Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Романтический топиарий


 35 из 40 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Бумагопластика Романтический топиарий Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Мой второй топиарий. Розы из салфеток, основа-газетный шар, ствол - 4 бамбуковые палочки, обмотаны салфеткой в ПВА.

Мой второй топиарий. Розы из салфеток, основа-газетный шар, ствол - 4 бамбуковые палочки, обмотаны салфеткой в ПВА.  (фото 1)

Для основы в этот раз вырезала кусочек бамбуковой салфетки, сложила в четырёхугольник и приклеила донышко из картона. Покрыла белой акриловой краской,т.к. салфетка была очень б/у, и давно лежала без надобности. Закрепляла деревце в кусочки поролона, сверху заклеила монетками.

Для основы в этот раз вырезала кусочек бамбуковой салфетки, сложила в четырёхугольник и приклеила донышко из картона. Покрыла белой акриловой краской,т.к. салфетка была очень б/у, и давно лежала без надобности. Закрепляла деревце в кусочки поролона, сверху заклеила монетками. (фото 2)

Спасибо, что заглянули!благодарю

Лапландия

Нежный такой. супер!

мусик27

Спасибо большое, Елена!цветы

svet-svet

я тоже так хочуууу.браво Здорово получилось

мусик27

Спасибо! Я бы с удовольствием поменялась на любого вашего котейкуулыбаюсь.  

martinicom

 Такой воздушныйсупер!

мусик27

Спасибо большое! Он на самом деле очень симпатичный, несмотря на то, что сделан из обычных белых салфеток, смотрится замечательно. Ни раз  у меня его выпрашивали, а мне жалко с ним расставаться. И хотя потом делала из более хороших материалов (органзы, лент) всё равно люблю до сих пор этот. Попробуйте, неплохой подарок.