Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот-ловец снов и подкова


 20 из 55 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Кот-ловец снов и подкова Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Эти работы были сделаны раньше, во время вынужденного отказа от связи с миром. Показываю как обещала. Ловца снов хотела сделать давно, но рыбки мне не подходят, мне моим дочкам-котёнкам нужен котёнок!!! Найти подходящий образ было не так легко.Но, когда образ был найден всё получилось само собой.Теперь он радует нас в детской.

Эти работы были сделаны раньше, во время вынужденного отказа от связи с миром. Показываю как обещала. Ловца снов хотела сделать давно, но рыбки мне не подходят, мне моим дочкам-котёнкам нужен котёнок!!!  Найти подходящий образ было не так легко.Но, когда образ был найден всё получилось само собой.Теперь он радует нас в детской. (фото 1)

Подкова тоже очень долгожданная.И висит она таком гвоздике, потому что забивала я сама(невтерпёж было), пока муж был на рыбалке. Да так пока на нем же и осталась . Одна уже поломалась, эта- к счастью выжила. Спасибо Наталье Бабенко за идею. Подкова висит над входной дверью, как и положено подкове. Всем домашним она понравилась, а мне от этого она нравится вдвойне!

Подкова тоже очень долгожданная.И висит она таком гвоздике, потому что забивала я сама(невтерпёж было), пока муж был на рыбалке. Да так пока на нем же и осталась . Одна уже поломалась, эта- к счастью выжила. Спасибо Наталье Бабенко за идею. Подкова висит над входной дверью, как и положено подкове. Всем домашним она понравилась, а мне от этого она нравится вдвойне! (фото 2)
Сифирия

Очень теплые и милые работы!!!супер! Очаровательно!браво

VикториЯ

Спасибо большущее! А я как раз вчера вашими работами любовалась!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как мило!

VикториЯ

Я старалась. Работы смотреть нравится и сделать хочется, а вот получаться не хотели.

tasha-chumak

 Про ловца сна, пожайлуста по-подробнее!!!записываю А подковка, как ей и положено, Над дверями!супер!

 Гвоздик- суперский!хихикает У меня на таких картины висят...плачу Хотя, иногда...крайне редко...и подставки творят.....

VикториЯ

Наташа,  в Стране много написано про ловца снов. Есть даже МК как правильно его сделать. Но я видела в основном на рыбках из солёного теста и на круглых рамках. Говорят, что ловец улавливает тревожные сны и пропускает только хорошие.Мои девчата уверяют, что так и есть!

Захария

Очарователтный котенок! Оч.милый и нежный!...

Вика, здорово, что Вы придумали, что-то свое!супер!

И подкова тоже понравилсьсупер!браво

VикториЯ

Спасибо, Оля! Рада, что заглянулажму руку

Alexynka

Потрясающий котик, добряксупер!

Вика, а лампу Вы тоже декорировали сами?

 

VикториЯ

 И правда, магазинную "брашку" я оклеила специальной лентой для штор. Это было ещё до увлечения СМ. Я и забыла про это. Они были такие смешные, на тюбетейки похожие.

Евгения Лиси

Вика, такой ловец, наверное только веселые мультики пропускает? Очень удачное решение!браво

Imenno

Ух, сколько снов вам наловит ваш котишка!!!! Да все такие добрые и цветные!!!благодарю И счастье прилипать будет к подковке вашей...оно просто мимо такого чуда не сможет проскользнуть!!!подмигиваю

Евгения Лиси

  С днем рождения, Вика!!!! Всего - всего тебе наилучшего!

А что-то ты пропала?