Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

деревца "Экспромт"


Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Аппликация деревца "Экспромт"

В избранных: 1

Поделиться:

С праздником весны вас,дорогие мои мастерицы!Свежих идей вам в ваши светлые и творческие головы!Это мое первое салфеточное деревце по этому МК крутила розочки https://stranamasterov.ru/node/151937?c=new и https://stranamasterov.ru/node/154618?c=favorite

С праздником весны вас,дорогие мои мастерицы!Свежих идей вам в ваши светлые и творческие головы!Это мое первое салфеточное деревце по этому МК крутила розочки https://stranamasterov.ru/node/151937?c=new  и  https://stranamasterov.ru/node/154618?c=favorite (фото 1)

искусственные цветы нашел муж на мусорке,горшочек из банки шоколадного масла,сверху кусок платка,мазала ПВА,красила бронзовкой и золотой масляной краской!

искусственные цветы нашел муж на мусорке,горшочек из банки шоколадного масла,сверху кусок платка,мазала ПВА,красила бронзовкой и золотой масляной краской! (фото 2)

как безе выглядит

как безе выглядит (фото 3)

смотрю на работы мастеров нашей страны и завидую белой завистью!Какие все рукастые и головастыесупер!И работы у всех просто шедевральные!Куда уж мне,живем в деревне(военный полигон,сельпо) материалов для творчества нет!Леплю,пыжусь,как говорится "Из г.... конфетку делаю"!Ну вот,в такой праздник поплакалась вамплачу

Коробчук Екатерина

КРАСИВО!С ПРАЗДНИКОМ!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Спасибо Катенька за первый отзыв!!!!благодарюцветыС праздником!

Лидия Валери

Прелесть то какая!!!!!!!супер!

Ольга73

Ленок!!! Работы чудесны!!! С праздником тебя дорогая!!! Любви, удачи, везения и хорошего настроения!!!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Олечка привет!Рада тебя видеть,читать,смотреть!!!А тебе творческих идей по-больше!Здоровья крепкого!!!!Я сейчас делаю семейство Бонсаевыхсмеюсь Прикольно получается!Скоро выставлю!

Ольга73

Жду с нетерпением!!!))))))))

Ольга73

Лен, когда встовляешь ссылку делай пробел перед ней и после и тогда ссылка будет активной. Попробуй исправить!!

Катя Синявская

Супер!цветы

SWETLANA_S

ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ! СУПЕР!!! приглашаю в гости!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Светочка,спасибо!Я у Вас вчера была в гостях!Круто,конечно,работы изящные,тонкие!!!Фантазии немеренно!!!!Кое-что в копилку закинула!

Мария -я

деревца - симпатяшки!цветы

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Спасибо большое!!

Мастерица Ирина

Елена,здорово.Так это и есть мастерство, с отличными материалыми каждый сделает,а вот как ты  говоришь из г... сделать такую красоту некаждый сможет!Ты молочинка!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Спасибо,Ирочка!