Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветок-Фейерверк


 98 из 107 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Цветок-Фейерверк Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Сбылась мечта! Долго искала где мне просмотреть видео мастер-класс по сборке этого чуда! я грезила об этой кусудаме! Мечтала собрать ее, мне казалось что она очень сложная и хотелось поскорее ее одолеть.. иииии- через 2 часа после 8-минутного видео я держала ее в руках...ОБОЖАЮ ЭТОТ ЦВЕТОЧЕК!!!

Сбылась мечта! Долго искала где мне просмотреть видео мастер-класс по сборке этого чуда! я грезила об этой кусудаме! Мечтала собрать ее, мне казалось что она очень сложная и хотелось поскорее ее одолеть.. иииии- через 2 часа после 8-минутного видео я держала ее в руках...ОБОЖАЮ ЭТОТ ЦВЕТОЧЕК!!! (фото 1)
 
Кусудама: Цветок-Фейерверк (фото 2)
 
Кусудама: Цветок-Фейерверк (фото 3)
 
Кусудама: Цветок-Фейерверк (фото 4)

Только что закончила братишку для уже существующего Цветка.

Только что закончила братишку для уже существующего Цветка. (фото 5)

Красавцы!! Зеленый из бумаги 15х15 см, красный 20х20 см. Я думаю, что первый размер лучше, т.к. кусудама получилась упругая, живая...А вторая - нет.

Красавцы!! Зеленый из бумаги 15х15 см, красный 20х20 см.  Я думаю, что первый размер лучше, т.к. кусудама получилась упругая, живая...А вторая - нет. (фото 6)
 
Кусудама: Цветок-Фейерверк (фото 7)
 
Кусудама: Цветок-Фейерверк (фото 8)
IrSchastlivchik

Очень, очень, очень!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сразу ссылочку на такую красоту надо давать!!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Lyli

Очень красиво! Настоящий фейерверк! IrSchastlivchik, вот ссылка, по которой я делала это чудо http://www.spitenet.com/origami/Fireworks-v.shtml

Prosto_Ya

Я делала вот по этому видео мастер-классу   https://www.youtube.com/watch?v=5Imn549hz1A&feature=related   Даже не ожидала, что так легко его собрать! собираю уже 4-ый, все просят подарить...

IrSchastlivchik

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Теперь есть чем заняться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Verronika

Сначала просто понравился, а оказалось, что он не простой, а шевелится! СУПЕР!

P.S: Благодаря сайту и кусудамам третья неделя больничного протекает незаметноулыбаюсь Вот и новое занятие на сегодня.

Verronika

привет