Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шарфик


 13 из 151 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Шарфик Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастера. Хочу поделится впечатлениями от вязания этого забавного шарфика.

Здравствуйте уважаемые мастера. Хочу поделится впечатлениями от вязания этого забавного шарфика. (фото 1)

Подобного плана шарфик я уже вязала (ссылка внизу) и ссылочки на МК, а также на источник вдохновения давала. Но эта модель отличается ярким краем с которым пришлось поработать несколько дней, и начальную цепочку удлинила на 50 воздушных петель.

Подобного плана шарфик я уже вязала (ссылка внизу) и ссылочки на МК, а также на источник вдохновения давала. Но эта модель отличается ярким краем с которым пришлось поработать несколько дней, и начальную цепочку удлинила на 50 воздушных петель. (фото 2)

В работе использовала хлопковые нити фирмы "VITA" ("ROSE" 50г/150м), длиной он получился 1,5метра, и более пышным, чем предыдущий. На основу ушло 5 мотков, и на край использовала 11 расцветок (что-то было дома, а кое-что докупила). Край вяжется не трудно - закрепив нить на основе, в каждую петлю вязала по цепочке из 4 в.п.,затем набрала 7 в.п, затем ещё 6 в.п соединила в кольцо и связала на нём цветок, и так повторяла с каждым цветом. Немножко нудновато вязать, но результат меня удовлетворил.

В работе использовала хлопковые нити фирмы "VITA" ("ROSE" 50г/150м), длиной он получился 1,5метра, и более пышным, чем предыдущий. На основу ушло 5 мотков, и на край использовала 11 расцветок (что-то было дома, а кое-что докупила). Край вяжется не трудно - закрепив нить на основе, в каждую петлю вязала по цепочке из 4 в.п.,затем набрала 7 в.п, затем ещё 6 в.п соединила в кольцо и связала на нём цветок, и так повторяла с каждым цветом. Немножко нудновато вязать, но результат меня удовлетворил.  (фото 3)

https://stranamasterov.ru/node/196295 - а это ссылочка на предыдущий шарфик.

Ольга000

Весёленький шарфик-прекрасный аксессуар!!!благодарюфотосупер!

Ольга2611

Спасибо.благодарю

ipet

Какая красотища! а эти маленькие цветочки вызывают умиление

Ольга2611

Спасибо. Когда работа уже закончена, то да умиление, а в процессе...

Голубка

Почти боа:)! Ярко, интересно!

Ольга2611

Спасибо. Идея конечно не моя, но мне тоже очень нравится шарфик.

Галмир

Цветочная радуга!!!!! Интересно и ярко!!!!!цветы

Ольга2611

Точно. Спасибо.

Nadija

Еще такого шарфа не видела!!!!приветствуюМне понравилосьбравоподмигиваю

Ольга2611

Здорово. Спасибо. Пройдёте по ссылке(под фото) там найдёте мой источник вдохновения и множество невиданных шарфиков.