Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Энкаустика- это волшебство


 10 из 17 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Энкаустика Энкаустика- это волшебство Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня всем рукодельницам.

Хочу поделиться первыми и думаю, что не последними работами в этой технике. Очень понравилось делать мазки горячим утюгом (причем обычный утюг) и при этом получать что-то необыкновенное.

Доброго дня всем рукодельницам. 

Хочу поделиться первыми и думаю, что не последними работами в этой технике. Очень понравилось делать мазки горячим утюгом (причем обычный утюг) и при этом получать что-то необыкновенное. (фото 1)

Прошу строго не судить. Это на самом деле первый раз и при чем, на листах старого альбома, больше ничего не было под рукой. Техника просто удивительная. Когда показала мужу, он не поверил, что такое можно сотворить обычным утюгом и восковыми мелками)

Прошу строго не судить. Это на самом деле первый раз и при чем, на листах старого альбома, больше ничего не было под рукой. Техника просто удивительная. Когда показала мужу, он не поверил, что такое можно сотворить обычным утюгом и восковыми мелками)  (фото 2)

Заранее спасибо тем, кто просмотрел мои работы)))

...Валентина...

Приглашаем Вас присоединиться к нашему обществу "любителей энкаустики", мой МК - первый урок готов.. https://stranamasterov.ru/node/325971#comment-3498877

Sevishka

Спасибо огромное. С большим удовольствие. По мере возможности буду выставлять свои достижения в этой технике.

С наступающим Вас 8 Марта!)

Всего, всего, всего и побольше)

tatjana04ka

бравокрасиво

Sevishka

Спасибо, и рада, что понравилось, значит можно и дальше продолжать)