Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из остатков........


 22 из 52 
Тип работы
Событие
Техника

Украшение 8 марта Лепка Из остатков Глина полимерная пластика

Поделиться:

Вот что у меня получилось из маленьких кусочков, оставшейся, невостребованной пластики))Сделано в технике "хризантема", в основе ПП пластика.

Вот что у меня получилось из маленьких кусочков, оставшейся, невостребованной пластики))Сделано в технике "хризантема", в основе ПП пластика. (фото 1)
 
Из остатков........ (фото 2)

Колечко. Не совсем им довольна, самые красивые цвета скрылись в складках(((, да и только после запечения, подумала, что в "дырочки" можно было бы засунуть бусинки.

Колечко. Не совсем им довольна, самые красивые цвета скрылись в складках(((, да и только после запечения, подумала, что в "дырочки" можно было бы засунуть бусинки. (фото 3)
 
Из остатков........ (фото 4)

Ещё колечко. Этим я довольна, простое, летнее и подходит под несколько моих лаков для ногтей)))).Ни какого определённого рисунка, просто смешала остатки)))

Ещё колечко. Этим я довольна, простое, летнее и подходит под несколько моих лаков для ногтей)))).Ни какого определённого рисунка, просто смешала остатки))) (фото 5)

ну и на по следок снова роза))))

ну и на по следок снова роза)))) (фото 6)

спасибо за внимание))))))) надеюсь идеи кому то пригодятся))))

lubasik

Красивые украшения!супер!браво

Гулюся

Спасибо большое))))благодарюцветы