Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой страдалец


 109 из 114 
Техника

Поделка изделие Торцевание мой страдалец Бумага Салфетки

Поделиться:

весна, девочки- мастерицы выставляют столько красивых деревьев и мне тоже захотелось иметь свое. Вот и у меня наконец-то выросло деревце! ВЫ спросите- а почему страдалец? Во-первых: рождалось оно долго- я то принималась за него. то снова отставляла в сторону( на подоконник,где его чуть не сломал кот которому вздумалось посмотреть в окно)- ни как не могла его закончить.Когда я наконец-то его "домучила" он было было похоже на тощего лохматого подростка- так что пришлось делать стрижку и подвязывать бантик.справившись я увидела что концы бантика распускаются"надо прижечь "решила я и чуть не спалила моего страдальца. Сделано оно в подарок подруге-надеюсь ей оно понравится, а я вряд ли еще раз решусь на такой подвиг.(торцовка как оказалось не мое!)

весна, девочки- мастерицы выставляют столько красивых деревьев и мне тоже захотелось иметь свое. Вот и у меня наконец-то выросло деревце! ВЫ спросите- а почему страдалец? Во-первых: рождалось оно долго- я то принималась за него. то снова отставляла в сторону( на подоконник,где его чуть не сломал кот которому вздумалось посмотреть в окно)- ни как не могла его закончить.Когда я наконец-то его "домучила" он было было похоже на тощего лохматого подростка- так что пришлось делать стрижку и подвязывать бантик.справившись я увидела что концы бантика распускаются"надо прижечь "решила я и чуть не спалила моего страдальца. Сделано оно в подарок подруге-надеюсь ей оно понравится, а я вряд ли еще раз решусь на такой подвиг.(торцовка как оказалось не мое!)  (фото 1)

только закончила и пчелка прилетела.(честно говоря ею прикрыт косяк)

только закончила и пчелка прилетела.(честно говоря ею прикрыт косяк) (фото 2)

вот такой он пестренький у меня получился

вот такой он пестренький у меня получился (фото 3)

Спасибо всем кто дочитал до конца. 

Сифирия

Очень красивое деревцо получилось!браво Зря не хотите дальше продолжать! А подруге обязательно понравится!дада

Лориэль

рада вас снова видеть, спасибо за комментарий, может и решусь когда нибудь  еще сделать.думаю 

Натали И.

очень красиво!

Лориэль

спасибо, мне важно знать мнения о своих работахсмущаюсь

Ася С

Деревце симпатичное получилось, а насчет торцовки - я тоже когда первое дерево доделала, думала больше никогда я к этим квадратикам не прикоснусь! Прошло 10 дней и я уже без отвращения думаю о гофрированной бумаге улыбаюсь. Думаю через неделю совсем пройдет. А деревья необязательно  делать торцеванием, масса других технологий и результат не хуже.

Лориэль

спасибо за комментарийблагодарю, я думаю и у меня пройдет. а на счет других технологий надо подуматьдумаю

Л-Мила

Симпатичный, нет Сирадалец Ваш К-Р-А-С-А-В-Ч-И-КбравоДумаю Вам скоро захочется вырастьть еще деревца используя другие техникицветы

Лориэль

спасибо за комментарийблагодарю

Хозяйка гнома

Ларис, какое чудесное деревце получилось! Я стррррашно хочу дерево - кофейное или денежное, или такое, но не решаюсь, боюсь, не осилю. А ты молодец, не останавливайся!цветыЭто-то отдашь подруге, а себе что? подмигиваю

IRINA-BIRB

Очень даже красиво получилось!!!! Умничка!!!цветы Это сколько ж терпенья надо???

svetlana_7

Деревцо чудесное получилось, и пчелка видная, думаю подруге понравится.

galka 1983

кРАСИВО!

Лориэль

спасибо, приходи еще скоро еще работы выставлю.

Наталья34

Деревце чудесное! Ты вот решилась на него, а я все ни как не могу. И бумаги всякой разной понакупила, и украшений, и инструмент для квиллинга (не знаю как он правильно называется), и маму, и друга озадачила нарезать мне бумаги для квиллига (они в типографиях работают), а руки так до дерева не дошли. Да, что там дерева, даже листика от дерева. А ты молодец!!!

Елена919

Замечательный "страдалец"! Мне очень понравился! улыбаюсь супер!

Линусик

Ларисочка, а вы не торцовкой попробуйте. Мы с детворой делали из салфеток - очень быстро, красиво и пушистики получаются! Мне кажется, очень даже хорошенький получился у вас топиарчик!!! браво