Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТСка "Тюльпаны"


 146 из 193 
Тип работы
Событие

Карточка АТС 8 марта АТСка "Тюльпаны"

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня я стала счастливой обладательницей вот такой чудесной АТСки. Сынуля постарался, сделал приятный подарок мне на 8 Марта! За что ему огромное спасибо! Как же бывает приятно проснуться, а тебя ждут замечательные сюрпризы.

Сегодня я стала счастливой обладательницей вот такой чудесной АТСки. Сынуля постарался, сделал приятный подарок мне на 8 Марта! За что ему огромное спасибо! Как же бывает приятно проснуться, а тебя ждут замечательные сюрпризы.  (фото 1)

А это вторая часть АТС. Это то, что прячется под таинственно-прозрачной калькой. Приятно, что нарисовал сам, ниоткуда не срисовывал. В ход пошел букет тюльпанов, который у нас в вазочке стоит. Зарисовал кучу разных тюльпанчиков из него. 3 штуки отразил на АТСке. На разных ее частях, но зато из памятного для меня букета.

А это вторая часть АТС. Это то, что прячется под таинственно-прозрачной калькой. Приятно, что нарисовал сам, ниоткуда не срисовывал. В ход пошел букет тюльпанов, который у нас в вазочке стоит. Зарисовал кучу разных тюльпанчиков из него. 3 штуки отразил на АТСке. На разных ее частях, но зато из памятного для меня букета.  (фото 2)

А это брелочек с АТСки поближе. Тюльпанчик здесь нарисован золотой гелевой ручкой на засушенном лепестке и заламинирован скотчем.

А это брелочек с АТСки поближе. Тюльпанчик здесь нарисован золотой гелевой ручкой на засушенном лепестке и заламинирован скотчем.  (фото 3)

Порадуйтесь вместе со мной, дорогие мастерицы! И всех вас с 8 Марта!

Настюша Мельникова

Здорово!Молодец,сынишка!!!!

Oksana Gordey

Да, он у меня правда молодец сегодня! Спасибо! улыбаюсь

poltergeist

молодец!особенно брелочек-цветы!

Oksana Gordey

Спасибо! Приятно, что понравилось.

АлЁнА. К.

Какая ты счастливая мама! Поздравляю!

Oksana Gordey

Да уж! Это точно! Спасибо!

Oksana Gordey

улыбаюсь

dasha.99

Воздушно и нежно!молодец!если честно то я бы до такого не додумалась!идея с брелочком потрясающая!)

Oksana Gordey

Спасибо, нам очень приятно!цветы

Alina@

Как нежно и трепетно!Сразу видно,что ваш сын очень любит вас.

Oksana Gordey

Спасибо, Алина! А карточка и правда получилась нежная. На фото цвета, конечно, получились не совсем такие, как в реальности!

АкВаРеЛьКа27

Какой умничка!!!!!Молодец!Я за вас очень рада.

Oksana Gordey

Спасибо! Я тоже была рада!

ЛеночкаТ

Оксаночка, ты  счстливая   женщина!А  сынуля  настоящий  мужчина!!!

Oksana Gordey

благодарюприветцветы

ЛЁКА ЛЁКИНА

Оксаночка, только сегодня прочитала. Какой молодец сынуля:) 

Oksana Gordey

цветыСпасибо, он у меня и правда молодец! Ну в этот раз, конечно!

Copilka

Ой! Как здорово придумано и сделано!!!супер! Наконец-то и я могу полюбоваться!!ура!Сынуля - молодчина какой! Настоящий мужчина - понимает, что подарок, сделанный своими руками - САМЫЙ ЛУЧШИЙ и ценный!!цветы

Oksana Gordey

Да уж, порадовал он меня. Знал, что  мне понравится, раз  поздравление в виде АТСки сделано. Раньше открыточки рисовал, а теперь сориентировался и новый формат выдал.улыбаюсь