Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

наши чебуреки


 85 из 124 
Тип работы

Кулинария наши чебуреки

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Увидела сегодня на нашем сайте рецептик "лепёшек за 15 минут с колбасой". Рецепт сдесь https://stranamasterov.ru/node/330356?tid=451. Внесла небольшое дополнение, в начинку добавила обжаренные шампиньоны с луком. Получилось сочно и очень вкусно. Муж сказал, что очень вкусно, слопал сразу 4 штуки и на работу 4 с собой взял.

Увидела сегодня на нашем сайте рецептик "лепёшек за 15 минут с колбасой". Рецепт сдесь https://stranamasterov.ru/node/330356?tid=451. Внесла небольшое дополнение, в начинку добавила обжаренные шампиньоны с луком. Получилось сочно и очень вкусно. Муж сказал, что очень вкусно, слопал сразу 4 штуки и на работу 4 с собой взял. (фото 1)

А это моя главная помощница, как в качестве приготовления, так и поедания. Попробуйте, рецепт простой, делается очень быстро, но очень вкусно. Советую.

А это моя главная помощница, как в качестве приготовления, так и поедания. Попробуйте, рецепт простой, делается очень быстро, но очень вкусно. Советую. (фото 2)
Tata FykSiN

Находчиво! Бегу делать и пробовать!

Татьяна Владимировна Л

Так, выглядит аппетитно .....  подмигиваю будем пробовать  еда

Андрей Кошик

еда