Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обеденный столик в морском стиле!


 22 из 24 
Техника
Материал

Интерьер Поделка изделие Мозаика Обеденный столик в морском стиле Ракушки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Обеденный столик в морском стиле.

Обеденный столик в морском стиле. (фото 1)

Сундучок с сокровищами.

Сундучок с сокровищами. (фото 2)

Общий вид панорамы в нише стола .

  Общий вид панорамы в нише стола . (фото 3)

Это обеденный стол .Переделан из старого простенького кухонного стола.На поверхеости стола выпилено прямоугольное отверстие,по его размеру +5мм с каждой стороны было заказано стекло толщиной в 8 мм.Было сделано 2-е дно,подбили кусок ДСП. С поверхности снята краска,''болгаркой'' на поверхности стола пропилены клеточки глубиной 2-4  мм(для лучшей сцепки керам. плитки с поверхностью стола).Плитка посажена на церезит по предварительной разметке,с двух сторон из кусочков плитки выложила мозаику - крабика ,дельфина ,водоросли,м. звёздочку.Мелкие квадратики мозаики вырезал мой муж '' болгаркой ".Промежутки  мнжду швами я заполнила специальной цветной затиркой. Края стола ошкурены наждачной бумагой и покрашены обычной краской.

Когда стол был собран и полностью подсох, в нишу под поверхностью стола насыпала мелкий просеянный песок,выложила ракушки,морские звёзды ,поставила сундучок с сокровищами,старинные монетки и всё это закрыла стеклом ,которое при необходимости можно поднять и поменять интерьер внутри стола.О'кейВ итоге получился стол(довольно тяжёлый) в котором можна менять дизаин согласно настроению !!!

♥ЛЮТИК♥

Очень оригинально...и смотрится супер!!!!бравобравобраво

Анэлла

Огромное спасибо за отзыв ,этот стол  предназначается  в нашу семейную столовую и всё что вы видели в нише под стеклом - камни ,ркушки ,сундучок,пивезено из семейных  поездок .

Анаджан

Обожаю такие столы, у вас очень красивый и необычный получился, молодцы!!! Утащила идейку в копилочку.

Анэлла

Очень рада ,что вам понравилась моя идея .Желаю удачи в создании своего шедевра!

lana1

нравится идея и исполнение