Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Композиция "Пасхальное яичко"


Тип работы
Событие
Техника

Кукла Пасха Лепка Композиция "Пасхальное яичко" Глина полимерная пластика

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

куколки в последнем варианте были переодеты так как подверглись переделке из за несчастного случая произошедшего с ними такое бывает особенно при неудачной транспортировке.

куколки в последнем варианте были переодеты так как подверглись переделке из за несчастного случая произошедшего с ними такое бывает особенно при неудачной транспортировке. (фото 1)
 
Композиция "Пасхальное яичко" (фото 2)
 
Композиция "Пасхальное яичко" (фото 3)

Начался пост перед пасхой и появилась возможность закончить работу на пасхальную тему которая стояла и ждала своей очереди аж с прошлой пасхи, тоесть ждала девушка пока я сделаю ей достойного кавалера, по- моему он ей очень даже понравился. Рост кукол 50 см.

Валерия_

Чудо, как хороши!

И не статичны, кажется, вот-вот, девушка обернется, а кавалер заглянет ей в глаза, придержав за локоток..

 

бабанька

Очень красивые куклы.И видно,что симпатизируют друг другу.

SWETLANA_S

НЕЖНАЯ И ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!!!!

sharkie

Очень красивые куклы! И действительно как живые! Браво!браво

краснодарка

Наденька, творчество Ваше меня покорило!!! Готовлюсь сделать первую куклу, но глядя на Ваши боюсь! Такая красота у Вас!цветы

Надежда Пермякова

Ну у меня ведь тоже с первого раза ничего не получалось, первую куклу храню как память никому не показываю - полный позор, но все равно храню.
А если боятся - не стоит и браться. (ну такая у меня поговорка). Страшного ведь ничего нет, вреда здоровью и окружающим это не принесет - а это главное, я ведь тоже еще учусь и смотря на куклы известных мастеров за свои стыдно и есть стимул расти дальше. Пробуйте и верьте что все получится , но не сразу. Желание есть великий стимул, плюс усилия, трудолюбие, терпение, обучение. Дерзайте и верьте в себя.

elin

Великолепная работа! Кажется, что куклы сейчас оживут!

Ленчик.Б.

бравоцветыКуклы просто восторг!

нина60

какая красота!цветы

Ludik2704

Какая КРАСОТА!!!!!!!! Как живые!!!!!!!!!!!

FOks

Великолепная пара!!! бравобравобраво

ЮЛИЯ Рядская

Бомба!!! Супер Титанический труд!!! Я в шоке!!! красота!!!

Виолетта Данильченко

Ваши работы-великолепны.......так выразить эмоции....показать характер каждого персонажа.......бравобравобравожаль только,что фотографий так мало....хотелось бы каждую детальку рассматривать.....смущаюсь

K@sht@nchiK

Удивительная работа. Я просто засмотрелась на эту пару. Чудо!!! бравоцветы

Аленький_

Просто чудо как хороши!!!!!!!!Все продумано до мелочей!!

zarinali

Я ночами не сплю от восхищения Вашими работами! Возьмите  меня в ученики!

Elena L

бравоОчень красиво, очень!!!   Как живые.  

Alonata

Наденька, невозможно избавиться от нахлынувшего чувства, что куклы живые! Это правда, просто невероятные куклы - композиционно они ко всему невероятно динамичные, что вообще придаёт им высшую степень художественности! бравоСловно слышу от кавалера: "Ах, эта девушка меня с ума свела..." И глаза до чего живые у обоих, я вижу эту тонкость, хе-хе - стиль на лицо!подмигиваю

ольга курганова

Я в восторге.А у Вас есть МК по созданию таких кукол?????

Надежда Пермякова

Нет нету, но их достаточно у других мастеров так зачем же повторятся. Поверьте мастер классов по созданию любого типа кукол полно в интернете, изучив их получите знания и стимул творить самому - все остальное это долгие годы работы, усилий, стараний и  шлифовки мастерства.

OlgushkaK

Они как живые!бравоВеликолепно!супер!