Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой персональный магазинчик дамских аксессуаров...


 92 из 148 
Событие

Поделка изделие 8 марта Мой персональный магазинчик дамских аксессуаров Бумага Картон Клей Нитки Пуговицы

В избранных: 163
В избранных: 163
В избранных: 163
В избранных: 163

Поделиться:

Всем здравствуйте))) В названии ничего не перепутала))) В пылу подготовки к женскому дню организовался у меня целый магазин сумок...такой маленький женский рай)))

Всем здравствуйте))) В названии ничего не перепутала))) В пылу подготовки к женскому дню организовался у меня целый магазин сумок...такой маленький женский рай)))  (фото 1)

А предыстория такова-прикупила замечательные и необычные шоколадки для презентиков...Думала, как лучше обыграть такую форму и у Альбины https://stranamasterov.ru/node/320605?c=favusers подглядела идею сладкой сумочки( за что преогромное ей спасибо,потому как задумка,порой, сто крат важнее техники)...и идея,скорее всего, не нова и исполнением никого тут не удивить,но мне она пришлась по душе...бездарно копировать не стала, перешерстила интернет, и нашла то,что надо!!! Поскольку я больше швейник,чем скрапер, то и сумочки мои из бумаги надо было скорее сшить,чем склеить...ну что я все бла-бла...встречайте)))

А предыстория такова-прикупила замечательные и необычные шоколадки для презентиков...Думала, как лучше обыграть такую форму и у Альбины https://stranamasterov.ru/node/320605?c=favusers подглядела идею сладкой сумочки( за что преогромное ей спасибо,потому как задумка,порой, сто крат важнее техники)...и идея,скорее всего, не нова и исполнением никого тут не удивить,но мне она пришлась по душе...бездарно копировать не стала, перешерстила интернет, и нашла то,что надо!!! Поскольку я больше швейник,чем скрапер, то и сумочки мои из бумаги надо было скорее сшить,чем склеить...ну что я все бла-бла...встречайте))) (фото 2)

Высота сумочек 15 см...совсем не большие)))

Высота сумочек 15 см...совсем не большие)))  (фото 3)

На каждой,как на самой настоящей дамской сумке-подвески и малюсенькие пожелания (от Марины Абрамовой)...Поближе...(Пускай в душе всегда поет весна)

На каждой,как на самой настоящей дамской сумке-подвески и малюсенькие пожелания (от Марины Абрамовой)...Поближе...(Пускай в душе всегда поет весна) (фото 4)

Другая..(..Женщина должна быть счастливой, больше она ничего никому не должна)

Другая..(..Женщина должна быть счастливой, больше она ничего никому не должна) (фото 5)

И еще...(Весна-это время мечтать и любить)

И еще...(Весна-это время мечтать и любить) (фото 6)

Внутри каждой сумочки, кроме шоколадки, маленькие кошелечки с пакетиками чая...а что? Все как у больших))))

Внутри каждой сумочки, кроме шоколадки, маленькие кошелечки с пакетиками чая...а что? Все как у больших)))) (фото 7)

Мне очень нравится со сладким предлагать чайные пакетики...в этот раз вот в такой форме)))

Мне очень нравится со сладким предлагать чайные пакетики...в этот раз вот в такой форме))) (фото 8)

Ну и буду честной до конца...есть еще одна сумочка-экспериментальная...по мастер классу получается именно она,но я размеры подкорректировала по своему вкусу...она не менее красивая,но из коллекции капельку выбивается,поэтому показываю ее отдельно..

Ну и буду честной до конца...есть еще одна сумочка-экспериментальная...по мастер классу получается именно она,но я размеры подкорректировала по своему вкусу...она не менее красивая,но из коллекции капельку выбивается,поэтому показываю ее отдельно.. (фото 9)

И бирка и кошелечек тоже имеются..(Пусть день начинается с улыбки)

И бирка и кошелечек тоже имеются..(Пусть день начинается с улыбки) (фото 10)

Вот как-то так...шоколадки и кошелечки разложены и ожидают встречи с новыми своими хозяйками, http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_355.html это мастер-класс,по которому я их сделала...все более чем доступно и может кому-то пригодится))) Всем удачи и вдохновения)))

zlatoiskra

Как всегда, очень стильно, классно, со вкусом! Браво!

