Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

23 февраля


 33 из 53 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка 23 февраля Аппликация 23 февраля Бумага Карандаш Картон Скотч

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие мои гости!!! Я в очередной раз "поработала" на брата)))... Честно сознаюсь все с лямзила у наших мастериц... Этих очаровательных карапузов выпросила и Марины (https://stranamasterov.ru/user/10575), а идею открытки с погонами позаимствовала у Светланы (https://stranamasterov.ru/user/22915). ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток дорогие мои гости!!! Я в очередной раз "поработала" на брата)))... Честно сознаюсь все с лямзила у наших мастериц... Этих очаровательных карапузов выпросила и Марины (https://stranamasterov.ru/user/10575), а идею открытки с погонами позаимствовала у Светланы (https://stranamasterov.ru/user/22915). ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!  (фото 1)

Эта открыточка поехала к мальчику Пете.

Эта открыточка поехала к мальчику Пете. (фото 2)

Карапуза раскрашивала акварельными карандашами (да и все края тоже ими......за неимением ничего другого), а водичкой разбовлять не стала..... побоялась испортить, а переделовать времени не было. Честно говоря, он мне и так нравится!)))

Карапуза раскрашивала акварельными карандашами (да и все края тоже ими......за неимением ничего другого), а водичкой разбовлять не стала..... побоялась испортить, а переделовать времени не было. Честно говоря, он мне и так нравится!))) (фото 3)

Эта открыточк поехала папе Пети, Алексею)))

Эта открыточк поехала папе Пети, Алексею)))  (фото 4)

Ну а эта не знаю кому, сам разберется))) Внутри каждой открыточки поздравления напечатаны на цветной бумаге в тон каждой открытке, если приглядеться, на первой фотографии можно разглядеть, как всегда все на ходу доделывала и сфотать не успела...

Ну а эта не знаю кому, сам разберется))) Внутри каждой открыточки поздравления напечатаны на цветной бумаге в тон каждой открытке, если приглядеться, на первой фотографии можно разглядеть, как всегда все на ходу доделывала и сфотать не успела... (фото 5)

А эта открытка самому братику моему. Он у нас ЧеЧас подполковник (весной обещал быть полковником)))))))) ну а это ему чтоб было к чему дальше стремиться!)))

А эта открытка самому братику моему. Он у нас ЧеЧас подполковник (весной обещал быть полковником)))))))) ну а это ему чтоб было к чему дальше стремиться!))) (фото 6)

Это я попыталась сделать звездочки объемно-выпуклыми, цветной картон оказался не очень хороший, он, как оказалось, красится, и соответственно появились "проплешины"...

Это я попыталась сделать звездочки объемно-выпуклыми, цветной картон оказался не очень хороший, он, как оказалось, красится, и соответственно появились "проплешины"... (фото 7)

А это внутренности. Слева старенький-пристаренький погон (1827г.) Генерала-фельдмаршала.

А это внутренности. Слева старенький-пристаренький погон (1827г.) Генерала-фельдмаршала. (фото 8)

Ну вот и все на что я сгодилась... Не судите строго... Честно говоря у меня вообще не было времени чего-либо делать... но вроде как братик попросил и я не смогла отказать. И вот, вместо того чтобы готовиться к госэкзаменам, точнее в перемешку с ними, чего смогла то сотворила......

Всем спасибо за внимание!!! цветы

Буду рада любым комментариям!!!

P.s. ГОСэкзамены сегодня, т.е. вчера, короче 22.02, СДАЛА!!!!! На отл. ура!

......остался диплом........................................

Альбина Уфа

Классные открытки!Ирина,поздравляю с отличной сдачей экзаменов!МОЛОДЧИНА!браво

КИриСка

Спасибо Альбиночка!!! Очень рада видеть Вас у себя в гостях! благодарю

Екатерина Краснова

Поздравляю!!! И открытки очень красивые!!! Выглядят замечательно,  свиду и не скажешь, что сделали быстро. улыбаюсь

КИриСка

Спасибо! Я старалась смущаюсь

Бердичева Галина

Мне очень понравились открыточки. Цветовая гамма подобрана идеально. благодарюПоздравляю со сдачей госов.ура!

КИриСка

Спасибо Галина!!! Рада что Вам понравились открыточки! благодарю

GALA1507

Батюшки мои.....что за чудо. Прелестные открыточки, такие оригинальные, эффектные, классные рисуночки, ну всё восхитительно! Молодец!!!!!!!!!!!

КИриСка

Галина, Ваши комментарии читать, одно удовольствие!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Приветик

Зашла случайно посмотреть да так и брожу по блогу! ОООчень красиво-с фантазией, с юмором, с душой! Все очень-очень понравилось, а Петина открытка больше всех! 

КИриСка

Спасибо Лиля! Я рада, что Вам у меня понравилось! Заходите еще. улыбаюсь

Ольга Качуровская

Классные открытки!!! Мальчишки - бесподобнысупер!

КИриСка

Спасибо Ольга! Мне тоже они очень нравятся!

Олюша

Хорошие открытки!!! Вы молодец! Поздравляю со сдачей экзамена!!! Я сейчас  тоже открытки с такими картинками своим малышам доделываю, завтра у нас занятие, а где вы такой шрифт взяли красивый?

КИриСка

Спасибо большое! Шрифт взят вот тут http://artcallig.ru/common/

Олюша

Спасибо!!!

Светлана Б.

Ирина, столько красоты натворили, а главное быстро и без потерьхихикает. Я очень рада, что пригодилась моя идея с погонами, ваши вышли намного реалестичнее.

КИриСка

Спасибо Светлана!!! Знали бы Вы как долго я пыталась выяснить сколько звездочек надо приделать...почему-то я не очень дружу с поисковиком или он со мной не дружит думаю , но на вопрос высший военный чин, он почему-то чет не то мне выдавал (вот ведь не мог написать: Медведев!, эт я потом выяснила смущаюсь) ... Потом стала пытать однокурсника (он у нас служит), вообщем ничего кроме фамилии Нургалиев (решила чуть снизить планку) я не запомнила улыбаюсь и давай разглядывать его фото ))))

vale

Очень понравились открытки! Просто суперские! Поздравляю со сдачей экзаменов. Когда вспоминаю свое это состояние, прямо хочется сказать "Не приведи, Господь, больше такого!" смеюсь

КИриСка

Валентина, спасибо!!! Я рада что они нравятся! Когда выкладывала фотки, думла что эти мальчуганы уже всем приелись..... А они мне так нравятся!!! Ой, а эта учеба........ я как вечный студент...... не могу дождаться уже этого диплома грустно