Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы отшитые на фирму и немножко моих.


 334 из 357 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Работы отшитые на фирму и немножко моих Канва

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вышито на фирму.Русалка из китайского набора,не помню фирму,вроде Pinn.Большая и красивая работа.Несмотря на объем работы вышивалась легко.

Вышито на фирму.Русалка из китайского набора,не помню фирму,вроде Pinn.Большая и красивая работа.Несмотря на объем работы вышивалась легко. (фото 1)

Ромашки висят у меня дома.Очень захотелось их вышить,когда увидела в журнале картинку,схемы не было,но картинка была хорошо приближена,я сама на обычный листочек срисовала схемку и вышила.Зато за оформление в багетной отдала 700 р.Думаю,даже схемка бы столько не стоила.

Ромашки висят у меня дома.Очень захотелось их вышить,когда увидела в журнале картинку,схемы не было,но картинка была хорошо приближена,я сама на обычный листочек срисовала схемку и вышила.Зато за оформление в багетной отдала 700 р.Думаю,даже схемка бы столько не стоила. (фото 2)

Тоже у меня дома красуется.Африканки из журнала ВК.Подушку сшила сама,машинки еще не было,шила вручную,и кисточки делала сама из ниток.Правда применения ей не нашла,просто стоит для красоты.Как-то жалко ее под голову.

Тоже у меня дома красуется.Африканки из журнала ВК.Подушку сшила сама,машинки еще не было,шила вручную,и кисточки делала сама из ниток.Правда применения ей не нашла,просто стоит для красоты.Как-то жалко ее под голову. (фото 3)

Поближе мои девочки.

Поближе мои девочки. (фото 4)

Вышито на фирму.Душистый горошек.

Вышито на фирму.Душистый горошек. (фото 5)

Этот Ретромобиль у меня висит.Схема из ВК.Я на фото в 2007 году.

Этот Ретромобиль у меня висит.Схема из ВК.Я на фото в 2007 году. (фото 6)

Вид поближе.

Вид поближе. (фото 7)

Вышито на фирму.Тоже 2007год.

Вышито на фирму.Тоже 2007год. (фото 8)

Тут лучше видна яркость картины.

Тут  лучше видна яркость картины. (фото 9)

А здесь сама картина лучше видна.Фото не передает всей сочности красок.

А здесь сама картина лучше видна.Фото не передает всей сочности красок. (фото 10)

Вышито на фирму.Тоже 2007 год,но тут у меня еще мой цвет волос.

Вышито на фирму.Тоже 2007 год,но тут у меня еще мой цвет волос. (фото 11)

Венеция.Вид ближе.Очень реалистичная картина.Замучилась на ней вышивать окошки с цветами.

Венеция.Вид ближе.Очень реалистичная картина.Замучилась на ней вышивать окошки с цветами. (фото 12)

Вышито на фирму.Моя самая первая работа на заказ.Я ее вышила за 3 недели,последние двое суток вообще не спала,не успевала,сидела сутками не разгибаясь вышивала.Аж страшно вспоминать.Но нравится она мне безумно.Самое сложное крылья большой птицы.

Вышито на фирму.Моя самая первая работа на заказ.Я ее вышила за 3 недели,последние двое суток вообще не спала,не успевала,сидела сутками не разгибаясь вышивала.Аж страшно вспоминать.Но нравится она мне безумно.Самое сложное крылья большой птицы. (фото 13)

Картина называется "Два неба".Здесь есть блик от вспышки,но зато видно лучше сочность красок.

Картина называется "Два неба".Здесь есть блик от вспышки,но зато видно лучше сочность красок. (фото 14)

А тут без блика,но хуже видно

А тут без блика,но хуже видно (фото 15)

Это последняя работа на фирму,делала в феврале этого года,решила немножко подзаработать,да так и не доделала, пришлось лечь в больницу на сохранение,вот в таком виде и сдала ее.

Это последняя работа на фирму,делала в феврале этого года,решила немножко подзаработать,да так и не доделала, пришлось лечь в больницу на сохранение,вот в таком виде и сдала ее. (фото 16)

Нашла себя за работой :) .Фото сделано в том году в январе.

