Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые творения из бумаги


 72 из 74 

Открытка Поделка изделие Поздравление День рождения Квиллинг Оригами китайское модульное Первые творения из бумаги Бумага Бумага бархатная Картон Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Моё первое (и пока последнее) модульное оригами. МК этого лебедя (https://stranamasterov.ru/node/47202) был первым, который я увидела в Стране Мастеров. Не смогла удержаться и сделала его :))

Моё первое (и пока последнее) модульное оригами. МК этого лебедя (https://stranamasterov.ru/node/47202) был первым, который я увидела в Стране Мастеров. Не смогла удержаться и сделала его :)) (фото 1)

Мой первый квиллинг. Очень понравился МК открытки-конверта (https://stranamasterov.ru/node/151288) и повод как раз был - День рождения.

Мой первый квиллинг. Очень понравился МК открытки-конверта (https://stranamasterov.ru/node/151288) и повод как раз был - День рождения. (фото 2)

Потом была открытка для мамы. Вдохновилась на бабочек когда увидела этот МК - https://stranamasterov.ru/node/227944. Снаружи ничего особенного - такие же цветочки с упаковочной бумаги как внутри и бабочка. Фотографии получше, к сожалению не нашлось :(

Потом была открытка для мамы. Вдохновилась на бабочек когда увидела этот МК - https://stranamasterov.ru/node/227944. Снаружи ничего особенного - такие же цветочки с упаковочной бумаги как внутри и бабочка. Фотографии получше, к сожалению не нашлось :( (фото 3)

Увидела на просторах Страны Мастеров эту открытку - https://stranamasterov.ru/node/91872 и решила сделать мужской вариант.

Увидела на просторах Страны Мастеров эту открытку - https://stranamasterov.ru/node/91872 и решила сделать мужской вариант. (фото 4)

Эту открытку придумала сама :))

Эту открытку придумала сама :)) (фото 5)

А потом был День Рождения моей лучшей подруги - 25 лет. И мне на помощь пришло "Красное настроение" https://stranamasterov.ru/node/180287. Спасибо Юлии за него огромное! Верхние детали я сделала из бархатной бумаги.

А потом был День Рождения моей лучшей подруги - 25 лет. И мне на помощь пришло "Красное настроение" https://stranamasterov.ru/node/180287. Спасибо Юлии за него огромное! Верхние детали я сделала из бархатной бумаги. (фото 6)
 
Первые творения из бумаги (фото 7)

Вот такие результаты первого знакомства со Страной Мастеров. Спасибо всем вдохновителям!!! цветы

Продолжение следует...

197007 Ljudmila

Шикарный лебедь, открытки просто супер.браво

Barsik_2525

Спасибо большое! цветы

Эльвира - Педагоша

Ваши результаты знакомства со Страной Мастеров просто замечательные. Удачи в дальнейшем творчестве!цветы

Barsik_2525

Спасибо за тёплый отзыв о моих скромных работах! смущаюсь

Balkonskaya

Шикарно!!

Barsik_2525

Благодарю!благодарю