Натали.Си

Спасибо,Кристин))) Очень приятно твое внимание)))

Ольга000

Вот это дааа,как здоровосупер!,ну чем не аксессуар-супер вообще!!!браво

Натали.Си

Олечка, спасибо огромное за такие теплые слова и бурные эмоции))) Всегда неизменно окрыляет)))

анапчанка65

Какая прелесть!!!!!!!!!! вижу первый раз такое))))))) интересный подход! супер!

Натали.Си

Спасибо большое))) Вообще сумочек море...на любой вкус и цвет))) Уже думала,что и удивить-то не смогу)))

lana_bor

Очень оригинально, красиво и мастерски выполнено! Браво!!!!! браво

Натали.Си

Спасибо огромное))) Очень приятно)))

семья Гуденко

Просто нет слов, Наталья, у Вас очередные шедевры, поражающие воображение! А из какой бумаги создают такую красоту?

Натали.Си

Юлечка, спасибо))) Это бумага для скрапбукинга и обычный белый картон...да и бумагу можно однотонную,но мне вот цветастую захотелось)))

Голубка

Прелесть! Выглядят стильно:) 

Натали.Си

Спасиииибо))) Стараюсь держать марку)))

Зимняя

Наталья, сумочки бесподобны! бравоТакому выбору позавидует любая модницасмеюсь А еще и кошелечки с чаем! Тащу в копилочку, спасибо

Натали.Си

Спасибо)))) Ссылку на мастер-класс добавила,там все более чем понятно и время еще есть))))

Зимняя вишенка

Наташ))))))))))) ты ночью собрала такое количество комментариев! о чем это я? О том, что работа действительно заслуживает не только внимания, но и ВОСХИЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! как всегда, всё взвешенно, продумано, красиво)))))))))))))))

Натали.Си

Любочка,спасибо)))) Решила перед очередной партией банок разбавить ассортимент))) смеюсь

Yulia L

Наташенька, уже полюбовалась в блоге, но повторюсь - сногсшибательные сумочки, невероятно понравилась идея и исполнение!!!!

Ну почему мне всегда лень доставать машинку, надо исправляться....

Натали.Си

Ой,Юль,а я прямо и не убираю ее...поплачусь же однажды за свою непредусмотрительность,(банде моей она покоя не дает)но все равно не убираюсмеюсь

GALA1507

Мама дорогая.....Нашат, я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающая красота, даже не поддаеся описанию, как такое можно сшить, и настолько стильно, я ведь сначала подумала насточщие, как бы можно было в жизни пофорсить.......Суперская идея, так трогательно, ну просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си

Галечка,спасибо))) На настоящие и правда очень похожи,но это мне в них и понравилось))) А сшить их очень и очень несложно...всего пара прямых строчек)))

Альбина Уфа

Ай да умница,ай да молодец!!!!Наташа,шикарнейшие подарки,очень классно и настолько реалистично!!!!С удовольствием рассматриваю детальки!бравоБРАВО!!!!

Натали.Си

Ой, Альбин,а тебе больше всех благодарна-на такую ты меня идею натолкнула)))))) А теперь вот еще и слова такие теплые)))

Елена Полякова

Красота!!!!! Такую и дома держать не захочется, подобрать наряд и вперед, в свет!!! :))

Натали.Си

Леночка, спасибо огромное)))) К такому ассортименту наряд подобрать не трудно))))

Юличка.Т.

прелесть какие сумочки!!!!!Очень понравилась идея и исполнение!!!!!!

Натали.Си

Спасибо большое))) Очень приятно))

НатальяНикитина

Отпад!!! Очень интересная идея!!!браво

Натали.Си

Спасибо))) Пользуйтесь на здоровье))))

Лена-Полина

Безумно красивые сумочки! Великолепный презент! Спасибо за ссылочку, пошла пользоваться улыбаюсь.

Натали.Си

Спасибо огромное))) Буду рада,если пригодится)))

masha

Прекрасные сумочки, супер!!

Натали.Си

Спасибо большое))) И очень просты в исполнении)))

Тихонова Юлия

Натали, как всегда на высоте мастерства и вкуса! Браво! бравосупер!цветы С наступающим! Надеюсь для тебя буду подарки столь же прелестны!

Натали.Си

Юлечка,спасибо большое))) Я ,если честно, больше люблю подарки дарить,чем получать)))

Оби

Замечательная идея и исполнение! Шикарные подарки! Жаль не успею к празднику! Ничего наделаю впрок! Спасибо за ссылку!

