Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разные разности


 5 из 5       
Событие

Картина панно рисунок Фоторепортаж Разные разности Бумага Гуашь Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

По такому несложному календарю сына оч. быстро запомнил очередность месяцев в году

По такому несложному календарю  сына оч. быстро запомнил очередность месяцев в году (фото 1)

Здесь сынешке почти 4 года, календарь делали в 3, т.к. не мог дождаться Дня Рождения. В июне нарисован торт с четырьмя свечами.

Здесь сынешке почти 4 года, календарь делали в 3, т.к. не мог дождаться Дня Рождения. В июне нарисован торт с четырьмя свечами. (фото 2)

Наскальная живопись. Пока ремонт не закончили, зато ребенку есть простор для фантазии. Рисовали мелом. Я учила рисовать белочку, а Саша по образцу рисовал сосновые ветви, шишки.

Наскальная живопись. Пока ремонт не закончили, зато ребенку есть простор для фантазии. Рисовали мелом. Я учила рисовать белочку, а Саша по образцу рисовал сосновые ветви, шишки. (фото 3)

А вот и долгожданный День! Ждем гостей.

А вот и долгожданный День! Ждем гостей. (фото 4)

Было весело, ярко и просто здорово!!! Всем понравилось.

Было весело, ярко и просто здорово!!! Всем понравилось. (фото 5)

А вот красавица, которую на стене мама пыталась изобразить. Впечатления не передать словами.

А вот красавица, которую на стене мама пыталась изобразить. Впечатления не передать словами. (фото 6)

Да и не испугался нисколечко. Просто так отошел от дерева, на всякий случай.

Да и не испугался нисколечко. Просто так отошел от дерева, на всякий случай. (фото 7)
 
Разные разности (фото 8)

Вот такой костюмчик родился за одну ночь. Копак из старого календаря, обклеили подкладочной тканью, мантия из нее же и очки мои(стекла вытащили, конечно), барабанная палочка. Вуаля.

Вот такой костюмчик родился за одну ночь. Копак из старого календаря, обклеили подкладочной тканью, мантия из нее же и очки мои(стекла вытащили, конечно), барабанная палочка. Вуаля. (фото 9)

Гарри Поттер на празднике Хелоуина.

Гарри Поттер на празднике Хелоуина. (фото 10)
Timofeevna

Столько красоты в одном блоге!!!! бравоДень рождения у вас очень красивый! Яркий такой! И бельчата на веточках такие хорошенькие! А про костюм моего любимого Гарри Поттера я вообще молчу! смеюсь Класс!

ОльчЁнок-зайчЁноК

Спасибо.да Такой теплый комментарий. Гарри Поттера я сама обожаю, поэтому сомнений не возникало какой костюм будет на Хелоуин у сына.
А сейчас мы заболели ШШ смеюсь, молоком уже писали записки (без шифра правда). Восторгу не было предела. браво

СередА-ВикториЯ

Ууух! Всегда мечтала белочку потрогать - потискать. Гари Потер у вас- как настоящий! Я сначала подумала что это Новогодний костюм. А это бац - хэлоуин. И я подумала - что это вы брали его - ну за деньги в магазинах или на нес. часов. Но нет) Это просто чудо! Вы молодец! 

ОльчЁнок-зайчЁноК

Спасибо. Мы старались. Участвовали все! И таки получилось!
А белочки вообще позитив!!! Столько эмоций!

igtaws

Очень красивый календарь времен года у вас получился, только я не поняла, а как у вас стрелка перемещается или крутяться только 12 месяцев? :-)

 

ОльчЁнок-зайчЁноК

Да. крутятся 12 месяцев. Стрелка фиксированная. Сейчас много подобных календарей в интернет-магазинах, а тогда -5 лет назад- я была довольна своей выдумкой. ребенок -собственным оформлением, месяца до сих пор не путает.