Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница Дракончик


 10 из 19 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Карандашница Дракончик Стаканы

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой дракоша был выполнен мной в новогодние каникулы для конкурса на одном интернет-ресурсе. В конкурсе нас с дракошей не оценили на призовое место, но зато теперь я могу поделиться с мастерицами мастер-классом.

Вот такой дракоша был выполнен мной в новогодние каникулы для конкурса на одном интернет-ресурсе. В конкурсе нас с дракошей не оценили на призовое место, но зато теперь я могу поделиться с мастерицами мастер-классом.  (фото 1)

Такой вот дракоша с другого ракурса.

Такой вот дракоша с другого ракурса. (фото 2)

Дорогие гости, все, кому интересен такой дракончик - карандашница, просто скажите и я загружу мастер-класс. Все дело в том, что мое интернет-соединение требует специальной подготовки и, как в шпионских фильмах, ночного времени для загрузки нескольких фото.

Syshka

Ой, какой симпотичный дракоша!!!

vikunja007

Спасибо, я старалась.

Гуменюк Мария

Красивый!

Я делаю теперь проще - если мне нравиться работа - добавляю автора в избранные, так, чтоб не искать потом все подряд и иметь возможность следить за творчеством:))

vikunja007

{#emotions_dlg.ag}Ой, если б видела, сколько у меня уже в избранном! там можно отдельную выборку  делать. А вообще действительно сайт СМ - такой источник вдохновения, что идей и правда хватит на много лет вперед.