Натали.Си

Спасибо)))) Я думаю,что к любому торжественному случаю такая упаковочка подойдет...она не большая,но ,скажем, ювелирный презентик или платок-шарфик вместит замечательным образом)))

lexeyok

Наташ! Здорово -не то слово!!! Работа истинного мастера: все взвешено, выверено, безупречно подобраны цвета, дополнения, ну а уж про "качество сборки" вообще умолчу! Очень стильные сумочки! Кстати, мне размер в МК тоже не понравился - уж больно малюсенькая она получается! А что там Юля про блог писала? У тебя тоже появился? Адресочек дашь?

Натали.Си

Спасибо, Оксаночка))))) Есть такое дело http://nightkitchen-art.blogspot.com/,балуюсь, но там практически то же,что и здесь...ну с небольшими отклонениями,может быть...а про подбор цветов-улыбаюсь)))) Материалы все закончились,что было,то и использовала)))) Выбирать не приходилось вообще)))) Благо классику никто не отменял, и белый картон спас ситуацию)))) А размеры,я  под шоколад подгоняла...он туда входит как влитой просто))) Ну и ручки удлинила-иначе больно кургузенько как-то))) Но идея понятно изложена,поэтому ссылку все же добавила)))

lexeyok

За адресочек спасибо, загляну, честное слово, а за одно может пойму как там регистрироваться-заходить-писать и т.д. (будешь кошкой смеюсь). А я размер сумочки под А4 делала (у меня достаточно большой запас бумаги для пастели, еще с квиллинговых времен остался, очень нужная вещь). И ручки тоже удлиняла, тоже маленькие не понравились, их даже ребенку брать не очень-то удобно.

Натали.Си

Оксан, только сейчас вот именно эти твои сумки разглядела...я-то все на бонбоньерки твои налюбоваться не могласмеюсь Вот и мастер-класс один,а настроение разное))) Блог я только в январе завела...может я,конечно, туговата в этом плане,но сидела несколько днейдумаю...то у меня все терялось,то не редактировалось...специально под это дело время выделяла))) Если что-пиши,чем могу,как говорится)))

lexeyok

Обращусь-обращусь! Я уже давно поняла, что пора, вот только пока останавливает именно то, что надо выделять конкретное время и этим плотно заниматься. А дома то одно, то другое... Эх, вот восьмимартовский бум пройдет...

merinka-Mary

Наташ!!!!!! Я в шоке от увиденного!!!!!!! В твоих сумочках столько стиля, гламура, шика!!!!!!!!!!!! Ой не могу!!!!!! Это не поделка, это целое искусство!!!!!! Не перестаю тобой восхищаться, ты такая УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си

Мери,спасибо огроменное))))) Больше всего приятно,что местным модницам понравилось))))

Светленькая Лана

Наталья, такие стильные, шикарные работы!!!супер!Очень понравились!!! Сумочки великолепные, молодчинка!!! И с кошелечками здорово придумано!!! БРАВО!!!бравобравобраво

Натали.Си

Спасиииибо))))  Так приятно,что мастерам жанра понравились)))

IrinKa_

Наташа, не перестаю восхищаться вашими работами!!  Вы просто ТАЛАНТИЩЕ!!!цветы браво

Натали.Си

Ирин,спасибо большое)))) За талантище-отдельно..я,вообще,так высоко себя не ставлю...природная скромность не дает)))

Florena

Удивили!!!Красотища!

Натали.Си

Спасибо)))) Не ожидала,что смогу сумочками удивить)))

oksana2011lebed

АААААААА, Наташенька, я просто в культурном шоке от сумочек,  ну на до же как все стильно и красиво, с ума сойти....все слов больше нет.....посмотрела МК, не поняла, это бумага или ткань?

Натали.Си

Ой,Оксан, спасибо за такие эмоции))) Весной-это лучшие витамины)))

na-ta-li

БРАВО! Очаровательнейшие сумочки, очень- очеееень понравились!

Натали.Си

Ой, спасибо большое за такие теплые слова))))

черный жемчуг

Наташенька примите моё восхищение!!! Работы СУПЕРСКИЕ!!! БРАВО!!! бравоСтильно, креативно и буземно красиво, каждая работа со своей изюменькой!!!

