Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередная кофейная плантация 3+2


 103 из 138 
Тип работы
Событие

Интерьер 8 марта Моделирование конструирование Очередная кофейная плантация 3+2 Бумага газетная Гипс цемент Дерево Клей Продукты пищевые

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Добрый вечер Мастерицы! Выставляю на показ очередные свои кофеюшечки....

Добрый вечер Мастерицы! Выставляю на показ очередные свои кофеюшечки.... (фото 1)

Скажу сразу - у меня закончились птички....поэтому в ход пошли стрекозы. И весьма кстати, потому как птички надоели. Огромной популярностью у моих друзей пользуется вот такой "эконом" горшочек.... Обод от скотча обмотан шпагатом.. теперь просят такие.

Скажу сразу - у меня закончились птички....поэтому в ход пошли стрекозы. И весьма кстати, потому как птички надоели. Огромной популярностью у моих друзей пользуется вот такой "эконом" горшочек.... Обод от скотча обмотан шпагатом.. теперь просят такие. (фото 2)

Забавный малышок!!!

Забавный малышок!!! (фото 3)

Стрекоза...

Стрекоза... (фото 4)
 
Очередная кофейная плантация 3+2 (фото 5)

В этом экземпляре - экспериментировала с очередной геометрической формой.... получился великоватый толстый "блинчик", на нижнем фото понятно почему..

В этом экземпляре - экспериментировала с очередной геометрической формой.... получился великоватый толстый "блинчик", на нижнем фото понятно почему.. (фото 6)

это бок.. Такое впечатление что на нем посидели... Между прочим, форма кроны пришла в голову из-за овальной баночки от творожка. Обомотала пеньковым канатом толщиной 10 мм. Он остался у меня от Марсианского домика....

это бок.. Такое впечатление что на нем посидели... Между прочим, форма кроны пришла в голову из-за овальной баночки от творожка. Обомотала пеньковым канатом толщиной 10 мм. Он остался у меня от Марсианского домика.... (фото 7)

чтобы было не так скучно смотреть на кофе, налепила побольше коровок...аж в глазах рябит...и поднимается настроение.

чтобы было не так скучно смотреть на кофе, налепила побольше коровок...аж в глазах рябит...и поднимается настроение. (фото 8)

ну а как же без цветочка? символ процветания и возрождения !

ну а как же без цветочка? символ процветания и возрождения ! (фото 9)

Вот эта последняя птичка.... Просили сделать кофе, похожий на кофе с прошлой плантации, только пониже.

Вот эта последняя птичка.... Просили сделать кофе, похожий на кофе с прошлой плантации, только пониже. (фото 10)

Кустик поближе..

Кустик поближе.. (фото 11)

и покажу еще бочок.

и покажу еще бочок. (фото 12)

Вот как и обещала, добавила еще экземплярчик через несколько дней. Оно кстати совсем вышло маленькое...

Вот как и обещала, добавила еще экземплярчик через несколько дней. Оно кстати совсем вышло маленькое... (фото 13)
 
Очередная кофейная плантация 3+2 (фото 14)

а вот она, и запоздавшая мадам!!!!

а вот она, и запоздавшая мадам!!!!  (фото 15)

Штямпомпо мне очень нравится!

Штямпомпо мне очень нравится! (фото 16)

Кружева с бантиками - чтобы придать легкости...

Кружева с бантиками - чтобы придать легкости... (фото 17)

И для сравнения, компания которая осталась на данную минуту...остальные разбежались!

И для сравнения, компания которая осталась на данную минуту...остальные разбежались! (фото 18)

Вот и все... Спасибо за визит!

merinka-Mary

Оля, классное пополнение в твоем саду!!!! И стрекозки такие хорошенькие,  только своим присутствием они доказывают, что близко лето)))) От просмотра получила колоссалньое удовольтсвие, так ка деревья твои очень оригинальные и я внимательно изучала каждую детальку))) Ой, чуть не забыла про пчелку написать, я от нее вообще балдею, такая хорошенькая!!!!!!

Omio

благодарюМери, спасибо,  ты сегодня первая..так приятно слышать!

merinka-Mary

Оль, а оранжевый и зеленый цветочки как ты делала? Так красиво смотрятся!!!!!!

Omio

идеяОчень просто! пошла в магазин и "сделала" за 88 рублей упаковочку..там по три таких кустика..это для аквариума пластиковые растения!!!

merinka-Mary

даа??????? никогда бы не подумала, что это для рыбок смеюсь Особенно зеленое такое красивое, такой насыщенный цвет!!! Но главное здесь то, что творческий человек может из всего придумать и создать что-то неповторимое и оригинальное!!!!! Ведь надо еще и в простых предметах замечать что-то необычное!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!

