Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои игрушки новые, неизданные и подарочек


 36 из 286 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Мои игрушки новые неизданные и подарочек

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вот так немного решила отдохнуть от рисования. За два дня пошилась эта очаровательная компашка. Вся троица будет жить у нас. Все сшиты из флиса.

Вот так немного решила отдохнуть от рисования. За два дня пошилась эта очаровательная компашка. Вся троица будет жить у нас. Все сшиты из флиса. (фото 1)

Овечка "Белоснежка"
Сшита по мк Ульяны https://stranamasterov.ru/node/329869?c=favorite
Сначала хотела просто ее сшить, а когда она начала вырисовываться, поняла что с ней я не расстанусь никогда.

Овечка "Белоснежка"
Сшита по мк Ульяны https://stranamasterov.ru/node/329869?c=favorite
Сначала хотела просто ее сшить, а когда она начала вырисовываться, поняла что с ней я не расстанусь никогда. (фото 2)

"Гуся" Его вообще не должно было быть, искала выкройку брюк для Дуни, лень было самой рисовать, а нашла Его, и так он запал мне в душу, что не смогла пройти мимо и сразу за дело.

"Гуся" Его вообще не должно было быть, искала выкройку брюк для Дуни, лень было самой рисовать,  а нашла Его, и так он запал мне в душу, что не смогла пройти мимо и сразу за дело.  (фото 3)
 
Мои игрушки новые, неизданные и подарочек (фото 4)

Винтажная коровка "Дуняша"
Давно хотела сшить коровку, вот уже мне повезло, родиться быком и козерогом, вот отсюда и мечта)))
Выкройку тут брала http://igrushki-svoimi-rukami.ru/index.php/myagkie-igrushki/vyikroyka-ko...

Винтажная коровка "Дуняша" 
Давно хотела сшить коровку, вот уже мне повезло, родиться быком и козерогом, вот отсюда и мечта)))
Выкройку тут брала http://igrushki-svoimi-rukami.ru/index.php/myagkie-igrushki/vyikroyka-korovyi/#more-801 (фото 5)
 
Мои игрушки новые, неизданные и подарочек (фото 6)

Должен был получиться медведь спящий, а получился вот такой зверь неясной породы, хотя муж говорит что похож на медведя.
Зовут его " Соня"
Сшита по мк https://stranamasterov.ru/node/185671?c=favorite

Должен был получиться медведь спящий, а получился вот такой зверь неясной породы, хотя муж говорит что похож на медведя. 
Зовут его " Соня"
Сшита по мк https://stranamasterov.ru/node/185671?c=favorite (фото 7)

А теперь работы, немного позабытые, т.е не показанные, а сшитые давно. Малыш "Чип"
Сшит весь из шариков без машинки, кроме хвостика. Ну очень маленький вышел размером около 6-7 см.

А теперь работы, немного позабытые, т.е не показанные, а сшитые давно. Малыш "Чип"
Сшит весь из шариков без машинки, кроме хвостика. Ну очень маленький вышел размером около 6-7 см. (фото 8)
 
Мои игрушки новые, неизданные и подарочек (фото 9)

Башмачки по мк Ликмы. Первого дракошу когда сшила, сразу понадобились еще, в подарки попросили, взрослые мужчины радовались как дети.

Башмачки по мк Ликмы. Первого дракошу когда сшила, сразу понадобились еще, в подарки попросили, взрослые мужчины радовались как дети. (фото 10)
 
Мои игрушки новые, неизданные и подарочек (фото 11)

Ангелочки, шила для двух хороших людей

Ангелочки, шила для двух хороших людей (фото 12)

Девчушки пакетницы. Каждая сшита для своей хозяйки с ее цветом глаз. Первая Таисия-для мамы, вторая для себя любимой, а кареглазая, да еще и ароматная кофейно-ванильная для Вики. К каждой пакетнице еще сшила по два полотенца

Девчушки пакетницы. Каждая сшита для своей хозяйки с ее цветом глаз. Первая Таисия-для мамы, вторая для себя любимой, а кареглазая, да еще и ароматная кофейно-ванильная для Вики. К каждой пакетнице еще сшила по два полотенца (фото 13)

Тут я ничего не перепутала, это новая кукла елочка. Когда сшила первую елочку, она была больше и статнее, нам она так понравилась, но с легкой руки мамы, ее забрали, я никогда таких глаз у мужа не видела, я думала он заплачет. Он оказывается думал, что сшита она для нас. С тех пор договорились, что все что хочется оставить дома говорим сразу, а не додумываем. И чтобы порадовать любимого в ночь на 31 я срочно сшила эту малявочку, радости не было предела.

