Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натюрморт на красном.


 255 из 357 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Натюрморт на красном Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Вроде это мой самый долгий долгострой....Начала его вышивать ещё в 2009 году и всё это время висел на пяльцах.Вышивался под настроение этапами.Раньше такой размер вышивала за 2 недели.Размер самой вышивки 32x31 см.
Рамки пока нет.

Вроде это мой самый долгий долгострой....Начала его вышивать ещё в 2009 году и всё это время висел на пяльцах.Вышивался под настроение этапами.Раньше такой размер вышивала за 2 недели.Размер самой вышивки 32x31 см.
Рамки пока нет. (фото 1)

На месяц февраль у меня было запланировано довышивать эту вышивку,ну чуть-чуть я не уложилась в срок,в принципе,уложилась бы,если бы не ленилась.
Вышивка месяц назад

На месяц февраль у меня было запланировано довышивать эту вышивку,ну чуть-чуть я не уложилась в срок,в принципе,уложилась бы,если бы не ленилась.
Вышивка месяц назад (фото 2)

С самого начала мне эта вышивка безумно понравилась,а сейчас совершенно ровно к ней отношусь.спустя 3 года работы над ней,думаю неудивительно )).Покупала в магазине на Ясенево.Фирма "Золотое руно".Ниток ещё достаточно осталось от набора,впрочем как обычно у этой фирмы.
Остальные мои вышивки можно посмотреть в начале блога.

ирис9013

Вышивка очень красивая. Вы ее запрячьте, а потом достаньте и свежим взглядом посмотрите. Должна она Вас опять впечатлить. А долгострои - это у каждого, наверно, есть. Начала я вышивать денежное дерево племяннику мужа к свадьбе - не успела. У них уже ребенку 6 месяцев. Но я упорна - закончу. С наступающим Вас 8 Марта. Успехов в рукодельничестве. цветы

колябочка

спасибо большое.Ну,у вас тоже приличный долгострой )))) 6 месяцев + 9 месяцев ожидания ...))) заканчивайте скорее.И вас с наступающим!

linerrea

очень понравилась - как и сама картинка, так и работа! браво, поздравляю с успешным окончанием, но критично к этой работе не стоит относиться - вы просто привыкли к ней, а со стороны - просто чудо!

колябочка

большое спасибо.Да,наверное вы правы )))

Elena.ost

Молодец, Валюша! Вышивка замечательная!

колябочка

спасибо,Лен.

Zeny

Эффектная и необычная картинка,Валенька!!!  И все таки тебя можно поздравить ,несмотря ни на что,а это самое главное!!! Сделана безупречно!!! Это пяльца у тебя такие на 2 фото? Может ее подобным образом натянуть на палочки,очень красивое будет оформление.

колябочка

спасибо,Жень.Да,это такие пяльцы такие,их станком вышивальным называют.Я в подарок выпросила у брата,когда в Москву в первый раз приехала )).А потом работала вышивальщицей на Гамму,вот тут-то они мне и пригодились в полной мере.
У меня нет палочек ))) и плотников нет знакомых.Будут денежки свободные,отдам в багетку,чтоб оформили в раму.

Zeny

Как это на Гамму,Валюш?На фирму ?

колябочка

на фирму,Жень.Вот здесь я немного рассказывала об этом.А ещё ,если время есть,можешь здесь посмотреть,это мой блог,там подробнее рассказала.

Хомочка

Очень красивая вышивка! Я видела этот набор в каталоге "Золоте руно", но там он не произвел на меня впечатления, а вот ваша работа очень даже впечатлила!

колябочка

спасибо )) я когда в каталоге видела,тоже не привлёк,а в магазин приехала,там висит вышитая на стене,я и говорю дайте мне такой наборчик )))

Милитина

Такая красивая картина!Сразу захотелось такую же)))Возможно ли получить схему?

колябочка

спасибо.Нет,извините,дать схему не смогу,я её покупала,а е скачивала.

Танюшка рукодельница

приветствуюКакая замечательная картина! Просто восхищение!браво

 Хочу
подарить Вам весеннее настроение и пригласить в мир застывшей красоты фарфора!

 

колябочка

спасибо вам большое! ваши фигурки очень красивы.

Коробчук Екатерина

С ПРАЗДНИКОМ !СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ!

колябочка

ой,спасибо и вас с прошедшим!)))))

DrJulia

Какая красивая вышивка! Поздравляю с завершением! Как мне знакомы эти долгострои! Уговариваю сама себя не начинать новой работы не завершив начатой, но каждый раз срываюсь)))) вокруг столько интересного!)))))

колябочка

Юль и не говори,хочется столько перепробоваь))).Спасибо.

Timofeevna

Очень красиво! Я первым взглядом подумала, что это очередной рисунок :) Шикарное сочетание цвета! Мне нравится цветы с праздником!

колябочка

большое спасибо.Забыла вовремя посмотреть)))).

Valter Olga

Валя - ну ты на все руки мастерица: и шить, и вязать и рисовать и такую красоту вышивать - все здорово!

колябочка

большое спасибо,Оль.Мне нравится и хочется всё попробовать,ещё есть заветные желания,но семейный бюджет пока не позволяет сильно потратиться,надеюсь дотерпят мои хочушки,когда смогу их реализовать.А пока занимаюсь тем,чем имею возможность (материальную)

Valter Olga

Та же история: хочется попробовать все и сразу, но ни времени, ни денег на все не хватает. Ничего - зато всегда есть к чему стремиться!

колябочка

тут ты права)))