Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К Празднику 8 Марта (вдогонку к предыдущей записи http://stranamasterov.ru/node/318774)


 13 из 43 
Событие
Техника

Поделка изделие Свит-дизайн 8 марта Плетение К Празднику 8 Марта вдогонку к предыдущей записи http //stranamasterov ru/node/318774 Бумага газетная Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Собственно вот так я подарила леечку. Намучилась с тюльпанами, пока скручивала лепестки в цветок, пальцы в узлы завязывались :)))

Собственно вот так я подарила леечку. Намучилась с тюльпанами, пока скручивала лепестки в цветок, пальцы в узлы завязывались :))) (фото 1)

А это вариант с крокусами. На листики и прочие украшалки не хватило времени, хотя в следующий раз обязательно попробую добавить "изюму" в букет :)))

А это вариант с крокусами. На листики и прочие украшалки не хватило времени, хотя в следующий раз обязательно попробую добавить "изюму" в букет :))) (фото 2)

А это дочкин заказ на 8 Марта. Плела из кассовой ленты. Красить не планировала, но пока украшала не смогла остановиться и зачпокала акриловой краской. На колесах типа декупаж)))

А это дочкин заказ на 8 Марта. Плела из кассовой ленты. Красить не планировала, но пока украшала не смогла остановиться и зачпокала акриловой краской. На колесах типа декупаж))) (фото 3)

А это приспособление, чтобы колеса крутились. Классная вещь коктейльные трубочки!!!

А это приспособление, чтобы колеса крутились. Классная вещь коктейльные трубочки!!! (фото 4)

О, кто-то уже примеряет колясочку! Кажется впору!

О, кто-то уже примеряет колясочку! Кажется впору! (фото 5)

От всей души поздравляю всех жительниц страны мастеров с праздником весны! Счастья вам и вашим близким, здоровья, весеннего настроения круглый год, вдохновения и творческих успехов!цветы

Людмила Дмитриевна

Миленькие плетушечки!!!!!!!!!!!!супер!

mamamema

смущаюсь Спасибо!

Anastasya KMV

Хорошие плетеночки, интересное оформление колясочки.

mamamema

Колясочку подсмотрела здесь в СМ (их так много - не знаю на которую сослаться:)))

Натаниэлла

Хорошенькие плетеночки ,и цветы шикарные.браво

mamamema

Ой, спасибо! С цветами думала быстро управлюсь, но не тут-то было! Многие ограничиваются всего 3-мя лепестками и красиво получается, а у меня какие-то тощие были, пришлось по полной программе: по 6 лепестков крутить! 

анапчанка65

Тонкая работа!!!!!! шикарные тюльпаны!!!!!!!

mamamema

Спасибо! Тюльпаны маме подарила, так она сказала, что конфеты и есть не будет, чтобы букет не ломатьхихикает.

Наталья Г.

Как красиво!!! Цветы - класс!!! А колясочка просто прелесть! Такая миленькая!!!

mamamema

благодарюСпасибо, очень приятно! Коляской дочка вроде довольна, посмотрим теперь, какая она на прочностьхихикает...

Юлия и Михаэль Деспоташвили

цветы красотища!

mamamema

благодарюблагодарюблагодарю

Lyubava7

Какая красота!!!!браво

mamamema

благодарюСпасибо!

Тианочка

очень колясочка впечатлила!!!!!!!!!!!!! цветы - чудесные! я один раз села за тюльпаны, получились не то, что так себе, а просто жуть какая-то))))) надо бы попробовать еще раз, может, из-за того что по 3 лепестка было)

mamamema

У меня если что-то не получается, я задвигаю это дело куда подальше... а потом на глаза попадаются работы других мастериц и я снова загораюсь, сажусь и пробую опять и иногда, вы знаете, получается! Это я к тому, что конечно надо попробовать, поэксперементировать, может Вы найдете какой-то индивидуальный вариант исполнения, который будет ничуть не хуже, чем у других! Творческих успехов!