Тут  я ничего не перепутала, это новая кукла елочка. Когда сшила первую елочку, она была больше и статнее, нам она так понравилась, но с легкой руки мамы, ее забрали, я никогда таких глаз у мужа не видела, я думала он заплачет. Он оказывается думал, что сшита она для нас. С тех пор договорились, что все что хочется оставить дома говорим сразу, а не додумываем. И чтобы порадовать  любимого в ночь на 31 я срочно сшила эту малявочку, радости не было предела. (фото 14)

А это малыш Черныш по мк Неонилы Олеговны.
Сшила куклу, а коггда пришли за ней, попросили сшить котенка, у нее черная кошка живет. А тут как раз лежала выкройка, только что распечатанная, вот и родился вне планово Черныш

А это малыш Черныш по мк Неонилы Олеговны.
Сшила куклу, а коггда пришли за ней, попросили сшить котенка, у нее черная кошка живет. А тут как раз лежала выкройка, только что распечатанная, вот и родился вне планово Черныш (фото 15)

Эта компания кофено-ванильных тоже мк Неонилы.

Эта компания кофено-ванильных тоже мк Неонилы. (фото 16)

Влюбленный мишка

Влюбленный мишка (фото 17)
 
Мои игрушки новые, неизданные и подарочек (фото 18)
 
Мои игрушки новые, неизданные и подарочек (фото 19)

А это замечательные, очаровательные, вкусные и ароматные подарочки я получила от Светочки (Кот Мяу). Светуля, спасибо дружочек за такую красоту и душевность.
Валюта страны, очень долго рассматривала и прикладывала к новым декупажным жертвам))). Вася, это что-то, очаровашка и такой хорошенький, мягкий, смотрю на него и такое тепло идет от малыша, он чудо. Вкусные конфетки. А мыло, оно бесподобно. Светуля, за тобой мк

А это замечательные, очаровательные, вкусные и ароматные подарочки я получила от Светочки (Кот Мяу). Светуля, спасибо дружочек за такую красоту и душевность. 
Валюта страны, очень долго рассматривала и прикладывала к новым декупажным жертвам))). Вася, это что-то, очаровашка и такой хорошенький, мягкий, смотрю на него и такое тепло идет от малыша, он чудо. Вкусные конфетки. А мыло, оно бесподобно. Светуля, за тобой мк (фото 20)

Вот такой красавец Вася,

Вот такой красавец  Вася, (фото 21)

А это чудесное, вкусно пахнущее мыло.

А это чудесное, вкусно пахнущее мыло. (фото 22)

Простите если утомила своими вытворялками. Рада всем заглянувшим и черкнувшим пару строк!!!

Сразу прошу прощения, если  кому-то не отвечу, я скоро уезжаю, по возвращении обязательно всем отпишусь и зайду в гости.

КотМяу

Ой, сколько красивых игрушечек-то! Даже не знаю кто лучше... Особенно понравились коровка - потому что я сама сейчас хочу сшить коровку и примериваюсь к разным выкройкам. Ну, и конечно, котейки по МК Нилы - вообще отпад!!!

Анаджан

Света, спасибки за такую очаровашку крота, такой лапочка, супер!!! Это благодаря тебе и Василию родилась первая четверка, вдохновили вы меня на новые подвиги, спасибки дружочек за добрые слова и поддержку!!! Я еще хочу из колготок сшить коровку, как вернусь сразу за дело возьмусь.

Nataly312

Да, талантливый человек талантлив во всем... Ты, Анют, к чему не прикоснешься, все чудом становится. ВСЕ зверюшки понравились! супер!

