Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первым делом-самолеты...


 91 из 148 
Событие
Техника

Декор предметов Скрапбукинг 23 февраля Ассамбляж Первым делом-самолеты Бумага Бутылки стеклянные Клей Нитки Проволока Шпагат

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

У всех уже 8 марта на носу,а мы(как в хреновом колхозе) все еще с 23 февраля не всех поздравили...в экстренном порядке для поздравления "задним" числом создалась бутылочка для начальника мужа...все с ней просто, он-в прошлом летчик, времени не много,поэтому с формой и идеей заморачиваться не стала и практически "клонировала" предыдущую мужскую бутылку...

У всех уже 8 марта на носу,а мы(как в хреновом колхозе) все еще с 23 февраля не всех поздравили...в экстренном порядке для поздравления  "задним" числом создалась бутылочка для начальника мужа...все с ней просто, он-в прошлом летчик, времени не много,поэтому с формой и идеей заморачиваться не стала и практически "клонировала" предыдущую мужскую  бутылку... (фото 1)

Как говорится, найдите 5 отличий)))) Конечно, при ограниченном времени и одинаковой форме бутылки сделать что-то принципиально новое очень трудно...Поэтому собрала все,что входило в мои представления об авиации и вуа-ля))))

Как говорится, найдите 5 отличий)))) Конечно, при ограниченном времени и одинаковой форме бутылки сделать что-то принципиально новое очень трудно...Поэтому собрала все,что входило в мои представления об авиации и вуа-ля)))) (фото 2)

Но надо признать,что предыдущая бутылка была очень удачной,поэтому не вижу ничего плохого,чтобы обыграть ее еще разок...Шнуровка без прикрас...

Но надо признать,что предыдущая бутылка была очень удачной,поэтому не вижу ничего плохого,чтобы обыграть ее еще разок...Шнуровка без прикрас... (фото 3)

Ну и немного деталей...С позволения мужа капельку разредила его запасы)))

Ну и немного деталей...С позволения мужа капельку разредила его запасы))) (фото 4)

Ну и без позволения сыновей тоже кое-то разрядила, за что и была награждена праведным гневом и скандалом,хотя цена тому пластиковому самолетику-5 рублей в базарный день)))

Ну и без позволения сыновей тоже кое-то разрядила, за что и была награждена праведным гневом и скандалом,хотя цена тому пластиковому самолетику-5 рублей в базарный день))) (фото 5)

Ну и картинка-основной мотив-тоже капельку крупнее...К какому стилю отнести работу,даже и сказать затрудняюсь...думала об этом меньше всего,делала просто по наитию)))) Но конечным итогом осталась довольна...не совсем,но довольна)))

Ну и картинка-основной мотив-тоже капельку крупнее...К какому стилю отнести работу,даже и сказать затрудняюсь...думала об этом меньше всего,делала просто по наитию)))) Но конечным итогом осталась довольна...не совсем,но довольна))) (фото 6)

Как всегда безумно рада всех видеть в гостях,всем удачи и вдохновения)))

GALA1507

Наташ, (можно на "ты"?), я в таком диком изумлении, это своеобразный склад ума и чувство стиля должно присутствовать у человека, создающего такие шедевры! Потрясающе красиво, очень необычно, эксклюзив однозначно! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си

Конечно можно)))) Только рада буду))) Спасибо тебе большое))) Я просто слишком долго занималась только детками и теперь вот фонтанирую идеями)))

Элечка-карамелечка

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Сразу видна ваша рука, ваш стиль!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си

Спасибо большое))) Просто они действительно близнецы-братья))0

lubasik

Наташенька, супер - бутылочка получилась! Сразу видно, что для лётчика. Очень гармоничная работа при довольно таки большом колличестве деталей! браво!

Натали.Си

Спасибо большое за такую высокую оценку))) Очень приятно)))

zlatoiskra

Отличная бутылочка! Супер!

Натали.Си

благодарю

Катя Синявская

Ой супер!Как оригинально и красиво!бравоНаташа Вы умничка!цветы

Натали.Си

Катенька, спасибо огромное)))

Kotania

Замечательная работа!Наташенька,Вы не могли бы скинуть ссылочку ,где  нашли картинки с самолётами.Давно пытаюсь найти,но всё не то.

Натали.Си

Спасибо большое, но вот с картинкой,к сожалению, не помогу...муж подбирал и где он их брал я не знаю...спросила, а он точно не помнит...попробуйте забить в поиск "старинные самолеты"...

Kotania

Спасибо большое.Да я пробовала,что-то ничего подобрать не могу.Буду искать.

Мария7

Бутылка вышла просто супер!бравоНе устаю удивляться вашей фантазии и работоспособности.

Натали.Си

Спасибо,Маш))) Все просто...спешу к празднику и к приезду дочки...потом,боюсь, на творчество времени мало останется...буду только комментарии писать да глаза красотой кормить между кухней и ладушками)))))))

Любовь Дычек

Наташа, мне очень нравятся работы, выполненные в этом стиле!супер!Но восприятие мужчин подобных вещей совсем иное, чем у нас, творческих личностей.Поделюсь с Вами своим экспериментом. смеюсьЯ с таким старанием делала подарок мужу к 23 февраля!Перебрала все железячки и пуговички! Но когда он случайно увидел практически законченную работу, долго изучал молча, а потом спросил : А это зачем?думаюТеперь удивилась я.удивляюсьИ подумала,думаю что лучше я подарю работу, выполненную своими руками сыну, а мужу куплю обычный классический подарок без всяких заморочек.К моему восторгу, оба были довольны!смеюсьА я была счастлива больше чем они потому, что получила огромное удовольствие от самого эксперимента и работы в этом стиле!Надеюсь, Вам больше повезло? С наступающим женским праздником!цветыТеперь пусть мужчины ломают голову чем нас удивить!привет

Натали.Си

Спасибо,Люба...И Вас с праздником)))) А мужчин, их не понять абсолютно))) Утешает одно,нас они могут понять еще меньше)))

Nadija

Класс!!!!бравоТак понравился декорчик---эти все детальки вы так класно пристроилиприветствуюА самолетик....Ну,Натали,как всегда---БЕЗУПРЕЧНО!!!!ура!

