Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередной праздник


 32 из 53 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Аппликация Очередной праздник Бумага Картон Клей Нитки Скотч

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие жители СМ!!! И меня зацепило 8 марта.... Не хотела я ничего делать акромя как моим дорогим мамуле и дочуре, но сидя вчера в музыкальной школе и наблюдая как все несут цветы и пакеты с подарками, мне стало стыдно!... И как всегда, в последнюю минуту начинаю что-то делать. Вчера сидя, вернее лежа, за ноутом и ища у себя в избранных работах чего бы такого сделать (пока мое сонце засыпает я не могу уйти из комнаты), я заснула, и мне так кажется, быстрее чем мое сонце....... Поэтому все делалось сегодня утром и уже подарено нашему преподавателю по флейте.

Доброго времени суток дорогие жители СМ!!! И меня зацепило 8 марта.... Не хотела я ничего делать акромя как моим дорогим мамуле и дочуре, но сидя вчера в музыкальной школе и наблюдая как все несут цветы и пакеты с подарками, мне стало стыдно!... И как всегда, в последнюю минуту начинаю что-то делать. Вчера сидя, вернее лежа, за ноутом и ища у себя в избранных работах чего бы такого сделать (пока мое сонце засыпает я не могу уйти из комнаты), я заснула, и мне так кажется, быстрее чем мое сонце....... Поэтому все делалось сегодня утром и уже подарено нашему преподавателю по флейте. (фото 1)

А спасла меня Альбиночка (https://stranamasterov.ru/node/320605?c=favorite). Спасибо ей огромное!!!!!

А спасла меня Альбиночка (https://stranamasterov.ru/node/320605?c=favorite). Спасибо ей огромное!!!!! (фото 2)
 
Очередной праздник (фото 3)

И здесь ласточки :)

И здесь ласточки :) (фото 4)
 
Очередной праздник (фото 5)
 
Очередной праздник (фото 6)
 
Очередной праздник (фото 7)

Ой, не судите меня строго, знаю что накосячила во многих местах.... Фотографии делались уже в музыкальной школе, отправила сонце на специальность, а сама побежала за ленточками, поэтому за качество (на телефон фоткала) и фон (это был единственный, свободный, ободранный подоконник) простите!!! Но 3 часа это для меня рекорд!!! смущаюсь

А мне к завтра, ой, к сегодня, надо еще четыре "косяка" сделать... думаю 

Всем спасибо за просмотр! Буду рада любым комментариям!!!цветы

анапчанка65

Ирочка это классс!!!!!! я б и за день не сделала)))))) такая нежная и нужная открыточка!!!!!! такая не обычная!! спрячу в копилку?!!!!!!

КИриСка

Спасибо!!! Так приятно читать такие слова!!! А за идею такой открытки БОЛЬШОЕ СПАСИБО Альбине!!! благодарю

Альбина Уфа

Ириш,мне очень понравилось,никаких косяков я не вижу!Очень нежная,по весеннему свежая работа!Дырокольчиком,смотрю новеньким вовсю пользуешься!подмигиваюМолодчина,работа достойная,прекрасный подарок!!!!бравоСпасибо большое за ссылочку на мою работу.жму руку

КИриСка

Альбиночка, спасибо тебе ( не против если на "ты"?)!!! Очень признательна за внимание! Да мне кажется чего-то не хватает, или расположить по другому надо было... А накосячила с цветочками, н.б. выпуклыми сделать и серединка великовата, но мне честно говоря просто некогда было... грустно Про дырокольчик ты права да нравится он мне!!! 

Альбина Уфа

Я за переход на "ты" жму руку.Не загружайся Ирин,композиция правильно построено,получилось очень нежно!!!

КИриСка

жму руку Спасибо!

zxz Наталюшка zxz

И никаких косяков не видно!Замечательная сумочка!)))Альбиночка всех своих идеей выручила!))))

КИриСка

Спасибо большое!!! Я всегда переживаю, что что-то не так или не то смущаюсь Учусь на работах наших Мастериц! 

GALA1507

Как необычно и очень, очень интересно. Стильная упаковка, смотрится богато, супер!!!!!!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!

КИриСка

Галиночка, спасибо за похвалу, мне очень приятно!!!!!!!

vale

Очень красиво получилось! И бумага, и подбор картинок и деталей - все понравилось!

КИриСка

Валентина, рада Вас видеть! Спасибо за добрые слова!!! цветы

Светлана Б.

Очень красивая сумочка получилась! Бумага и картинки подобраны со вкусом, всё отлично!

КИриСка

Светочка, ты решила перехвалить меня сегодня!))) Спасибо тебе большое!!! И Альбиночке отдельное спасибо, за идею такой сумочки! Чтобы я без Вас делала бы?! благодарю