Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькие сюрпризики для детей (схемка)


 65 из 144 

Свит-дизайн Упаковка подарка 23 февраля 8 марта Моделирование конструирование Маленькие сюрпризики для детей схемка Бумага Клей Краска Продукты пищевые

В избранных: 163
В избранных: 163
В избранных: 163
В избранных: 163

Поделиться:

Здравствуйте, гости моего блога и жители Страны Мастеров!!
Как говорится, пользуясь случаем, хочу поздравить милых женщин с праздником весны!! Счастья вам, здоровья, красоты неземной и только отличного настроения!
А я хочу показать маленькие подарочки, которые приготовила ребятишкам из группы моего сына на 23 февраля и 8 марта. Немного я опоздала (мягко говоря), то дети болели, то я сама и с воплощением своих задумок я не успела...
Это приевшиеся уже всем рубашечки :) Не знаю, именно такие есть в Стране или нет. Схему не выкладываю, но если нужно, то добавлю.

Здравствуйте, гости моего блога и жители Страны Мастеров!!
Как говорится, пользуясь случаем, хочу поздравить милых женщин с праздником весны!! Счастья вам, здоровья, красоты неземной и только отличного настроения!
А я хочу показать маленькие подарочки, которые приготовила ребятишкам из группы моего сына на 23 февраля и 8 марта. Немного я опоздала (мягко говоря), то дети болели, то я сама и с воплощением своих задумок я не успела...
Это приевшиеся уже всем рубашечки :) Не знаю, именно такие есть в Стране или нет. Схему не выкладываю, но если нужно, то добавлю. (фото 1)

Внутри разноцветные карамельки. Сами рубашки из ватмана, покрашены акрилом. Галстучки из цветного фактурного картона. Я их ещё в прошлом году заприметила и решила, что сделаю их ребятишкам. А в этом году оказался просто БУМ на рубашки всех форм и расцветок :)

Внутри разноцветные карамельки. Сами рубашки из ватмана, покрашены акрилом. Галстучки из цветного фактурного картона. Я их ещё в прошлом году заприметила и решила, что сделаю их ребятишкам. А в этом году оказался просто БУМ на рубашки всех форм и расцветок :) (фото 2)

А девочкам к 8 марта я планировала сделать хорошенькие сумочки с секретом, но...заболела не вовремя... В это время и сын на больничном был и мальчикам подарки недарены, всё наперекосяк пошло. Решила было вообще никому ничего не дарить, как позвонила мне одна из наших мам и пригласила на чаепитие (было вчера) Ну обидно, ребёнка в этот день как раз выписали, все утренники пропустил, ещё и чаепитие пропустит. И сделала я "на скорую руку" таких вот бус из конфет нашим девчоночкам.

А девочкам к 8 марта я планировала сделать хорошенькие сумочки с секретом, но...заболела не вовремя... В это время и сын на больничном был и мальчикам подарки недарены, всё наперекосяк пошло. Решила было вообще никому ничего не дарить, как позвонила мне одна из наших мам и пригласила на чаепитие (было вчера) Ну обидно, ребёнка в этот день как раз выписали, все утренники пропустил, ещё и чаепитие пропустит. И сделала я "на скорую руку" таких вот бус из конфет нашим девчоночкам. (фото 3)

А воспитательнице подарили туфельку. Мы такие уже дарили на прошлогодний праздник, а в этом году у нас новая воспитательница, так что я повторилась. :)

А воспитательнице подарили <a href="https://stranamasterov.ru/node/217309">туфельку</a>. Мы такие уже дарили на прошлогодний праздник, а в этом году у нас новая воспитательница, так что я повторилась. :) (фото 4)

Схемка рубашки. Галстучек рисовала "на глаз", можно также сделать галстук-бабочку. Когда будете собирать рубашку, не забудьте, что воротничок лежит сверху. А то я, например, сначала пыталась внутрь его вставить :))))

Схемка рубашки. Галстучек рисовала "на глаз", можно также сделать галстук-бабочку. Когда будете собирать рубашку, не забудьте, что воротничок лежит сверху. А то я, например, сначала пыталась внутрь его вставить :)))) (фото 5)

Спасибо всем за внимание и до новых встреч! Ещё раз с праздником всех девочек нашей замечательной дружной Страны!

Timofeevna

Анна Короткова

Здорово!

