Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Воспоминание о лете


 5 из 38 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж 8 марта Воспоминание о лете

Поделиться:

За окном еще полно снега. И глаза уже устали от однообразия белого цвета. И опять хочется лета, яркого, многоцветного, поэтому открываю альбом и смотрю летнии фотки цветов. И захотелось поделиться с вами яркими красками. Конечно первый цветок подсолнух - маленькое солнышко!

За окном еще полно снега. И глаза уже устали от однообразия белого цвета. И опять хочется лета, яркого, многоцветного, поэтому открываю альбом и смотрю  летнии фотки цветов. И захотелось поделиться с вами яркими красками. Конечно первый цветок  подсолнух - маленькое солнышко! (фото 1)

А это карликовые георгины с необычной бордовой листвой.

А это карликовые георгины с необычной бордовой листвой. (фото 2)

Опять георгины карликовые. Сажала первый год их и очень они мне понравились. Цветов море, кустик компактный, аккуратный. Опять в этом году посажу. Выкопала клубни не знаю сохраняться ли7 Но и семена собрала, посею.

Опять георгины карликовые. Сажала первый год их и очень они мне понравились. Цветов море, кустик компактный, аккуратный. Опять в этом году посажу. Выкопала клубни не знаю сохраняться ли7 Но и семена собрала, посею. (фото 3)

Конечно куда же без старого, доброго, яркого кустика бархоток. Цветок наших бабушек. Но такой милый, любимый.

Конечно куда же без старого, доброго, яркого кустика бархоток. Цветок наших бабушек. Но такой милый, любимый. (фото 4)

А это любимые петуньи. Обожаю их. Сею, выращиваю и заполняю кустиками все какие есть емкости.

А это любимые петуньи. Обожаю их. Сею, выращиваю и заполняю кустиками все какие есть емкости. (фото 5)

Еще немного петуний.

Еще немного петуний. (фото 6)

Это благородный гладиолус. Цвет немного не передался. На самом деле он ярко розовый с темным язычком. Цветов на самом деле много и разных. Но некоторые уже были в других блоках. Не стала повторяться.

Это благородный гладиолус. Цвет немного не передался. На самом деле он ярко розовый с темным язычком. Цветов на самом деле много и разных. Но некоторые уже были в других блоках. Не стала повторяться. (фото 7)

Ну и на последок. Сноха угостит вас летними яблочками. Куда зимним до них!

Ну и на последок. Сноха угостит вас летними яблочками. Куда зимним до них! (фото 8)

Вот внучка уже пробует!

Вот внучка уже пробует! (фото 9)

Вот такой небольшое фоторепортаж получился! Я просто обожаю цветы и так хочется поделиться со всеми этой красотой. Благодарю всех кто заглянул ко мне и посмотрел мои фотки. Надеюсь получили заряд энергии на оставшиеся до весны месяцы. А я иду приступать к посадке новой рассады. Чтобы и это лето радовало многообразием не только многолетних цветов, но и таких ярких милых и любимых однолеток.

Любовь Дычек

Ну вот и цветочки!А это значит, что весна вступила в свои права!Поздравляю Вас с наступлением весны!улыбаюсьцветы

Ирина 007

приветС удовольствием посмотрела фоторепортаж! Замечательные цветочки цветыцветыи яблочки! Сразу лета захотелось... Спасибо за позитив!улыбаюсь

Рожденная в мужской праздник

Ваш кусочек лета замечателен! Очень понравился фоторепортаж!

лариса88

Уже все хотят весны! Спасибо за яркие краски лета!