Анаджан

Наташенька, спасибочки пребольшое!!! Я так люблю игрушки, что не представляю чтобы их было мало , они заполняют все свободное пространство в доме, иные уходят жить к другим хозяевам, но столько  от них позитива и так здорово посмотришь на них и поднимается настроение.

Ксюша я

Все работы замечательные! Особенно покорил Вася!браво

Анаджан

Ксюша, благодарю за внимание!!! Василий вне конкуренции.

zlatoiskra

Сколько позитива!!! Забавные игрушечки! Чудесные, добрые!

Анаджан

Кристина, благодарю за добрые слова!!!

нина60

Аннушка,глазам своим неповерила..пока просматривала все и вся-неужели это можно столько сшить за два дня-ну ты и стахановка!Медаль тебе нада девушка или в книгу Гинесов..умничка-красотищу ты создала-я в восторге!браво

Анаджан

Ниночка, спасибочки пребольшое!!! За два дня сшила первые четыре игрушки, овечку с коровкой, гусяка и мишку, а остальные появились после НГ, только все времени не было их показать. До Гинеса мне очень далеко))), вот если бы еще пару ручек, чтобы кроили, не люблю я это дело, но к сожалению помочь не кому, приходится самой осваивать все детали.

gala58

бравоСколько всегоооо!!!!бравоВсе такие интересные-некоторых сразу захотелось повторитьзаписываю

Анаджан

Галочка, спасибо огромное, очень рада что понравились мои куклята!!!

Sjusen

Анюточка, я тебе удивляюсь и восхищаюсь тобой!!! Когда ты столько успеваешь творить?!!! Обалденные игрушки! Ничего себе "отдых от рисования"!!!

Анаджан

Катюша, спасибо дорогая за такие окрыленные слова, млею от удовольствия!!! Еще в перерывах пытаюсь вязать, конечно по мелочи, связала тапочки маме, так один уже третий раз пришлось перевязывать. А еще столько всего хочется сделать, как жаль что времени не хватает на все.

MrsManull

Ань, все работы милейшие! Ты просто на все руки мастер!!

Анаджан

Катюша, спасибочки пребольшущее, я только учусь всему по тихонечку, маленькими шажками!!!

Марина Александрова

мастерица на все руки...Аня, у вас замечательные игрушки пошились...коровка обаятельная...спасибо за ссылки, может и я попробую...цветы

Анаджан

Марина, ко мне лучше на ты, хорошо. Благодарю за добрые слова, очень рада что коровка понравилась, я от нее балдею.

Литтана

Анечка, какие чудесные игрушки - добрые и забавные!!!супер! ...Я тоже переключилась на шитьё, декупажное настроение зреет где-то внутри.улыбаюсь

Анаджан

Наточка, спасибо дорогая!!! У меня что-то все снаружи, и то и это, как обезьяна мечусь то в одну сторону, то в другую))) Вот переживаю, гончарный круг купили уже больше месяца назад, а не испробован.

lencha

ОГО!!!! удивляюсьВот это компания!!!! Все такие хорошенькие!!! Класс!!!!!браво (мне особенно влюблённый мишка понравился супер!)

Анаджан

Леночка, благодарю за душевные слова!!! Вашего ангелочка как вернусь обязательно сошью, сейчас у нас ремонт, поэтому к тканям подобраться не могу, хорошо что флис всегда рядом.

lencha

С нетерпением буду ждать Ангелочка!!!  Анечка, может будем на ТЫ?

Анаджан

Леночка, с удовольствием на ты!

lencha

жму руку

Yulia L

удивляюсь Ох, Анют, неутомимая ты наша рукодельница!!!! Когда ж ты успеваешь столько красоты делать??!!!

Обожаю твои работы во всех техниках!!! Белоснежка и Дуняша очаровали!!!! 

Анаджан

Ой, Юленька, сама не знаю, разрываюсь между всем, а тут уезжаю, чтобы Славику не так было скучно, да к тому он ремонт сам делает, вот решила сшить ему помощников, и что самое смешное Белоснежка вчера ему очень сильно помогла. Так что они оберегать его будут во время моего отсутствия. Спасибо дорогая, для меня твое мнение бесценно!!! Так хочется шить лучше и красивее, но к сожалению опыта в шитье нет, поэтому осваиваю методом тыка все

Волик Светлана

Распрекрасные чудеса!!! Подарки просто отменные))))

Анаджан

Светочка, благодарю за внимание!!!

