Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудама


 99 из 107 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Кусудама Бумага

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Кусудама без названия. В схеме о ней только такая информация : "Очень красивая кусудама знаменитой Томоко Фусе. Взята из одного из сборников кусудам Томоко. Названия кусудамы, к сожалению, найти не удалось, потому как книга со схемами полностью на японском, а в матрице ответа не нашлось. Было бы замечательно, если бы кто-нибудь из читателей опознал кусудаму и поделился информацией о её названии:)" Простая и очень красивая....

Кусудама без названия. В схеме о ней только такая информация : "Очень красивая кусудама знаменитой Томоко Фусе. Взята из одного из сборников кусудам Томоко. Названия кусудамы, к сожалению, найти не удалось, потому как книга со схемами полностью на японском, а в матрице ответа не нашлось. Было бы замечательно, если бы кто-нибудь из читателей опознал кусудаму и  поделился информацией о её названии:)"  Простая и очень красивая.... (фото 1)
 
Кусудама: Кусудама  (фото 2)
Жирафка

Насчёт простоты не знаю, но красивая спору нет.

оля70

Очень красивая! Поделитесь МК!

Prosto_Ya

Вот ссылка на мастер-класс http://kusuda.ru/kusudamas/odna-iz-kusudam-tomoko-fuse/ Она правда делается Очень просто!!!!!!!

Ланушка

Спасибо за ссылку!!! Классный сайт.супер!

Татьяна Прекрасная__

Кусудама и права очень красивая ! Очень эффектно смотрится разного цвета: основа, например, оранжевая, а "бабочеи" белые ! Но и так очень красиво и эффектно !

slahota

Красотища просто!браво

Вера Хоменко

Красота и нежность!Спасибо за ссылку.благодарю

zaleeva

помогите не могу собрать.

Elena.ost

Очень классная кусудама! Сделала на одном дыхании, как говорится! У меня уходит, примерно, три часа на работу. А сколько вам требуется времени на такую красоту?

Jane_Lane

Спасибо за ссылку! Я давно искала ее схему!