Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий слоник


 104 из 138 
Тип работы
Событие

Интерьер 8 марта Бумагопластика Сладкий слоник Бумага гофрированная

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Добрый день Страна! решила продолжить сладкую тему...Все в том же магазинчике купила еще и слоника.... Если добавить таких крокусов, то получается очень быстрый вариант подарка! После того как я поселилась в СМ, проблемы с подарками для меня не существует, а друзья кстати всегда заитригованы....что я им приготовлю на этот раз! Представляете, ко мне даже своих подителей подсылают!!! Мне очень приятно!!! Девчоночки! у вас наверно так же?

Добрый день Страна! решила продолжить сладкую тему...Все в том же магазинчике купила еще и слоника.... Если добавить таких крокусов, то получается очень быстрый вариант подарка!  После того как я поселилась в СМ, проблемы с подарками для меня не существует, а друзья кстати всегда заитригованы....что я им приготовлю на этот раз! Представляете, ко мне даже своих подителей подсылают!!! Мне очень приятно!!! Девчоночки! у вас наверно так же? (фото 1)

Семь крокусов с конфетами нашей Кондитерской фабрики!

Семь крокусов с конфетами нашей Кондитерской фабрики! (фото 2)
 
Сладкий слоник (фото 3)
 
Сладкий слоник (фото 4)

Хочу поделиться с Вами своей радостью, это подарочек мне...... сделала моя мама....."Сплела" короб все в том же магазине. Наверно устала смотреть на мои кучи разноцветных коробок. Подарила один, но какой вместительный и с крышкой..чтобы не было видно всех пестростей!

Хочу поделиться с Вами своей радостью, это подарочек  мне...... сделала моя мама....."Сплела" короб все в том же магазине. Наверно устала смотреть на мои кучи разноцветных коробок. Подарила один, но какой вместительный и с крышкой..чтобы не было видно всех пестростей! (фото 5)

Спасибо что заглянули! люблю гостей!

Настюнча

 здорово! слоников таких еще не видела, да еще и стакими конфетками, точно понравится такой подарочек! я все хочу себе какую нибудь коробочку сварганить вместительную, все в разных) очень понравилась твоя! спасибо, что показала!

Omio

Настюш спасибо! приятно что ты первая!  я плетенку такую точно не осилю...я больше по деревьям, а для них столько всего надо!!! теперь у меня порядок!

koketka

Милейший подарочек!!! Мама - молодец, коробочка - супер!!!

Omio

супер!Наденька спасибо! сама так рада!!! то что нужно

черный жемчуг

Олечка, какую КРАСОТУ ты сделала!!!! благодарюСлоник с канфетками - СУПЕР!!! браво

Omio

Леночка спасибочки!!! думаю друзьям моим понравится....столько приятных отзывов. Один слон как-то не серьезно, а вот с конфетами - другое дело! настоящий подарочек!

Юличка.Т.

Слоник великолепнейший!!!!!!И с подарком нет проблем!!!!!!! Сундучок супер-пупер замечательный!!!!!!!

Omio

Юличка спасибо!!!! приятно что нравится!

Светленькая Лана

Олечка, отличненко получилось, МОЛОДЕЦ!!!

Omio

Светулик..спасибо! необычно да!!!!

Мариша Кот

Красивая композиция получилась! Необычная! супер!По-поводу подарков у меня такая же история, т.к. я информатик, то раньше дарила какие-то коллажи или открытки сделанные в фотошопе, теперь плетёнки и вот дошло дело до деревьев ))) Заходи посмотреть на моё деревце!

Omio

Спасибо! приятно! видела твое дерево - хорошо получилась..я там уже написала комментарий...

Мариша Кот

Рукодельничаешь тоже по ночам? Моим мальчишкам 5 лет и 8 месяцев, укладываю вечером спать, а сама нахожу занятие для души...

Omio

я точно так же....малыши почти что ровестники..приятно находить что-то общее в жизни, да  еще и на страницах Страны!!!

Ilatan