Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Броши и подвеска ромашки.........


 23 из 52 
Тип работы
Событие

Украшение 8 марта Декупаж Лепка Шитьё Броши и подвеска ромашки Кружево Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Что то "пробило" меня на брошки))). Эта брошь в декупажной технике. Как всегда аккуратностью не страдаю, всё вкривь и вкось, т.к не хватает терпения и всё на бегу((
Следующее фото-это то чем была эта брошь ранее(до переделки)

Что то "пробило" меня на брошки))). Эта брошь в декупажной технике. Как всегда аккуратностью не страдаю, всё вкривь и вкось, т.к не хватает терпения и всё на бегу((
Следующее фото-это то чем была эта брошь ранее(до  переделки) (фото 1)

Вот была она таким невзрачным значком, который готовился на выброс, но рука никак не поднималась. И, о чудо, витая по просторам инета, я увидела идейку как сделать что то симпатичное))). конечно же руки сразу зачесались и понеслась))))Хотелось для начала просто попробовать, и об аккуратности речь не шла. Теперь надо "надыбать" где то ещё таких значков и наделать красивулек)))

Вот была она таким невзрачным значком, который готовился на выброс, но рука никак не поднималась. И, о чудо, витая по просторам инета, я увидела идейку как сделать что то симпатичное))). конечно же руки сразу зачесались и понеслась))))Хотелось для начала просто попробовать, и об аккуратности речь не шла. Теперь надо "надыбать" где то ещё таких значков и наделать красивулек))) (фото 2)

Ещё одна проба)) Давно хотела совместить полимерку и кружево или ленты)))) Опять же пришла идея и поспешила воплотить в жизнь, забыв об аккуратности, да и к тому же пришивала кружево ночью, при свете настольной лампы. уже только утром, при дневном свете, увидела все недочёты((( Да и с количеством роз переборщила, думаю надо было сделать одну розочку. Ну ничего-методом проб и ошибок)))

Ещё одна проба)) Давно хотела совместить полимерку и кружево или ленты)))) Опять же пришла идея и поспешила воплотить в жизнь, забыв об аккуратности, да и к тому же пришивала кружево ночью, при свете настольной лампы. уже только утром, при дневном свете, увидела все недочёты((( Да и с количеством роз переборщила, думаю надо было сделать одну розочку. Ну ничего-методом проб и ошибок))) (фото 3)

а это с обратной стороны. думаю, кружево можно было и приклеить, но мне хотелось именно пришить. Кружево достаточно широкое, поэтому сложила вдвое.

а это с обратной стороны. думаю, кружево можно было и приклеить, но мне хотелось именно пришить. Кружево  достаточно широкое, поэтому сложила вдвое. (фото 4)

Это ещё одна заготовочка из пластика, уже запечена. Пока не знаю, что с ней делать. Может будет декупаж, а может роспись. но определённо знаю, что хочу чёрное кружево))

Это ещё одна заготовочка из пластика, уже запечена. Пока не знаю, что с ней делать. Может будет декупаж, а может роспись. но определённо знаю, что хочу чёрное кружево)) (фото 5)

ну как же без ромашки)))очень хотелось ромашковую брошь на лето, но получилась очень громоздкая для лета(( Подошла к весеннему пальто.

ну как же без ромашки)))очень хотелось ромашковую брошь на лето, но получилась очень громоздкая для лета(( Подошла к весеннему пальто. (фото 6)

ну к ромашке и букашка)))))))

ну к ромашке и букашка))))))) (фото 7)

и ещё подвесочка: соляной(сахарный) шарик и три ромашки на нём.

и ещё подвесочка: соляной(сахарный) шарик и  три ромашки на нём. (фото 8)
 
Броши и подвеска ромашки......... (фото 9)

Извиняюсь, если утомила))) Я как всегда люблю выкладывать по много фото сразу))) Буду рада, если кому мои идеи пригодятся)))

Самурайчик 75

Очень красивые брошечкибраво...спасибо большоеблагодарю..многое..что почерпнула для себя на вашей страничкезаписываю

Гулюся

Спасибо))))) Очень рада, что понравилось и что то пригодилось)))

Нюсяша

Замечательные броши! бравоБукашка просто очароваласупер!цветы

Гулюся

Спасибо))))благодарюцветы

galka 1983

Интересные работы!

Гулюся

спасибо))