Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сладкий подарок


 71 из 101 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения сладкий подарок

В избранных: 1

Поделиться:

на день рождения маме ) объяснять как сделаны цветочки не буду - потому что в нашей стране у мастериц куча мастер -классов !

на день рождения маме )  объяснять как сделаны   цветочки не буду - потому что в нашей стране  у мастериц  куча мастер -классов !  (фото 1)

вставила пенопласт от упаковки ТВ в крышечку от упаковки дисков ) чтоб было повеселее - потыкала почти в хаотичном порядке точечки и посадила на двусторонний скотч еще конфетки ... правда мне кажется они чуток великоваты ...

вставила пенопласт от упаковки ТВ в  крышечку от упаковки дисков ) чтоб было повеселее - потыкала почти в хаотичном порядке  точечки  и посадила  на двусторонний  скотч еще конфетки ... правда мне кажется они чуток великоваты ...  (фото 2)

цветы ваяла на работе в обед ))) развлекался весь этаж.. кое кто даж понаблюдая решился сам попробывать ))) ДАЕШЬ ТВОРЧЕСТВО В МАССЫ )))))))

цветы  ваяла  на работе в обед )))  развлекался весь этаж..  кое кто даж   понаблюдая  решился сам попробывать )))  ДАЕШЬ ТВОРЧЕСТВО В МАССЫ ))))))) (фото 3)

засматривалась я засматривалась  на работы  девчонок  в свит - флористике  ... и решилась таки)))) ммм. маме  понравилось)  думаю  букет не съедят )))

Ennyka

спасибо Екатерина!

Петровночка

Здорово! Сегодня то же собираюсь на работе женщинам сделать сладкие цветы к празднику, а подруге уже такой букет подарила, обещали съесть на 8 марта! браво

Ennyka

спасибо ) классно с такими подругами))))  с наступающим !!!!!!!!

lubasik

КРАСОТА!

Ennyka

спасибки за оценку... ))))))  все самого  доброго и светлого в эту весну!!!!!!!!!!

lubasik

Спасибо! С наступающим праздником!цветы

Заяц Боевой Ушастый

наимелейший подарок браво