Нашла себя за работой :) .Фото сделано в том году в январе. (фото 17)

Качество фотографий плохое,извиняюсь,но это я с напечатых фото фотографировала.Просто не могу найти на дисках,где у меня оригиналы.Перелопатила все носители и не нашла,а показать очень хочется,пришлось так фоткать.А вышивала на фирму "Гамма".До сих пор числюсь вышивальщицей-надомницей,но больше не беру отшивать заказы,хочется себе поделать,а то времени много заказ забирает,а денег совсем мало выходит.

ganci-Женя

Красотень!!!!А первая мне особенно понравилась!!!!

колябочка

Спасибо.Да первая красивая и она большая,тут плохо размеров не видно,а так я ее на уровне груди держала,а низ вышивки до колен доходил

игнатия

Валюша восхитительные работы, особенно первая понравилась!Ты такая мастерицабраво

Elena.ost

Браво Мастерице! Валя, я купила набор для вышивки крестиком, но дело дальше не продвигается. А у Вас столько замечательных работ.

колябочка

А почему? Нет вдохновения или что-то не понятно?

Elena.ost

Прошила ниточкой квадратики, попробовала вышивать несколько крестиков и все лежит мой "букет" . Валентина, вдохновите.

   

     

колябочка

Елена!!! Такую красивую картину,ну просто нельзя не вышить! Вы посмотрите какие яркие,сочные ниточки перед вами,они так и просятся на "холст". Этой картинкой можно будет сумку украсить,а в рамочке на стене она вообще изумительно будет смотреться.Вышивка на черном фоне-это так красиво,особенно,когда такое мулине яркое.Я бы с большой розы начала вышивать.

Elena.ost

Спасибо, Валентина, за такие напутственные слова! Надо выбрать отправную точку и двигаться вперед. Буду розочку вышивать.цветы

umka-no

Извините за некорректный вопрос,а сколько вам платили за картину?Хотелось бы узнать стоит ли вышивать на фирму.Мне предлагали,а я сразу же отказалась.Жалко свои работы стало,столько труда и любви в них вложено.И еще меня тяготит,когда мне ставят сроки.

колябочка

Платили мало.Первое время 12 коп за крестик,а потом решили,что 12 много и стали платить 10 коп.Например "Два неба" с птицами,за нее 4400 мне заплатили,но это еще 12 коп было.Средние работы выходят где-то 1000 с чем-то.Мало конечно,я этим занималась пока не работала,а потом когда устроилась,в качестве дополнительной подработки,все равно вышивать люблю,а так 2-3000 в месяц было за любимое хобби.Но на себя время вообще не оставалось,ничего не вышивала для дома.Но зато со всех отшитых картин делала себе копии схемок,а картины бывали очень красивые,я многие не фотографировала,или фотика не было под рукой,или бывало даже времени не оставалось на фото,бежала сдавать.Про сроки вы правильно написали,это тяготит.Есть места,где 5 коп за крестик платят,а есть где 15,выше пока не встречала.

Спросоня

какая красивая вышивка!!потрясающе

колябочка

спасибо большое,очень приятно

tata_solnce

В русалочек просто влюбилась!!! Красота!!!!

колябочка

спасибо большое,мне они тоже очень нравятся.
Со вступлением вас в наши дружные ряды!!!

aida

КРАСОТИЩАблагодарю...

 

колябочка

спасибо,приятно очень )

anch_ann

Дорогая Валентина! Вы - большая молодец, особенно мне нравится вышивка Два неба, давно ее хочу вышить, нравится сочность красок и необычная форма. Очень рада, что нашла ее в готовом виде у вас :) долго делали? а насчет продажи я бы тоже не смогла продавать свои картины( тем более по таким смехотворным расценкам. Слышала что в Европе, естественно, ручные работы ценятся гораздо выше, за одну картину можно получить около 10тр. ну это так, грубые подсчеты. А вам дальнейших успехов! Скоро выложу свои работы, заходите в гости :)

