Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС-игра "Детство"


Тип работы

Карточка АТС АТС-игра "Детство"

Поделиться:

представляю отчет по атс-игре "Детство"... игроки в группе были разновозрастные, поэтому было очень интересно увидеть как по-разному мы определяем "что такое детство"))))

карточка Оли Зайцевой просто шокировала, такое махонькое вязанное платице, котик... просто чудо)))) Оленька, ведь твое детство теперь в твоей дочурке))))

представляю отчет по атс-игре "Детство"...  игроки в группе были разновозрастные, поэтому было очень интересно увидеть как по-разному мы определяем "что такое детство"))))

карточка Оли Зайцевой просто шокировала, такое махонькое вязанное платице, котик... просто чудо)))) Оленька, ведь твое детство теперь в твоей дочурке)))) (фото 1)

Оляша показала мультфильм, ну слов нет, вау-вау-вау)))) мама троих дочек из детства не выходит)))))

Оляша показала мультфильм, ну слов нет, вау-вау-вау)))) мама троих дочек из детства не выходит))))) (фото 2)

в бой пошли еще полноправные жители страны детство))) Танечка и Алисенок.... такие миленькие блесятящие карточки, просто очаровательные...эх, девченки, как мы вам завидуем...

в бой пошли еще полноправные жители страны детство))) Танечка и Алисенок.... такие миленькие блесятящие карточки, просто очаровательные...эх, девченки, как мы вам завидуем...  (фото 3)
 
АТС-игра "Детство" (фото 4)

а это мои творения... старалась показать каждой, что детство - это мечта и возможность быть и забавным животным и принцессой)))) сочинила махонькие стишки для каждой, захотят девочки озвучат))) на фото не очень видно)))))

а это мои творения... старалась показать каждой, что детство - это мечта и возможность быть и забавным животным и принцессой)))) сочинила махонькие стишки для каждой, захотят девочки озвучат))) на фото не очень видно))))) (фото 5)

Алисенок-львенок никто в этом не сомневается? а Оленька - мама-жирафчик с длинной шеей, чтобы следить за своей малышкой))))

Алисенок-львенок никто в этом не сомневается? а Оленька - мама-жирафчик с длинной шеей, чтобы следить за своей малышкой)))) (фото 6)

фото впервые вышивала изонитью...

фото впервые вышивала изонитью... (фото 7)

Оляшина модель-доча Полина, взяла самую младшую, чтобы старшие не обижались... Полясик-цветочек)))) А Танечка у меня ассоциируется с махоньким цыпочкой))))

Оляшина модель-доча Полина, взяла самую младшую, чтобы старшие не обижались... Полясик-цветочек)))) А Танечка у меня ассоциируется с махоньким цыпочкой)))) (фото 8)

а это фото девочек с изонитью))))

а это фото девочек с изонитью)))) (фото 9)

ну вот, что получилось... очень старалась)))

свою карточку не делала, мои красавицы так и не решили чьё фото будет, буду делать обеим по карточке, как закончу-выложу отдельно))))

Алиса.Ру

Здорово!! Спасибо за игру!!!

ЮляшаСочи

благодарю главное, что вы такие красавицы на фото были и фото от этого было легко и радостно мучить)))))

Алиса.Ру

благодарю

Oksana Gordey

Замечательный карточки и очень интересная идея!браво

ЮляшаСочи

Большое спасибо)))Очен рада что вам понравилосьсмущаюсь

Оленька Зайцева

Как же мы хорошо поиграли!!!!!!!!!!такая коллекция получилась!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!

ЮляшаСочи

жму руку поиграли великолепоно)))у всех такие хорошие карточку )))Всем большооооооое спасибоцветыцветы

ОляшаК

Мне тоже всё понравилось, довооольная!!!!!!

ЮляшаСочи

цветы

Танечка-2002

Как хорошо мы сыграли!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!

ЮляшаСочи

цветы

ЮляшаСочи

цветы

Copilka

Замечательныо сыграли! Карточки прекрасные, а фантазия какая! СУПЕР!!!!цветы