Натали.Си

Наденька, еще раз огромное спасибо за теплые слова)))

Чира

Наташа, надо заметить,что в твоё представление  об авиации входило очень даже много всего...В моё представление и этого бы не уместилось.)))Здорово-прездорово! Очень мужиковская вещица получилась!( Опять же на наш женско-рукодельный взгляд))) Понравилось очень!Не сказала бы, что эта бутылка очень похожа на прошлую.Они разные,просто у тебя глаз "намылился".

Натали.Си

Возможно...я просто люблю поразмыслить над вещью подольше,а тут как-то очень оперативно пришлось,вот я и копаюсь...неплохая она,конечно, массу своих плюсов имеет,но я бы ее доработала))))

tasiya

ОООО как здорово))))очень понравились...вспомнился фильм Авиатор)))))

Натали.Си

Спасибо,Натусик)))

Глызина Марина Анатольевна

Наташа я люблю ваши работы!!!. Я от них  всегда  в культурном шоке!!!Безупречно красиво!!!.Браво!!!

Натали.Си

Спасибо,Марина Анатольевна))) Я очень рада,что доставляю такие эмоции)))

Зимняя вишенка

удивляюсьбравофотоШок)))))))))))))))))))) культурный, конечно и приятный))))))

Натали.Си

Спасибо,Любань)))) Впервые на арене бутылки-близнецы)))

черный жемчуг

Наташенька, бутылочка классная получилась!!! БРАВО!!!цветы

Натали.Си

Леночка, спасибо за такие теплые слова)))благодарю

Светленькая Лана

Наташенька, очень здорово получилось!!! Я в восторге!!!

Натали.Си

Светлан, спасибо на добром слове)))благодарю

Маюття

Я, конечно, сомневаюсь, что после такого напитка самолеты будут "первым делом"))) , но красота - глаз не отвести!

 

Натали.Си

А нам-то это вообще параллельно,что там у них будет "после", в нашем деле главное "до"смеюсь Главное впечатление произвести))) Мариночка рада тебе и спасибо огромное)))

КотМяу

Ох, чувствую, такой гламур покорит сердце бесстрашного лётчика!

Натали.Си

Очень на это надеюсь))))

Ирина Битюцкая

Наташа, вашу руку и ваш стиль  сразу узнаю, как и прежде - выше всяких похвал...браво

Натали.Си

Ой, а вот это очень приятно))) Очень рада,что работы мои узнаваемы)))

Ольга Маркович

супер!Как всегда, высший пилотаж!

Натали.Си

Олечка, спасибо огромное))) С наступающим праздником, весны, любви, цветения и нового сумасшедшего вдохновения)))

Настюнча

Сколько оказывается можно для мужчин сделать, столько тем, и самолеты и ковбои, и охота и рыбалка - все с твоей подсказкой узнаю))) Бутылочка, конечно, шик!

Натали.Си

Ну и что)) Коллективный разум-великое дело))) Я тебе подскажу,а ты-мне))) И будет красотааааааа)))

lexeyok

Вот это то, что я оставила "на завтра"! Все-таки правильно сделала. Вчера была истинно "женская штучка", а сейчас - практически брутальный подарок! Как же мне нравятся твои мужские работы!!! Они не похожи ни на что, что бы видела раньше. И каждый раз ты ухитряешься удивить еще сильнее! Так, у меня младшОй увидел твои самолетики, сказал что это красота и всем мальчикам туда (в смысле на самолет) хочется! Так что считай, что ты еще одного поклонника приобрела! Кстати, брошу тебе в личку ссылочку. Может ты и читала это уже, а может нет. Мамам маленьких мальчиков посвящается! Ну и конечно же С ПРАЗДНИКОМ!!!! Силы тебе, дорогая моя!Чтобы тебя хватало и на большое семейство, и на творчество!!!

Натали.Си

Все получила, обсмеялась, о чем и отписалась в ответ))) Я тебя тоже поздравляю и желаю всего самого женского и заветного)))

Светлана Салтыкова

Восхищена, потрясена!!! Ты -Талантище, Наташенька!!! С наступающим тебя!!!

Натали.Си

Светочка, спасибо огромное )))) Я тебя тоже поздравляю от всего сердца))) Тепла, любви,настроения  и всего самого заветного)))

Танюшка рукодельница

Просто прелесть! У Вас грандиозная фантазия!браво

Натали.Си

Спасибо большое)))

vale

Оригинально! Много деталек и все сочетается. Лаконичная работа!

Натали.Си

Валечка, спасибо большое)))) Очень приятно, что понравилось)))

Людмила Егармина

Наташа, какая роскошная бутылочка! Никогда не видела ничего подобного! Высший класс!браво

Натали.Си

Спасибо))) А я вот по бутылкам большой специалист))) У меня их порядком уже...очень нравится с объемом работать)))