Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая сумка


 56 из 82 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб 8 марта Вязание крючком Первая сумка Полиэтилен

В избранных: 16

Поделиться:

Спасибо автору за идею
https://stranamasterov.ru/node/84004
https://stranamasterov.ru/user/9321
Девочки! На носу 8 марта! И я решила себе любимой сделать подарок. Ну и что, что лето ещё далеко! Но ведь когда-нибудь настанет. А у меня такая прелесть будет!
Сумка из мусорных мешков. Столкнулась с проблемой наличия белых мешков. Не поверите, мне привезли их аж из Владивистока, а я живу в Новосибирской области!

Спасибо автору за идею
 https://stranamasterov.ru/node/84004
https://stranamasterov.ru/user/9321
Девочки! На носу 8 марта! И я решила себе любимой сделать подарок. Ну и что, что лето ещё далеко! Но ведь когда-нибудь настанет. А у меня такая прелесть будет!
Сумка из мусорных мешков. Столкнулась с проблемой наличия белых мешков. Не поверите, мне привезли их аж из Владивистока, а я живу в Новосибирской области! (фото 1)

Голубые мешки тоже имеют разный оттенок. Поэтому лучше покупать сразу несколько упаковок - минимум три, одного производителя и одного завоза. В цветочки вшила бусинки. Показалось, что так интереснее!

Голубые мешки тоже имеют разный оттенок. Поэтому лучше покупать сразу несколько упаковок - минимум три, одного производителя и одного завоза. В цветочки вшила бусинки. Показалось, что так интереснее! (фото 2)

Вязать понравилось. А вот из ароматизированных и суперпрочных - сложно. Скоро выложу ещё две!

Вязать понравилось. А вот из ароматизированных и суперпрочных - сложно. Скоро выложу ещё две! (фото 3)
Elena.ost

Очень красиво у Вас получилось! Полотно ровненькое и аккуратненькое. Про белые пакеты знаю, на днях сделала очередную закупку, хочу к лету что-то новенькое. Забегу посмотреть еще на Ваши два творения.жму руку

Купель

Спасибо, Елена за первый комментарий. Забегайте в гости.

Надежда П

как прикольно!!! из пакетов наверное очень практично... в носке и стирке пакеты как то хитро режут?

 

Купель

На счёт практичности - не знаю, ещё не носила. Но на ощупь приятно. А как режутся - автор в МК, на который я сделала ссылку, очень хорошо рассказала.

Oliussik

Классная сумка,я похожую себе сплела.В загашнике лежат ароматизированные разных цветов,поделитесь,плиз,опытом ,в чём с ними сложности.Я вот никак не могу найти серебристые пакеты.

Купель

Я вяжу сейчас из ароматизированных пакетов. Они как бы немного липнут к крючку, поэтому трудновато вязать.

Юличка.Т.

Симпатичная сумочка!!!!!! 

Купель

Юлия,спасибо за отзыв!

Галмир

Красиво!цветыбраво Молодец!!!

А белые пакеты у нас, в Красноярске, в супермаркетах встречаются. Это ближе.  Если надо могу помочь.жму руку

Мне кажется и в Новосибирске на базах  (и не только) можно встретить. Хотя кто ж его знает. Я перед новым годом темнозеленых салфеток найти не могла.удивляюсьподмигиваю

Купель

Ой, спасибо за предложение. Давайте договоримся, как это лучше сделать, как мне вам денежку выслать? Как вы будете высылать? Может уложить в конверт (есть такие пластиковые)? А в Новосибирске может быть где-то и есть, но во-первых я живу в 5 часах езды от него, не очень-то часто ездим. Дочь живет в городе, она меня и снабжает, а вот белых найти не может.

Галмир

моя эл почта     gmir04@mail.ru   Напишите любое сообщение. Там и пообщаемсязаписываюжму руку

Галмир

приветствую я жду ответа...записываю

Ольга Александровна

Очень хорошенькая сумочка!

Купель

Спасибо, Ольга Александровна,  за отзыв!

Юлия2045

Красотабраво

Купель

благодарю

Lorxen100

ЗДОРОВО!!!браво

Купель

Вязала себе, но на ярмарке ушли все сумки в лет.