колябочка

большое спасибо.Посмотрела,вы 10 часов назад зарегистрировались,с прибытием вас ))))).Буду ждать ваши вышивки,выкладывайте,с удовольствием посмотрю.
Два неба я вышила за 3 недели,это были просто ударные темпы,я вставала в 8 утра,завтракала,быстренько прибиралась по дому,в 9 садилась вышивать и до обеда.Обедала,мыла за всеми посуду (жила у тети),и опять садилась часа на 4,потом был перерыв час-два и опять часов до 10 садилась.В день где-то 9-10 часов вышивала.Переработка была ))))) и так все 3 недели,а последние дни не успевала,вышивала день,ночь,утром 2 часа поспала и дальше день вышивала,с квадратными глазами закончила и повезла сдавать.
Я тоже слышала,что в Европе ценятся работы,но мы тут,а не там,и выхода на них нет,к сожалению

ЛУНА777

очень-очень красивые работки, прекрасный талантбравомне безумно нравятся все-все

колябочка

спасибо,Айсулу.Очень приятно видеть землячку,да и ещё так недалеко от моего родного города.Я из Степногорска,3 часа от Астаны.Знаете такой город?Но с 2006 г уехала оттуда

ЛУНА777

да конечно знаю Степногорск, бывала там не раз, тоже очень рада

колябочка

))) приятно

Ирина Ермакова

:)

Ирина Ермакова

Валентина, у Вас золотые трудолюбивые руки)) и шикарные работы! Вот сейчас Гамме требуются вышивальщицы, сижу думаю стоит или нет. Может теперь цена за крестик хоть немного выросла:) . Подскажите получится ли совмещать с основной работой (домой прихожу в 7-8 вечера)? Всегда ли строгие сроки? и повлияла ли такая работа на зрение?

колябочка

Ирина.спасибо большое )))
Я не знаю выросла ли цена за крестик,поледнюю работу я им сдала в январе или феврале 2010 и легла в роддом,больше не брала,но думаю не проблема узнать.Позвоните по номеру,где вы видели объявление о вышивальщицах,попросите соединить теми,кто работает с вышивальщицами и спросите сколько крестик стоит.
По-поводу зрения не могу точно сказать,на момент занятий вышивкой у меня уже было не очень,в даль не вижу,но в июле проходила окулиста,не сказала,что прям что-то сверх у меня,так что не думаю,что сильно влияет.Больше для спины неудобства,я бывало вышивала целый день.делала перерывы на готовку еды.уборку быструю и перекусы.а так вышивала 8-9 часов в день,спина уставала.
Сроки вообщем-то строгие,там всё записывают и оговаривают,когда вы приезжаете за вышивкой,спрашивают на какой срок берете.Например 3 недели.Они это пишут себе и вам тоже лист дают с датой.Лучше уложиться в срок,но если не успеваешь,то можно позвонить и попросить еще несколько дней.У меня бывало,что не успевала,просила,шли навстречу.Думаю,что не ужесточили правила и по-прежнему можно просить и предупреждать,если что.
Насчет совмещения с работой....Если после работы забот не так уж и много,то всё у вас получится.Плюс выходные )). Я работала 2/2 и вышивала в свои выходные.после работы вообще никак.Так что ничего страшного в этом нет.В любом случае вы можете попробовать.Деньги небольшие,но будете совмещать хобби и небольшую финансовую прибыль. Но смело могу сказать,что максимум это тысячи 4 в месяц будет и то,если будете убойно вышивать,а так в среднем - 1,5-2000руб.

Zeny

Почитала.Дааааа!  Но ты молодец ,конечно.   А куда они эти работы ,для фотографий?

колябочка

Они дают на отшив новые вышивки,потом они висят у них в выставочном зале,там,где оптовики у них закупаются,а потом по магазинам Иголочка расходятся и там покупаются людьми ))) за более дорогую сумму естесственно,чем нам платили.

DrJulia

Почитала все комментарии. Интересно и немного грустно. Я раньше свои работы над фотографиями носила на распечатку в фотолабораторию и думала, что было бы не плохо таким образом у них подрабатывать. Через три года, когда только устроилась на свою работу, от них поступило предложение работать с ними))). Пришлось отказаться. Но я не жалею. Работа есть работа, а творчество для души и в удовольствие.
Русалочки очаровательные!!!

колябочка

Юль,спасибо )) только руки дошли ответить ))