Timofeevna

Спасибочки!  цветы

Аникся

Отличная идея с бусиками! Девчонки ведь так любят украшения. Мне очень понравились подарочки. И у нас такая же ситуация, и я, и сын заболели перед 8 марта. Что задумывала подарить вышло немного в другом виде, но все равно всем понравилось и девчонки были очень рады подаркам. Заходите в гости к нам.

Timofeevna

Спасибо большое! Да, вот и мне болезни наши все планы попортили, а их (планов) было очень много

А к вам обязательно загляну, вот только схожу. наведу кофеёк улыбаюсь

данил исаков

https://stranamasterov.ru/files/u209225/snegov_0.jpgс новым годом с новым счастьем

 

Марина01

Какие замечательные подарочки. супер!А схемку рубашечки добавьте пожалуйста. Я просматривала упаковку в СМ и не наткнулась на такую красоту, а очень пригодиться. Уже тащу в копилочку.

Эххххххххххх Весна, Весна и нам тоже сорвала грандиозные планы, тоже заболели.  И пришлось подарить девочкам из класса сыночка мылки, были заранее готовы, А так хотелось цветов и сладостей.

Timofeevna

Схемку добавила :) Да уж... и у меня тоже лежала эта туфелька с прошлого года, хорошо, что я вспомнила о ней, а то и воспитательнице пришлось бы бусы из конфет дарить! смеюсь

Minenko.Galina

Спасибо, милая Тимофеевна, что ты есть такая внимательная ко всем.Мы в этом году делали пиджачки с рубашками, но твои меня очень заинтересовали, т.к. их можно использовать и для подарочка.Девочкам и воспитателю тоже замечательные призы.С праздником тебя, неустанная выдумщица и славная мастерица.

Timofeevna

спасибо Вам большое! И Вас тоже с праздником, правда, с прошедшим цветы С весной!

Бердичева Галина

Как мне понравились рубашечки...!ура!Сынок в садике делал рубашечку, но только открытку. А коробочки - это же намного интересней. Туда еще и сюрприз вмещается!жму руку А с сюрпризом это же интересней вдвойне!!!! записываюАх, жаль, что девочкам не успели. Буду ждать для них коробочек. Ты всегда, что нибудь да как придумаешь!умираю от смеха

Timofeevna

хихикает спасибо, Галина! Стараюсь!

Бердичева Галина

С 8 марта вас обеих. Юлиане приветик. цветы

Timofeevna

И Вас тоже с прошедшим праздником Весны!

ДЕТСАД

ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРОЧКИ.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Timofeevna

благодарю и Вас тоже с праздником! цветы

Freja

Прикольно как получилось:) Стянула себе схемку. Нам в садик скоро, мало ли, тоже ж подарки дарить:)

Timofeevna

Ага, подарки в садике вещь необходимая! смеюсь

Timofeevna

благодарю

мама девочки

о как все тут у вас интересно, молодцы.

Timofeevna

спасибо! :)

DrJulia

Какая замечательная идея с бусиками! Как девчушки отреагировали? А скреплены они ниточкой???

Timofeevna

Спасибо! А дети всегда радостно реагируют на мои подарки :) А конфетки между собой сшила ниточкой.

Леночка Орлова

Здорово цветы это не последние праздники,пригодится на следующие.

Timofeevna

Спасибо! :)

Маднесса

Надежда, я сделала такую рубашку! А потом... Хорошая мысля приходит опосляхихикает. Сделала из неё бумажного мальчика. А потом - сделала рубашку без воротника - девочку. Наверно, выложу.

P.S. Сделала еще одну девоччку.смущаюсь

Timofeevna

Вот здорово! Молодец :)

Svetlano

круто!!!!! раньше любила эти конфеткицветы

Timofeevna

благодарю

Оля f

А вы какой формат листа использовалидумаю

Timofeevna

А4 :)

Наташа Круглякова

Здорово!Ставлю 5 с+

супер!

размер смайла изменен помощником сайта

Помощник сайта

Наташа Круглякова, пожалуйста используй смайлы предложенный сайтом.

KatyaSel

Прикольненько у вас получается!цветы Я Ваш бооооооооооольшой фанат.смеюсь

Buzylo Amina

А как туфельку сделатьдумаюдумаюдумаю

Timofeevna

Там ссылочканад четвертым фото есть :)

Маргарита Пенкина

Классно!!!Влюбленные смайлики

Катя Огрызкова

Классно!цветысупер!браво