Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кожаная сумочка "Если у вас есть кожаные обрезки"


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Кожаная сумочка "Если у вас есть кожаные обрезки" Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Такая прикольная кожаная сумка-чебурашка. довольно вместительная, кусочки кожи вручную сшиты между собой и все это пришито к плотной основе. клапан застегивается на магнитную кнопку, а внутри еще замок-молния. внутри подклад с 2-я кармашками, один на молнии. основа ремешка - тонкая строп лента, обшитая кожаной полоской. ручки привязываются с двух сторон к металлическим кольцам, концы ручек спрятаны внутрь сумки.

Такая прикольная кожаная сумка-чебурашка. довольно вместительная, кусочки кожи вручную сшиты между собой и все это пришито к плотной основе. клапан застегивается на магнитную кнопку, а внутри еще замок-молния. внутри подклад с 2-я кармашками, один на молнии. основа ремешка - тонкая строп лента, обшитая кожаной полоской. ручки привязываются с двух сторон к металлическим кольцам, концы ручек спрятаны внутрь сумки.  (фото 1)
 
Кожаная сумочка "Если у вас есть кожаные обрезки" (фото 2)
 
Кожаная сумочка "Если у вас есть кожаные обрезки" (фото 3)
 
Кожаная сумочка "Если у вас есть кожаные обрезки" (фото 4)
 
Кожаная сумочка "Если у вас есть кожаные обрезки" (фото 5)
 
Кожаная сумочка "Если у вас есть кожаные обрезки" (фото 6)
 
Кожаная сумочка "Если у вас есть кожаные обрезки" (фото 7)
lubasik

Симпатичная!

Лара почтичтоКрофт

Спасибо. чуть снег растает - пойдет гулять на улицу))

 

буся2012

Красиво. А нитками какими шили, если не секрет?

Лара почтичтоКрофт

конечно, не секрет. такие толстые, вроде капроновые, для ремонта обуви, еще их сапожные называют.  продаются в бабинах. был только серо-стальной цвет, ими и пошила. каждую дырочку сначала шилом проткнуть, а потом уже иглой с ниткой. по времени долговато и муторно. но я не за один день, а так, поработаю - отложу. одно шило сломала при шитье, так разогналась;)

буся2012

Спасибо за совет и идею.

Сумчёночка ваших усилий стоитздесь

BigHelen

Класс! бравобравобраво
Так Вы еще и скоростной ломальщик шил?!!!!!