОчень рада...Вам от меняцветыДа подарочки получились классные и самое главное всем хватило...смеюсь