Omio

цветыМери спасибо, точно подметила! в яблочко!!!

Изумрудная

Оль, все деревца загляденье!браво Первое навевает мысли о тропических экзотических растениях)) Второе, вообще, оригинальнейшее)) "Блинов" кофейных мы еще не пробовали)подмигиваю Ну, а третье - просто красивое)супер!

Omio

смеюсьура!Натусь ну насмешила..приятно "блин"

черный жемчуг

Олечка, классный кофейный сад у тебя вырос!!! браво Я представляю какой аромат.......топиарчики - чудесные!!!благодарю БРАВО!!! бравоОлечка признайся, где ты купила стреказу)))), не могу найти)))).

Omio

Лен, нашла от безисходности..потому как птички красивые кончились, а где еще брать не знаю. А стрекозу нашла в магазине на другом конце города, случайно туда попала....Теперь наверно придеться туда ездить отовариваться! он так и завывается "Все по 36". У тебя в городе такой есть? Я туда собираюсь после праздников, хочешь куплю и тебе отправлю?

Мариша Кот

Красивые кофеюшечки! Каждое деревце по-своему оригинально! На кустики сразу обратила внимание, сначала подумала что они из фисташек или макарон, а оказалось и не то и не другое... Фантазёрка! Молодец!!! У меня тоже 2 "растут". Успеть бы до праздника...

Omio

Мариш, спасибо! очень любопытно посмотреть!!! приглашай...

Катя Синявская

Превосходные кофеюшки!Браво!Браво!браво

Omio

Катенька спасибо!

Анастасия Романова

Сначала подумала, что зеленый и оранжевый кустики из ХФ......пока комментарии выше не прочиталасмеюсь, буду заходить теперь в зоомагазинысмеюсь....

Оль, классный садик, то есть плантация!!! Стрекозка с пчелом - прелесть!

Omio

Настенька спасибо! это даже не зоомагазин,  а просто магаз всякой всячины.... Хотя в зоо  тоже можно заглянуть, спасибо за идейку!

Светленькая Лана

Олечка, ну молодчинка!!! Такое великолепное пополнение!!!бравоШикарные деревца!!!супер!

Omio

Светочка спасибо! знаешь мне уже начинает нравится сама работа с кофе, а раньше было с напряжением, и неохотой... уже можно сказать привыкла...

Светленькая Лана

Оль, я вот вырастила почти одновременно четыре кофейных деревца... так вот они немного внапряг "росли"...и с неохотой... вот точно так, как ты и описала... пока не берусь за такую работу...но где-то в подсознании понимаю, что вернусь...подмигиваю

Omio

смеюсьОтлично тебя понимаю,  работа очень кропотливая, мелкая, нудная... Вот сама каждый раз думаю: "Все! это последние" ..а потом поступит заказ и сидишь ковыряешься....

Юличка.Т.

Деревца чудесные !!!! Шикарное пополнение в саду!!!!!! 

Omio

Юличка спасибо! очень приятно что отметила мое творчество!

Настюнча

Это уж точно эксклюзивные и неповторимые деревца! своя идея, своя изхюминка, яркие, сочные, притягивающие!

Omio

Настюшик!!!! как приятно , столько похвальных слов!!!! я просто сияю....

Маргарита Мирошниченко-Дороня

какие замечательные-оригинальные деревцасупер!а я все собираюсь....пока полюбуюсь здесь

Omio

Рита спасибо! очень приятно......

AK

Я в шоке!!!!! удивляюсьУ меня даже нет слов от такой красоты! супер! Как же мне хочется навоять такой же садик. Ольга, Вы МОЛОДЕЦ!!!

Omio

Уважаемая спасибо! давно мне не писали комментариев по поводу коыеюшек! а как вас зовут? даже не знаю как обратиться!

AK

Меня зовут Агния, будем знакомы! Наверное у рукодельников СМ уже глаз "привык" к кофеюшкам, вот и мало стали говорит комплиментов. Я ж новенькая, вот и "хожу" в шоке. Руки чешутся-а вот времени совсем нет. 

Omio

Очень приятно Агния, красивое имя....редкое!  времени у всех мало, самое главное заразиться....Я тоже одно время на кофе "подсела"..но постоянно заниматься одним и тем же не интересно, вот теперь осваиваю новую технику - плетение....здесь все очень поучительно!

AK

Спасибо. Заразилась уже,провала на одно дерево уходит по две недели. Пока с дочей погуляешь, с сыном уроки сделаешь и все-день пролетел. Вот вечерами и делаю.