Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тортик после дня рождения


Тип работы

Кулинария День рождения тортик после дня рождения Продукты пищевые

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

И снова здравствуйте. я наконец-то перенесла фотки на комп и теперь держитесь - засыплю новыми работами))) съедобными и нет. этот торт ничем не украшала так как готовился он на скорую - мы ждали в гости друга, который живёт напротив. у нас всё по взрослому - гуляем несколько дней))) подробное описание по приготовлению бисквита https://stranamasterov.ru/node/311129

И снова здравствуйте. я наконец-то перенесла фотки на комп и теперь держитесь - засыплю новыми работами)))  съедобными и нет. этот торт ничем не украшала так как готовился он на скорую - мы ждали в гости друга, который живёт напротив. у нас всё по взрослому - гуляем несколько дней))) подробное описание по приготовлению бисквита https://stranamasterov.ru/node/311129 (фото 1)

пока мама печёт Тихоша дегустирует тесто)

пока мама печёт Тихоша дегустирует тесто) (фото 2)

это в разрезе. каждый слой сметанного крема был с разными фруктами. банан - киви - апельсин. всё сверху вниз соответственно. получилось очень вкусно. я забодяжила двойную норму, поэтому объелись все)))

это в разрезе. каждый слой сметанного крема был с разными фруктами. банан - киви - апельсин. всё сверху вниз соответственно. получилось очень вкусно. я забодяжила двойную норму, поэтому объелись все))) (фото 3)

мама, до чего же вкуснооо)

мама, до чего же вкуснооо) (фото 4)

спасибо, что заглянулиблагодарю

gala58

едаАААА!!!Не,я так не играю,Когда худеть то будем???Всё вкусности да вкусностиулыбаюсь,а скоро лето...

мама котят

хих. а я потихоньку сбрасываю лишние запасы. сама после дня рождения дополнительный килограмм наела так еле от него избавиласьсмеюсьскоро ещё пару - тройку блюд выложу похудательных. в том числе и из тыквыподмигиваю так что жду в гостиулыбаюсь

Timofeevna

Оу, как вовремя, загляну! подмигиваю

мама котят

прошу, заглядывайте https://stranamasterov.ru/node/337460. домучила наконец-то эту записьудивляюсь