Корпускула

Правду говорят, что талантливый человек талантлив во всём!!!бравоЧудесные, красивые, милые, трогательные игрушки!цветы

Анаджан

Оленька, спасибо дорогая, очень рада что куклята заслужили такие душевные слова!!!

Оль Ха

Анечка,игрушки -очаровашки!Одно удовольствие их разглядывать и умиляться!Да,коровка ,пожалуй ближе(сама телец),ну и овечка(к чему бы это?смеюсь)тоже очень нравится!После таких очаровательных башмачков можно и на изготовление обуви замахнуться!!!Умница,все очень понравилось!!!

Анаджан

))) К тому, что мы на одной волне. Оль, не поверишь,  фото почему-то не передает овечкино очарование и белоснежность, наверно от освещения, но в жизни она другая, как живая. Спасибо солнышко за твою доброту и поддержку моим малышам. Мне кажется игрушки должны быть везде, во всех помещениях квартиры. Вот сейчас ванную доделаем и там кого-нибудь поселю))) А представляешь как нашей маме повезло, сестра моя овца -овен)))

Николета

Очаровательные игрушки!!!!!! Все очень-очень понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анаджан

Танечка, огромное спасибочки!!!

Анаджан

Спасибочки!!!

TatoniOli

Анна! Я насмотрелась и на игрушки и на подарочки! Они замечательные! Особенно гусь!фото

Анаджан

Оленька, благодарю за внимание!!!

Рыжуля

супер!Аня, какие хорошенькие!!!!!!!!!!!!браво

Анаджан

Оленька, спасибочки пребольшущее, так приятно что малыши заслужили столько внимания и добрых слов!!!

Марина Курбатова

Анюта, такие замечательные лапульки у тебя появились! А уж выразительные глазки котиков так и манят вновь вернуться к просмотру работ. Очень красиво! И поздравляю с богатством от Светочки. Рада за вас девчонки!!!! Счастливой поездки, Анечка!!!!

Анаджан

Мариша, спасибочки дружочек за твою доброту и внимание!!! Как я рада что котейки понравились, я так расстроилась из-за них, сшила их сразу, как Неонила выставила мк, и иногда такое случается бросаю шитье и не могу ничего с собой поделать, не поднимаются руки и все тут. А тут перед отъездом решила подбить все долги, конечно не все успела, но по максимуму. И планы на котиков были большие, задекупажить и расписать их, но видно судьба им была стать кофейными, зато вкусно пахнут))) Очень буду скучать, скоро вернусь, иногда и отдыхать нужно, правда кое что положила с собой, если все получится, потом покажу.

Лиля.

Очаровательные игрушки! Овечка такая хорошенькая и добренькая!Коровка этакая деревенская леди!!! Все игрушки невероятно обаятельны!

Анаджан

Лилечка, благодарю за добрые слова!!!

Натали И.

Потрясающие очаровашки! Миленькие!

Анаджан

Спасибочки пребольшущее!!!

Танюшкин чердачок

удивляюсьОй, сколько красивых и забавных вещичек!!! бравобезумно понравилась овечка, и черныш, и башмачки, и...... в общем, все очень понравилосьсупер!...а вот первый мишка мне показался похож на свинку смущаюсь(вы уж меня извините), но он такой забавненький!!!!подмигиваюцветы

Анаджан

Танечка, спасибо огромное, очень рада что понравились куклята!!! А за что обижаться, яж говорю похож неизвестно на кого, это мой гибрид какого-то грызуна)))

lubasik

Анечка, как много здесь красивостей и интересностей! Все игрушечки такие миленькие и очень красивенькие!супер!браво Мишка Соня удивительно забавный! Подарочки от Светочки- чудо! Светуля у нас настоящая Фея!

Анаджан

Любаша, очень рада что малыши заслужили столько душевных слов, премного благодарна!!!

Ольга Александровна

Милашечки!

Анаджан

Благодарю за внимание!!!

