Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

буква П



Картина панно рисунок Поделка изделие Моделирование конструирование Рисование и живопись буква П Бумага Проволока Пряжа

Поделиться:

 
буква П (фото 1)
 
буква П (фото 2)

В школе у племянницы было прощание с Азбукой и каждому ребенку было задано изобразить свою букву в рисунке и сделать из любого материала. Придумали вот такую букву П из помпончиков и нарисовали фломастерами такую модницу. Может кому пригодится.

Ольга Александровна

Спасибо за идею! У нас тоже скоро заканчивается азбука. А не дать ли ребятам тоже такое же задание?

Светлана Николаевна С.

Я думаю, что ваши ребята тоже с удовольствием сделают  разные буквы - получится интересная выставка в классе. Удачи!

Пустовит Елена Ивановна

Светочка,как хорошо,что Вы ко мне заглянули! У меня в марте-апреле-мае всё так сложилось не совсем удачно- и в интернате весенние месяцы последние годы стали очень насыщенными всякими педагогическими мероприятиями и техника моя стала давать сбои,а потом и вовсе отказалась работать...А детвора так уже привыкла,что я и работы их размещаю на сайте и в конкурсах ведь стараемся принимать посильное участие...Очень я была подавлена отказом техники,но нет безвыходных ситуаций-и видно небу было угодно,чтобы всё-таки наши конкурсные работы 3-го этапа появились на сайте...Радовалась сама этому не меньше своих умельцев...Сейчас продолжаю осваивать совсем крошечный нэтбук,постепенно привыкаю-тоже не очень быстро работает,но уж лучше так,чем никак :)))За время моего отсутствия на сайте у моих избранников появилось столько новых работ-смотреть и смотреть...И я ,конечно,"до всех доберусь" :))),но постепенно.На данный момент удалось кажется всех избранников поздравить с результатами 3-го этапа конкурса календарей и поблагодарить всех,кто поздравил нас.Потом стала посещать работы избранных авторов,но "зашилась"- работ слишком много накопилось за период с 8-го марта по 20-е мая.Предприняла попытку такого варианта - посетить работы всех моих избранников хотя бы июньские-их тоже изрядное количество...Но работы очень радуют и помогают - поднимают настроение...Вот Ваши милые буковки - такая прелесть! Идея замечательная-с первоклашками вот осенью обязательно попробуем "лягушачьи "буковки повторить-СПАСИБО!жму руку

Светлана Николаевна С.

Как я рада, Елена Ивановна, опять Вас видеть! С Вами очень приятно общаться, всегда столько позитива и хорошего настроения! Не пропадайте так надолго. Я тоже долго не была в Стране - конец учебного года, потом   отпуск, думала времени - вагон, начались садово-огородные работы. Конечно, начались они давно, но дачей в основном занимались мои родители, а мы помогали по мере возможности.  В этом году удивительно богатый урожай клубники - еле успеваю ее перерабатывать. Во всех видах уже наделала. И полевых ягод очень много - просто ягодный год. Конечно, нельзя так надолго отлучаться из Страны, потому что потом очень много приходится сидеть за компютером, чтобы все  посмотреть и никого не забыть. Но не всегда получается.

Пустовит Елена Ивановна

Клубника-это замечательно,представляю,сколько сил и времени требуется на это-зато такая радость и удовольствие зимой!