Натали.Си

Леночка, спасибо большое)))) Мне очень-очень приятно))) И в гостях видеть и слова такие теплые слышать)))

Павлушина мама

Шикарные сумочки! Великолепные подарочки!браво

Натали.Си

Спасибо))))цветы

Глызина Марина Анатольевна

Ваш персональный магазинчик бесподбный!!!. Каждый день ходила бы к вам  в магазин!!!. Наташа!!! Ну красотень!!!. Глаза разбегаются, одна лучше другой.  Стильные, креативные!!!бравобравобравобравобраво

Натали.Си

благодарю И еще раз-с блестящим дебютом))))

ирина митюшкина

Наташа, опять всех  восхитили!.Сумочки прелесть, и пожелания, и подвесочки, и кошелечек. Все настолько  трогательно, молодец!

Натали.Си

Спасибо большое,Ирин)))) Я очень стараюсь все делать с душой,наверное поэтому так все получается)))

Марина Курбатова

Шикарно! Очень стильно получилось! Спасибо, что поделились!

Натали.Си

Спасибо,Мариночка)))) Просто идея больно уж хороша,что ее в закутке-то держать))))

MrsManull

Ну такие здоровские! Ну прям вообще! Супер классно! ангелочки!! И всё ради шоколадки! А чайные пакетики в кошелёчках так мило! супер!супер!супер!

Натали.Си

Спасибо огромное))) Ооооочень приятно)))

Анаджан

Наташа, подарки само совершенство, отличная и изысканная работа, браво!!!

Натали.Си

Анечка, спасибо огромное за столь теплые слова)))

Светлана Салтыкова

удивляюсь упала удивляюсь заикаюсь... слов нет, челюсть на полу. Сказочно!!! Настояшая коллекция эксклюзивных сумок!!! Браво, Наташенька!!!

Натали.Си

Ой, Светлан, насмешила...смеюсь..Если что-открою настоящий магазин)))

Самурайчик 75

Очень красивые сумочкибраво...спасибо за ссылочкуцветы

Натали.Си

Спасибо,пользуйтесь на здоровье)))

SWETLANA_S

ПОДЕЛКИ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Натали.Си

Спасибо,Светлан))) Все взаимно))) Весны,любви, цветения и нового вдохновения)))

Милова Ольга

Какая прелесть! Очень понравились Ваши сумочки! бравоВзяла в копилочку!подмигиваю

Натали.Си

благодарюблагодарю

Nadija

Ну а от этих ваших работ я вообще в восторге!!!!!!!приветствуюВот нравится мне как вы все мелочи умеете именно там пристроит,где они смотрятся ---супер!!!!!!бравоулыбаюсь

Натали.Си

Спасибо,Надюш))) Очень часто вещи сами диктуют,где именно они хотят быть)))

Настюнча

Спасибо за ссылку! сумочки отпад!

Натали.Си

Настенька, спасибо большое))) Пользуйся-твори))) С наступающим праздником, всего-всего самого заветного)))цветы

TatoniOli

Очаровательно! Очень мне понравились! Наташа, спасибо за идею!!! Уже в избранном!фото

Натали.Си

Вам спасибо))) Творите на здоровье)))

Raketa

спасибо за идею, сладкое с чаем это вообще супер!!! очень красивущие сумочки!!! 100 болов!!!

Натали.Си

Спасибо за теплые слова)))

vale

Очень хорошенькие! бравобравобравоИдею тоже прихватила. Как-нибудь попробую...

Натали.Си

Спасииибо)))) Ну идея не моя, но очень не сложная))))

Серге-Мила

Красотень!!!Оригинальные подарочки!!!Еще и чаек!!!идеяОсталось только кипяточка налить!!!улыбаюсьбраво

Натали.Си

Спасибо)))

Северяночка 51

Восхищаюсь Вашими работами!!!Оччччень стильно!!!Идеии-супер!!!а исполнение-изумительно и шедевриально!!!!

Натали.Си

Ой, спасибо на добром слове)))

Людмила Егармина

Хороши подарочки! Очень хороши!

Натали.Си

Спасибо))) Мы с ними 2 конкурса выиграли на 8 марта))) И четырех хороших людей порадовали)))

Бармина Анна

Очень удачно и со вкусом подобрано ! Кудесница ! У Вас только учиться !

Ирина Решетникова

По всему интернету искала выкройки оригинальных упаковок для подарков, а нашла рядышком, у коллеги по стране мастеров. Сшить мне гораздо легче, чем склеить.Выражаю вам свою  огромную благодарность за такие прелестные сумочки.