Ируся З

Расчудесные игрушечкисупер!бравоцветы , замечательные подарочкисимпатия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анаджан

Благодарю за добрые слова!!!

алелми

ОГОООООО, я пропустила!!!! Потрясающе душевные игрушки!!!!

Белоснежка покорила!!!! БРАВО!!!!

Анаджан

Леночка, спасибочки пребольшое, очень рада что понравились куклята!!!

Raduga

Все такие очаровавшки!Молодец,Анюта!

Анаджан

Наташенька, спасибо дружочек за поддержку!!!

Мила88

Аня, какая же ты молодчина! Всё, знаю, куда идти, когда настроение на нуле! - сюда, на твою страничку!! Такая чудесная компания у тебя получилась, что всю пересмотрела несколько раз и, уверена, еще не раз вернусь!))) Спасибо тебе и - новых интересных, радостных работ! цветы

Анаджан

Мила, спасибочки огромное за окрыляющий и вдохновляющий отзыв, очень радостно  от таких душевных слов.

Хозяйка гнома

Всё чудесатее и чудесатее...... Какие хорошенькие мягкости!!!! Я влюбилась в овечку, корову в пижаме, сплюшку-мишко-свинку и кофейно-ванильных. Ботинки отпад! браво

Анаджан

Оленька, спасибульки огромное!!! Я когда на них смотрю, сразу настроение поднимается.

Марина К ... Monpansie

Игрушки все очень красивые, милые и ... домашние.... Коровка прям аж за душу берет! )))) Я в нее просто влюбилась! Спасибо за ссылочки! цветы

Анаджан

Мариночка, благодарю за душевные слова!!!

ТА51НЯ

Анечка,сколько тепла душевного в твоих игрушках!Они прелестны!бравоблагодарюМожет и я когда-нибудь дорасту...улыбаюсь

Анаджан

Танечка, очень рада что понравились моя дружная компания, спасибочки дорогая!!! Обязательно дорастешь, у тебя все получается идеально.

ЯОсенняя

какие чудесные игрушкицветы

Анаджан

Благодарю Вас!!!

Maja27

бравоОчаровательные игрушки!!!Все!!!!супер!

Анаджан

Огромное спасибо!!!

Оксюшечка

Какая прелесть!приветствуюСтолько красивых и милых игрушек!бравоцветы

Анаджан

Благодарю Вас за душевные слова!!!

Светлана Тычкова

бравокак тут уютно-милые домашне-деревенские зверики!очаровательные и добрые игрушки!

Анаджан

Светочка, спасибо огромное за добрые слова!!!

ручеек

замечательные игрушки, очень трогательные и красивые!!!!цветы....

Анаджан

Благодарю Вас!!!

колябочка

какие игрушки))),Коровка Дуняшка больше всех понравилась,грустная такая ))

Анаджан

Большущее спасибо!!!

irinbeccon

лапушки,все такие замечательныесупер!даже и не знаю кто лучше-хуже.... все-лапотулькисупер!

Анаджан

Премного благодарна за Ваше внимание!!!

Olga Allens

Сколько много всего.... разного, интересного и красивого. Молодчина!!!!!!браво

Анаджан

Благодарю за добрые слова!!!

У Алёнки

Очень красивые, милые зверята у Вас!супер!

Анаджан

Спасибо большое!!!

Gavroshik

потрясающе!!!!! такие милые, очаровательные и домашне-душевные игрушки!

ps не могу оторвать глаз от малыша Чипа )))))))))))))))))))

Анаджан

Огромное спасибочки, я тоже в него влюблена!!! У меня знакомая как увидела его, так из рук уже не выпустила.

Gavroshik

смеюсь очень ее понимаю))))

Анаджан

Обязательно еще сошью, и себе такого малышка хочется.

Татьянка Ивановна

Очень понравилась овечка-Белоснежка,башмачки и Вася!!Вы на все руки -Мастер!!

Анаджан

Благодарю за внимание и добрые слова!!!

Емельянова Тамара Васильевна

Все работы замечательные! Но Вася, это просто чудо!

Анаджан

Тамара Васильевна, благодарю за душевные слова!!!